Гость
Статьи
У мужчин появится шанс …

У мужчин появится шанс только при этих условиях

Женщины продолжают эмансипироваться, а это означает только одно - требования для мужчин только растут. Вот что им придется делать, чтобы получать благосклонность и интерес женщин:

1) прокачивать внешность и харизму, можно пройти какой-нибудь легкий пикап курс, нельзя быть скучными, хорошо бы обзавестись своим стилем
2) прокачивать себя личностно и профессионально, выходить из зоны комфорта, обзаводиться достижениями в работе и хобби, быть интересным собеседником
3) обязательно изучать психологию и физиологию женщин, подстраиваться к ней

Без этих навыков, боюсь, мужчины продолжат сдавать в конкуренции с искусственными пенисами

GIF
Автор
264 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Ладно

Гость
#2

😂😂🤣🤣🤣Ну сейчас вам месное жирное старичье "объяснит", как на 15k в месяц содержат взвод любовниц! Попкорнчика? 🍿🍿🍿🍿🍿🍿

Гость
#3

это база

#4

Убаюкивать можно и без денег, если внешка норм и знаешь, как пробить на инстинкт

Гость
#5

Дурында, тебя можно просто не кормить. Там не до пенисов будет. Иди честно с товарками сражайся в Великой битве за Штаны. Без этих разводок.

Гость
#6
Гость

Дурында, тебя можно просто не кормить. Там не до пенисов будет. Иди честно с товарками сражайся в Великой битве за Штаны. Без этих разводок.

Что за поток сознания у тебя? Переведешь со своего на человеческий?

Гость
#7
Гость

Что за поток сознания у тебя? Переведешь со своего на человеческий?

Ты все поняла. И человеком не прикидывайся. У людэй разум есть.

Гость
#8

Да пошел он... Живу, как хочу и могу.Не для мужчины, а для себя, чтобы реализовать свою личность. Все ваши измышления полный бред.

Гость
#9

Самой смешно))

#10

>> Без этих навыков, боюсь, мужчины продолжат сдавать в конкуренции с искусственными пенисами

Я бы тут высказался насчет лиц определенных наций из Средней Азии, и их планах, и последствиях их планов для вас лично. Но опасаюсь, что меня забанят после этого. А я не хочу. =)

Гость
#11
Гость

Самой смешно))

Кому смешно? Это мужчины плачутся тут, что женщины покупают искусственные пенисы, а им не дают. Ну все правильно, а ты заинтересуй женщину, покажи, что лучше искусственного пениса.

Гость
#12
Гость

Кому смешно? Это мужчины плачутся тут, что женщины покупают искусственные пенисы, а им не дают. Ну все правильно, а ты заинтересуй женщину, покажи, что лучше искусственного пениса.

Звон монет лутьше, ТП.

Гость
#13
Гость

Звон монет лутьше, ТП.

Коммуникативные навыки у тебя как у недалекого школьника, мда. Развивайся.

Гост
#14

Просто послать лесом всех баб! Послать, простить и отпустить... Пусть летят куда хотят, делают что хотят, главное что б не мешались под ногами.

Гость
#15
Гост

Просто послать лесом всех баб! Послать, простить и отпустить... Пусть летят куда хотят, делают что хотят, главное что б не мешались под ногами.

Два пути без баб: смена ориентации и сексуальная абстиненция. Выбирайте.

Гост
#16

Все больше мужчин стали понимать, что бабы не способны дать ничего, кроме проблем. И осознают уже тот факт что секс очень переоценен, очень!

#17

Предлагаешь мужчинам конкурировать с искусственными пенисами? 😂

Тем у кого есть харизма, он развит личностно и профессионально и добился чего-то в жизни, а уж тем более понимает психологию и физиологию женщин... не нужно бегать за женщинами. Они обычно сами таких ищут и пытаются при помощи секса застолбить за собой такого интересного и ресурсного самца!

#18
Гость

Два пути без баб: смена ориентации и сексуальная абстиненция. Выбирайте.

есть еще два варианта:
1. Passport bros.
2. Sex dolls.

Гость
#19
Сергей Шейн

Предлагаешь мужчинам конкурировать с искусственными пенисами? 😂

Тем у кого есть харизма, он развит личностно и профессионально и добился чего-то в жизни, а уж тем более понимает психологию и физиологию женщин... не нужно бегать за женщинами. Они обычно сами таких ищут и пытаются при помощи секса застолбить за собой такого интересного и ресурсного самца!

Вы так говорите, как будто это какое-то достижение - понимать физиологию и психологию женщин. Это база.

Гость
#20

С тем что бабы привыкли быть ждуньями и всю жизнь могут прожить в нытье и истерике но без парня , резиновый фалос точо не конкурент. просто надо быть наглым.

Гост
#21
Гость

Два пути без баб: смена ориентации и сексуальная абстиненция. Выбирайте.

Мне не нужны эти ваши ограничители в виде выдуманного выбора. Свобода от баба, похоти , отношалок и пр. проблем, связанных с бабами, приносит подлинное счастье. Проверено.

Гость
#22

Перевожу с бабского на русский.

Женщины продолжают уганд*шивать мужчин, эксплуатируя их. Если хотите попасть в милость королевам - делайте следующее:
1. Станьте крутым братком на районе. Накачайтесь, сделайте татухи, желательно отсидите. Это не дикость, это бабаньки называют харизма.
2. Выходите из зоны комфорта на вторую работу, чтобы она со своим любовником Арменом могла мотаться в Турцию за твой счёт.
3. Обязательно изучи психиатрическую карту женщины из 451 страницы, а потом беги, пока она не отправила тебя на тот свет

Не будешь мужчинка подчиняться, королева тебе даже пяточку полизать не даст, а будет и дальше себе в вагину пихать немытые кабачки, а галлюцинации в виде толп поклонников не покинут её голову

#23
Гость

Вы так говорите, как будто это какое-то достижение - понимать физиологию и психологию женщин. Это база.

Женщины сами свою психологию не понимают (об этом даже профессиональные психологи говорят)... Причина этому нестабильный гормональный фон, который зависит от цикла.

Также надо посмотреть на то, что ты подразумеваешь под знанием физиологии?! Одно дело знать где у женщин дырочка и клитор, другое, какие гормоны в тех или иных ситуациях выделяются и как они могут корректировать поведение женщины...

У нас не все люди (и женщины в том числе) свою физиологию знают. Многим чтобы узнать с какой стороны печень, надо гуглить )))

Гость
#24

Харизму нельзя прокачать, она или есть или нет у человека. Внешность улучшить можно , но до определенных пределов. Если у мужчины не красивые черты лица, то как вы их измените?

Гость
#25

А мне не нужен мужчина ни при каких условиях, даже если он прекрасный, заботливый и верный. Я родила доя себя и живу спокойно с ребенком. Никакие мужики не нужны вообще, так проще, спокойнее и комфортнее.

Гост
#26

Если мужчина будет подстраиваться под бабские заморочки, шаблоныи пр., то потеряет и уважение этой бабы , и самоуважение, Баба должна подстраиваться под мужчину, а не наоборот. Таков закон Божий!

#27
Гость

Харизму нельзя прокачать, она или есть или нет у человека. Внешность улучшить можно , но до определенных пределов. Если у мужчины не красивые черты лица, то как вы их измените?

Не соглашусь, харизму можно прокачать. Это не просто, но возможно!

Гост
#28
Гость

А мне не нужен мужчина ни при каких условиях, даже если он прекрасный, заботливый и верный. Я родила доя себя и живу спокойно с ребенком. Никакие мужики не нужны вообще, так проще, спокойнее и комфортнее.

И это прекрасно. Вам не нужен мужчина, и вы мужчинам не нужны. 😊

Гост
#29

https://www.youtube.com/watch?v=p-m2s6hZtGc&ab_channel=AIMusic

Гость
#30

Как бы автор не распинался, ситуацию мы видим обратную, мужчин в загс теперь не загнать, дивиденды с него не поиметь, без секса вы тоже не можете долго сидеть, гормоны шалить начинают, у итоге снова прётесь в отношения
ради перепиха, поэтому сидим молча и не пи*дим😏

Е(ба)нотий
#31

Ну допустим я сейчас активно прокачиваю тело. Через месяца три будут сильно заметные результаты, хотя они уже сейчас есть. Вопрос, нахоа мне баба? Чтобы что?
Из зоны комфорта меньше чем за миллион рублей не выйду.)

Гость
#32
Гость

Как бы автор не распинался, ситуацию мы видим обратную, мужчин в загс теперь не загнать, дивиденды с него не поиметь, без секса вы тоже не можете долго сидеть, гормоны шалить начинают, у итоге снова прётесь в отношения
ради перепиха, поэтому сидим молча и не пи*дим😏

А на сайтах знакомств одни мужские анкеты, особенно после 35 лет. Мужикам брак крайне необходим, они уже к любой женщине готовы в семью впихаться, хоть с 5ю детьми, нк имеет значентя, лижбы одному не остаться. Только и предлагают себя мужики на сз. Это женщина одна жить сможет спокойно или родит для себя. А мужики от одиночества сходят с ума, спиваются.

Гость
#33
Гость

Как бы автор не распинался, ситуацию мы видим обратную, мужчин в загс теперь не загнать, дивиденды с него не поиметь, без секса вы тоже не можете долго сидеть, гормоны шалить начинают, у итоге снова прётесь в отношения
ради перепиха, поэтому сидим молча и не пи*дим😏

Так это вы приходите на женский форум и пишете темы про то, что искусственные пенисы на озон слишком популярны и их надо запретить

Е(ба)нотий
#34
Гость

А на сайтах знакомств одни мужские анкеты, особенно после 35 лет. Мужикам брак крайне необходим, они уже к любой женщине готовы в семью впихаться, хоть с 5ю детьми, нк имеет значентя, лижбы одному не остаться. Только и предлагают себя мужики на сз. Это женщина одна жить сможет спокойно или родит для себя. А мужики от одиночества сходят с ума, спиваются.

Мне уже месяц как 35. Желания брака, тем более с детной теткой не появилось от слова совсем. Регистрироваться на СЗ помойках желания нет, от слова "никогда в жизни даже под угрозой расстрела".)

Гость
#35
Е(ба)нотий

Мне уже месяц как 35. Желания брака, тем более с детной теткой не появилось от слова совсем. Регистрироваться на СЗ помойках желания нет, от слова "никогда в жизни даже под угрозой расстрела".)

Но вы сидите здесь, да-да.

Гость
#36

А еще мужикам очень нужна семья и брак. Потому что к бобылям все плохо относятся и презирают. Считают их странными и больными. Женщины таких избегают, их стараются не брать на работу как не благополучный контингент. Даже песня про таких: "Одинокий мужичёк, неухоженный, на тебя глаза не добрые косят все прохожие, и единственный твой друг это старый пес. " Бобылей сторонятся и поэтому мужики стараются всеми силами куда нибудь к кому нибудь пристроится жить. Женщина при желании для себя хоть родить может, а эти вообще ничего..

Е(ба)нотий
#37
Гость

Но вы сидите здесь, да-да.

Это не СЗ, очнитесь уже. Если тут лет 15 назад еще знакомились, и встречались форумчане, то сейчас это невозможно в принципе.
Я уже не помню кто, но кто то точно тут даже поженились, 12 лет что ли лет назад.

Е(ба)нотий
#38
Гость

А еще мужикам очень нужна семья и брак. Потому что к бобылям все плохо относятся и презирают. Считают их странными и больными. Женщины таких избегают, их стараются не брать на работу как не благополучный контингент. Даже песня про таких: "Одинокий мужичёк, неухоженный, на тебя глаза не добрые косят все прохожие, и единственный твой друг это старый пес. " Бобылей сторонятся и поэтому мужики стараются всеми силами куда нибудь к кому нибудь пристроится жить. Женщина при желании для себя хоть родить может, а эти вообще ничего..

Свободные, бездетные мужчины выглядят гораздо лучше, чем брачные и детные это медицинский факт.

Гость
#39
Е(ба)нотий

Это не СЗ, очнитесь уже. Если тут лет 15 назад еще знакомились, и встречались форумчане, то сейчас это невозможно в принципе.
Я уже не помню кто, но кто то точно тут даже поженились, 12 лет что ли лет назад.

Это форум с женской тематикой и для женщин в общем-то, тут пишут про сплетни, диеты и прокладки.

Гость
#40
Е(ба)нотий

Мне уже месяц как 35. Желания брака, тем более с детной теткой не появилось от слова совсем. Регистрироваться на СЗ помойках желания нет, от слова "никогда в жизни даже под угрозой расстрела".)

Не берут вас в семью, значит не заслужили. Идите послушником в монастырь тогда, там о вас позаботятся может быть. Понимаю, что вам бы хоть к какой нибудь женщине пристроиться, но женщинам не нужны такие мужчины. У нас есть наши дети, родители, а вам нет места рядом.

Е(ба)нотий
#41
Гость

Это форум с женской тематикой и для женщин в общем-то, тут пишут про сплетни, диеты и прокладки.

Это раньше было. Хотя бы темы про выделения и 40 тем подряд одна и таже "Болит ли живот при отравлении" были. А щас что? 99% тупейших разводок. типа твоей.

Е(ба)нотий
#42
Гость

Не берут вас в семью, значит не заслужили. Идите послушником в монастырь тогда, там о вас позаботятся может быть. Понимаю, что вам бы хоть к какой нибудь женщине пристроиться, но женщинам не нужны такие мужчины. У нас есть наши дети, родители, а вам нет места рядом.

Кто не берет меня? Меня зовут опять в Москву. Какая то знакомая моих родственников, типа богатая тетя и будет меня содержать. А я не хочу. Ну не мое это. Не могу я себя представить в браке и с детьми. Я не могу принять то, что центром вселенной станет кто то другой, а не я. Понимаешь?

Гость
#43
Гость

Вы так говорите, как будто это какое-то достижение - понимать физиологию и психологию женщин. Это база.

Мужчина, который понимает психологию женщин, живет один

Гость
#44
Гость

А на сайтах знакомств одни мужские анкеты, особенно после 35 лет. Мужикам брак крайне необходим, они уже к любой женщине готовы в семью впихаться, хоть с 5ю детьми, нк имеет значентя, лижбы одному не остаться. Только и предлагают себя мужики на сз. Это женщина одна жить сможет спокойно или родит для себя. А мужики от одиночества сходят с ума, спиваются.

Выдаешь свои желания за действительность. Мужчины уже давно понимают, что лучше жить одному, чем с екм попало

#45

Продолжайте тыкать в себя искусственными пенисами, я только за.

Гость
#46
Гость

А еще мужикам очень нужна семья и брак. Потому что к бобылям все плохо относятся и презирают. Считают их странными и больными. Женщины таких избегают, их стараются не брать на работу как не благополучный контингент. Даже песня про таких: "Одинокий мужичёк, неухоженный, на тебя глаза не добрые косят все прохожие, и единственный твой друг это старый пес. " Бобылей сторонятся и поэтому мужики стараются всеми силами куда нибудь к кому нибудь пристроится жить. Женщина при желании для себя хоть родить может, а эти вообще ничего..

Все - это кто? Бабы, которые смотрят на мужчин как на халявный ресурс и котоорые бесятся, что этот ресурс достается не ей.
Про "неблагополучный контингент" вообще ржу

Гость
#47
Гость

Выдаешь свои желания за действительность. Мужчины уже давно понимают, что лучше жить одному, чем с екм попало

Не мои желания, а обьективная реальность про одиноких, липучих бобылей.

Гость
#48
Гость

Это форум с женской тематикой и для женщин в общем-то, тут пишут про сплетни, диеты и прокладки.

И про то, как как поиметь мужские ресурсы нахаляву. А мужчины читают и делают выводы

Гость
#49
Гость

Не берут вас в семью, значит не заслужили. Идите послушником в монастырь тогда, там о вас позаботятся может быть. Понимаю, что вам бы хоть к какой нибудь женщине пристроиться, но женщинам не нужны такие мужчины. У нас есть наши дети, родители, а вам нет места рядом.

А зачем заслуживать то, что нам и нафиг не нужно? Ты сама чем семью заслужила?

Гость
#50
Гость

Выдаешь свои желания за действительность. Мужчины уже давно понимают, что лучше жить одному, чем с екм попало

Сервисы знакомств действительно вынуждены нанимать женщин, потому что мужчин там куда больше