Гость
Статьи
А вы знаете случаи, …

А вы знаете случаи, когда у парня все предки пьяницы?

А он трезвенник. Если его папаша алкашня, а он не пьёт, то и в дальнейшем останется трезвенником? Или это временное явление и будет таким же спитым алкашом в будущем?

GIF
Креветка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаю таких, но это редкость. Если полностью выпивающая семья, парень забухает всё-равно. Если выборочно алкаши, шансы есть.

Гость
#2

Я не знаю случаев, когда у мужчины все предки пьяницы.
Но, у некоторых людей, и даже у некоторых этносов, существует слабость к алкоголю, им достаточно попробовать алкоголя что бы стать пьяницей.

Гость
#3

Когда весь мужской род пьет, употребляет, сидел или сидит в тюрьме - это наложенное проклятье на 7 поколений;) Может его предок грохнул кого-то когда-то. Знаю, увы, о чем говорю. Не будет пить и тд - все равно будет очень агрессивным, а еще у таких из-за перекрытия дорог ничего в жизни не складывается

Гость
#4

Всё зависит от парня. Будет бухать, станет алкашей, не будет, значит не станет.

Гость
#5

Я знаю одного парня из неблагополучной семьи (дед-алкоголик, мать наркоманка и алкоголичка, рано умерла, отец тоже алкаш всю жизнь по тюрьмам за воровство и разбойные нападения, оба родителя были лишены род.прав), который не пьет и не употребляет запр.веществ. Но, он родился с серьезными проблемами со здоровьем, по сути он полу-инвалид, что-то там со зрением, сердцем, лёгкими и тому подобное, и он сошел с ума и принял ислам. При том, что он еврей. Короче, мое мнение, что нормальными люди из таких семей не бывают - у них либо очень серьезные проблемы с физическим здоровьем с рождения, либо с психикой, либо и с тем и с другим.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: