Гость
Статьи
Что делать с этим …

Что делать с этим красавчиком?

Девочки. Подскажите как быть. Вообщем есть молодой человек, познакомились пол года назад, в компании общего друга за обедом. Потом я добавила его в друзья, поздравляли с днем рождения друг друга, ну и как то завязался диалог. Парень очень приятный, от своего друга знаю что не *** так сказать. Договорились на встречу, и началось, могу не могу, и прилетает мне одним прекрасным днем сообщение: спросил за тебя у нашего общего друга, он о тебе только хорошего мнения, мне бы не хотелось делать тебе больно, а дружить с тобой не собирался. Давай общение поставим на стоп, я не давно расстался с девушкой мне не хочется пудрить тебе голову. Ну вот, за честность конечно спасибо) вопрос: стоит ли переодически как то напоминать о себе? Или просто стоит отпустить ситуацию? Спасибо дамы 🫶🏽всем лучики добра)

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет хуже идеи пытаться строить отношения с мужчиной,только что расставшисся с предыдущей девушкой.Он ещё не скоро отойдет от отрицательных эмоций,а вы просто будете путаться у него под ногами.

Гость
#2

Напиши ему, что тебе тоже не хочется ничего серьезного. И пойдет жара

Автор
#3
Гость

Напиши ему, что тебе тоже не хочется ничего серьезного. И пойдет жара

На счет этого он сказал что так не хочет 😂

Автор
#4
Гость

Нет хуже идеи пытаться строить отношения с мужчиной,только что расставшисся с предыдущей девушкой.Он ещё не скоро отойдет от отрицательных эмоций,а вы просто будете путаться у него под ногами.

🫡подождем) выдержка уровень 100 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: