Гость
Статьи
Отношения. Что мне …

Отношения. Что мне остается делать?

Здравствуйте, у меня есть молодой человек, в отношениях мы 9 месяцев и в августе будет свадьба, он работает вахтовым методом, но когда приезжает домой возникают постоянные обиды на пустом месте и причем с его стороны. Когда на работе начинает петь песни, что очень сильно скучает и любит, а приезжает домой и специально выводит на ссору, чтобы обидеться, а если обижусь я, то и он на это обидеться, в общем детский сад, но при всем этом он боится меня потерять. Подскажите, пожалуйста, это такое поведение перед предстоящей свадьбой или что то другое? Что мне остается делать? #отношения

GIF
Рыжий лис
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы повременила в таком случае со свадьбой, понаблюдала бы ещё за его поведением...

Гость
#2

Если ссоры есть до свадьбы, то будут и после неё (и скорее всего только хуже). Видно задолбала вахта вашего суженого.

Гость
#3

Скорее всего свадьба ничего не решит и ссоры останутся такими же, какие и были, а возможно и усугубятся. Если Вас это беспокоит нужно прямо с ним об этом поговорить и если действительно он боится Вас потерять он попытается все наладить

Гость
#4

Я бы замуж за такое не пошла. Детский сад же. А ребенок родится?? Нафиг.

#5

Клоун какой то 🤡

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: