Гость
Статьи
Парень не пьет …

Парень не пьет алкоголь совсем, как быть?

Мы с друзьями отмечали , все пили, а парень даже ни одного глотка алкогольного не сделал, хотя он не водитель. Вообще никогда не видела чтобы он пил.Сказал что никогда не пил и не хочет начинать. Может это и хорошо, но как то странно.И даже стыдно что он в компании и не выпил.Как вы думаете почему он не пьет? Может алкоголь на него плохо действует, мне он не говорил. Ему тридцать

GIF
Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже алкоголь не пью. Просто не хочу

#2

"Стыдно, что не пил в компании".. Вы серьёзно? Чего тут стыдиться то?

Гость
#3

Вот и пойми женщин. Пьёт плохо, не пьёт тоже плохо. Вы уж определитесь, а то сделаете из своего очередного алкаша и потому придёте сюда, на этот форум, ныть, что мой парень козёл, начал пить.

Только учтите, перед очередным написанием постов здесь, что в этом будете повинны именно вы, так как вы медленно, но верно, толкали его к этому.

Гость
#4

если он не подшиток, значит человек со странностями а это не гуд

#5

"Никогда не доверяйте человеку, у которого нет хотя бы одного искупительного порока" Уинстон Черчилль.

Гость
#6

Алкоголь на всех плохо действует. Ты вот и без алкоголя очень зависима от чужого мнения, это плохо кончится, цыпа, тебя надругают и бросят. А парень молодчик, клал он с прибором на чужое мнение, своя голова за плечами есть. 😊

Гость
#7

Так это замечательно, что не пьёт.

#8

Алкоголь на всех плохо действует. Люди под синькой начинают дичь творить. Переходи на трезвый образ жизни вместе с ним!

#9

Есть те, кто не пьет вообще, ну не нравится человеку , а бывает наоборот проблемы с алкоголем или "подшитый", второе встречается чаще.

Гость
#10

А что стыдного? Наоборот радуйтесь, что Ваш мужчина не пьет.

Гость
#11

Мне 32 года я не пью алкоголь, никогда не курила и не употребляла запрещенку. Мне абсолютно побоку, что думают об этом другие.. А ваш парень, если не кодированный молодец, а вы дурочка! Большинство людей которые пьют ведут себя как свиньи.

Гость
#12
Гость

Мне 32 года я не пью алкоголь, никогда не курила и не употребляла запрещенку. Мне абсолютно побоку, что думают об этом другие.. А ваш парень, если не кодированный молодец, а вы дурочка! Большинство людей которые пьют ведут себя как свиньи.

Так она видимо и боится что кодированый, просто от неё скрывает😑

Гость
#13

Так алкоголь ни на кого хорошо не действует, только оглупляет, и разрушает нейронные связи в мозгу и вредит печени и вредит потенции. Я не люблю ислам, но запрет алкоголя и табака это отлично придумано, это благотворно на здоровье сказывается.

Гость
#14
Гость

Так алкоголь ни на кого хорошо не действует, только оглупляет, и разрушает нейронные связи в мозгу и вредит печени и вредит потенции. Я не люблю ислам, но запрет алкоголя и табака это отлично придумано, это благотворно на здоровье сказывается.

У них там свои приколы, насвай, к примеру, травки всякие нехорошие. В каждой избушке свои погремушки.

Гость
#15

а вы случайно не в курсе что употребление алкоголя в не известной и незнакомой компании может быть опасно и чревато последствиями? а вообще молодец что йййуууххх забил на общественное мнение

Гость
#16

Вот же чм0. Не выпил в компании бухающего скота. Может он потом еще с пьющими придурк*ми не пошел ссать в подъезде и бить соседей? Бросай его.

Гость
#17

Обычно пьют от безысходности, безделья, безрадостной тягостной жизни. Или в скучной компании, чтобы стало "весело". Значит у парня все в порядке, ему незачем пьянеть и искажать реальность вокруг себя.

Гость
#18

Твой парень любит опускать колпачки.

Гость
#19
Сергей Шейн

Алкоголь на всех плохо действует. Люди под синькой начинают дичь творить. Переходи на трезвый образ жизни вместе с ним!

Надо уметь пить. Зачем нажираться?

Гость
#20
Гость

Надо уметь пить. Зачем нажираться?

Кому надо?) И зачем, в чем смысл?

#21

У меня отн. к курению и отн. к алкоголю: резко негативное

Я никогда не буду курить и пить! я не хочу позорить себя и разочарывать своих родственников

Радуйтесь что он не пьёт! таких мужчин редко встретишь

я осуждаю тех кто курит и пьёт! мне не нужна девушка которая курит и пьёт!

Гость
#22
Гость

Так она видимо и боится что кодированый, просто от неё скрывает😑

У меня был знакомый который не пил, не курил.. Не был кодированный. У моей сестры муж не пьёт. У многих отвращение от алкоголя потому что их близкие имели зависимость и они знают последствие.

Гость
#23

Значит не хочет. Имеет право

Гость
#24
Гость

если он не подшиток, значит человек со странностями а это не гуд

Ацетон пьешь? Нет? Ну ты странная

Гость
#25
Гость

Кому надо?) И зачем, в чем смысл?

Любому настоящему человеку.

#26
Гость

Надо уметь пить. Зачем нажираться?

Если пить и не пьянеть, то выгоднее пить морс ягодный! Здоровее будешь! А алкоголь даже в небольших дозах отравляет организм!

Гость
#27
Сергей Шейн

Если пить и не пьянеть, то выгоднее пить морс ягодный! Здоровее будешь! А алкоголь даже в небольших дозах отравляет организм!

А се-кс с эякуляцией приводит к потери энергии.

#28
Гость

А се-кс с эякуляцией приводит к потери энергии.

Любой секс, как и любое телодвижение приводит к потере энергии... Ты к чему это?

Гость
#29
Гость

Надо уметь пить. Зачем нажираться?

Ага, и ширяться надо уметь. Зачем сразу умирать от пepeдозировки?

Вика
#30

если он незакодированный, а просто не пьет алкоголь, п.ч. не хочет (знаю таких людей в реале) - тогда отличный парень!
Чего там автор стыдится, вообще непонятно.

Гость
#31
Гость

Надо уметь пить. Зачем нажираться?

Уметь пить? Так говорят алкоголики.
Что накинулись на парня.
и в реале так.
Если не пьешь-значит, что-то с тобой не так.
У него своя жизнь и он вообще не обязан подстраиваться ни под кого.
Благо бы какой хороший совет дали, или он был бы лентяй, бил женщину.
Но нет, он плохой или странный потому что не пьет.

Гость
#32
Rimidalv0038

У меня отн. к курению и отн. к алкоголю: резко негативное

Я никогда не буду курить и пить! я не хочу позорить себя и разочарывать своих родственников

Радуйтесь что он не пьёт! таких мужчин редко встретишь

я осуждаю тех кто курит и пьёт! мне не нужна девушка которая курит и пьёт!

А что их осуждать?
Бессмысленно.
Каждый живет так как знает и хочет.

Гость
#33
Гость

Любому настоящему человеку.

Жаль вас, если только пьющие для вас настоящие.
Деградация полная.

Гость
#34

Тупая деревенщина

Гость
#35
Гость

Я тоже алкоголь не пью. Просто не хочу

Ты странная

Гость
#36
Valeri

"Стыдно, что не пил в компании".. Вы серьёзно? Чего тут стыдиться то?

Ну типа отщепенец и всё такое.

Гость
#37
Гость

Вот и пойми женщин. Пьёт плохо, не пьёт тоже плохо. Вы уж определитесь, а то сделаете из своего очередного алкаша и потому придёте сюда, на этот форум, ныть, что мой парень козёл, начал пить.

Только учтите, перед очередным написанием постов здесь, что в этом будете повинны именно вы, так как вы медленно, но верно, толкали его к этому.

Ты не путай. Не пьёт в компании - плохо. Пьёт и бьёт плохо. Пьёт и вынес мебель всю плохо.

Гость
#38
Гость

Так это замечательно, что не пьёт.

Его ни в одну компанию не примут. Так и придется в айти входить.

Гость
#39
Сергей Шейн

Алкоголь на всех плохо действует. Люди под синькой начинают дичь творить. Переходи на трезвый образ жизни вместе с ним!

Как жить тогда?!!

Гость
#40

Мой сын не пьет, но у него травма головы. И ещё пара-тройка друзей тоже не потребляет совсем уже 25 лет, потому что крышу сносит намертво.

Кодировка, травма, либо полный неадекват, после выпитого.

#41
Гость

Как жить тогда?!!

Как и все трезвые люди! )

Гость
#42

у меня брат такой. Нормальный точно

Гость
#43
Сергей Шейн

Как и все трезвые люди! )

То есть повеситься??

#44
Гость

То есть повеситься??

А много трезвых людей вешается?! Я скорее обратные случаи видел, когда спиваются и смерть нелепая происходит...

Гость
#46
Сергей Шейн

А много трезвых людей вешается?! Я скорее обратные случаи видел, когда спиваются и смерть нелепая происходит...

Да лучше повеситься чем по трезвому смотреть на всё это!!

Гость
#47
Сергей Шейн

А много трезвых людей вешается?! Я скорее обратные случаи видел, когда спиваются и смерть нелепая происходит...

- Смотришь такой трезвый, думаешь: "Мать моя женщина!!"
- Выпил, думаешь: "О, к маме надо зайти!"
(с)

Гость
#48

Не пьет и не пьет, многим не нравится алкоголь, многие вообще его не переносят, в чем странность? Тем более, за что стыдиться? Или вам в компании лет по 15?
Подозрительно может быть только то, если постоянно об этом говорит. Я как-то раз с мужиком познакомилась, так он начал твердить - не пью не пью, вообще не пью. Я думаю - ну не пьешь и не пей что так нервничать, не заставляют же. Оказалось зашитый, потом сорвался и запой у него был.
Алкашей вообще легко вычислить, они все время говорят о выпивке под тем или иным соусом. На днях тоже с одним гуляла, сразу - я бы предложил тебе выпить, но не пью практически )) - Ок. И тут же истории о том, как и где они бухали в каких ресторанах на каких пати ...и как он на улице пьяный уснул..-??? ***..шта??)) Ну явно алкаш.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: