Гость
Статьи
Внематочная …

Внематочная беременность

Мой мужчина сделал дело в меня без моего разрешения ( мы ранее обсуждали, что в целом не против ребенка, но попозже и до этого надо пройти обследования, так как обоим за 30) в итоге случилась беременность, я злилась, про аборт не думала, но думала, что ребенок не совсем желанный и есть сомнения. В итоге, оказалось, что беременность внематочная, провели операцию, трубу сохранили.
Смогли бы вы простить мужчину за такой поступок? #отношения #внематочная

GIF
Катя
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну так оба хороши.Когда не планируют детей предохраняются не принципом "успел вытащить или не успел".

Гость
#2

Нет, рассталась бы.

Катя
#3
Мерцающая

Ну так оба хороши.Когда не планируют детей предохраняются не принципом "успел вытащить или не успел".

Да, вы правы, но в моей жизни случалась беременность только если в меня целенаправленно что-то делали. И может если бы случайно случилось, то может иначе бы отреагировала, а тут целенаправленно-решил без меня все

#4

Вы его точно любите? Почему не муж, а именно мужчина пишите? Может вопрос как раз в Вашей неуверенности в нём раз не расписаны? Просто на самом деле смешно лишать удовольствия интима с любимой женщиной. Если не готовы к детям, предохраняйтесь. Поэтому прощать тут не за что, если только Вам себя саму за глупость, что не предохраняетесь и не выходите замуж, чтобы быть более уверенной в отношениях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: