Гость
Статьи
Устал от отношений

Устал от отношений

Парень устал от отношений. Сказал, что любит меня, но ему надоело чувствовать постоянный негатив, плакать и чувствовать себя ущербным. Наши проблемы: мы виделись редко(раз в неделю), он много работает, нет времени и сил у него сходить даже в кафе(и денег тоже, тк работает за 30к примерно), не решил проблемы с военником. Соответственно, я его пилила с этим.

Не считает нужным делать паузу или что то делать для отношений, тк все вернется на круги своя. Предложил только дружеские встречи. Но я ему предложила дружить и делать совместное дело после того, как разлюбим друг друга.

А сейчас как то плохо без него

Не знаю как быть, девочки

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не любит. Зачем вам это, другого ищите, пока молоды.

Гость
#2

А «дружеские встречи» - это секс?

Гость
#3
Гость

А «дружеские встречи» - это секс?

Как он объяснил, нет. Он трахается только в отношениях

Гость
#4

Нужно пилить его дальше, чтобы окончательно разрушить любые отношения.

Гость
#5
Гость

Как он объяснил, нет. Он трахается только в отношениях

Лукавит. Хочет быть свободным и искать приключений по сторонам, при этом сохранить вас в доступе на случай, если секса захочется, а под рукой никого получше не будет. Не соглашайтесь, это будет плохо для вас. Если он устал, и отношений с вами не хочет - значит расставайтесь и рвите любые контакты, удаляйте его из поля зрения.

Гость
#6
Гость

Лукавит. Хочет быть свободным и искать приключений по сторонам, при этом сохранить вас в доступе на случай, если секса захочется, а под рукой никого получше не будет. Не соглашайтесь, это будет плохо для вас. Если он устал, и отношений с вами не хочет - значит расставайтесь и рвите любые контакты, удаляйте его из поля зрения.

Не, ну он не брутальный сексапил, так скажем

Гость
#7
Гость

Не, ну он не брутальный сексапил, так скажем

Ну это без разницы. Хотелки могут быть и у мамкиного ботаника.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: