Гость
Статьи
Где же ваше …

Где же ваше равноправие, девочки?

Почему девушки с квартирами не хотят замуж?
Я нормальный парень, работящий, не урод, живу в Москве. Проблема в том, что никак не могу создать семью. Рассматриваю девушек в аналогичном моему статусе - с жилплощадью, пусть даже не в столице, но хоть в ближнем Подмосковье. Считаю это правильным. После свадьбы вторую квартиру можно будет сдавать - это неплохое подспорье семейному бюджету, да и детям сразу будет куда съехать. Но! Замуж хотят только приезжие девицы, те, у кого ни кола, ни двора! А москвички все короны надели, так и говорят, мол, а зачем мне с кем-то жить? Одной лучше! Многие даже детей не хотят!
Начал встречаться с одной, вроде всё нормально было, пригласила в гости. Я приехал, а она что-то морду корчит. Напоила пустым кофе и давай выпроваживать! Оказывается, она ждала, что я не с пустыми руками приду, а поляну ей накрою! Я думал, наоборот, она мне приготовит ужин, чтобы показать, какая она хозяйка. Но оказалось это не царское дело! Больше ей не звонил. С другими вообще глухо, готовы только встречаться, семью не рассматривают, за метры свои трясутся!
От безнадёги докатился - начал разведенную с ребенком
обхаживать. Так через неделю общения она мне заявила, что готова на встречи с поддержкой с моей стороны, но никогда не приведёт постороннего мужика туда, где живёт её ребёнок! Послал подальше! Уже руки опускаются, мне 36 лет, очень хочу детей, ведь ради кого-то я все эти годы жил и работал! Но с нашими женщинами получается, что мужчина может взять в жёны только бомжиху/нищебродку! Где же ваше равноправие, девочки?!

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

пошла жара!!

Гость
#2

Припозднились вы с выбором,надо было до 30 лет успевать.Пишите на СЗ все свои требования,может повезёт.
Я знаю,что многие хотят семью,но им предлагают лишь секс без обязательств. Даже здесь есть такие,без отношений отчаявшиеся.

#3

Тема для очередного срача🥱."Султана Сулеймана" не накормили и халявно не обслужили

#4

)) смешно

Кстати, а чё шоколадку даже не купил когда в гости ходил?)

Вика
#5

автор, с чего ты решил, что девушка "должна показывать, какая она хозяйка"? Ты что жрать к ней домой приехал?
Кроме этого, ты сам не начал по хозяйству шустрить - полки у нее в доме прибивать, лампочки менять, проверять в порядке ли краны в ванной и на кухне и т.д. Почему ты сам себя "хозяином не показываешь", рукастым мужиком, который может не только чужую еду есть?

Вот если бы приехал не с пустыми руками, девушка бы поняла, что серьезный чел, работает, заботливый - продукты без напоминания(!) сам в дом принес... тогда могла бы и она подсуетиться и приготовить что-нибудь вкусное на ужин. Вместе бы приготовили.
А так, с чего вдруг ей кормить какого-то левого хмыря у себя в квартире? Чтобы что?
Ты не кондиция, автор. Пусть твоя мама тебя (своего сыночку) кормит за просто так.

Гость
#6

Вот даже исходя из стартового поста, если это не разводка, перс получается отталкивающий: весь в обидках каких-то, претензиях, самомнение до небес, при этом готов на любую, лишь бы с квартирой...

Гость
#7

Ув.девушка, мужик НИКОГДА БЫ не написал "это неплохое подспорье"

Гость
#8

Женщина может хотеть или не хотеть замуж и это зависит не от наличия квартиры и матер достатка. Так что в вас проблема

Гость
#9

Не чувствуется в тебе секса, ты пахнешь женщиной. То есть френдзона - да, отношения - нет. Слишком много принцесски в тебе.
А я оглянулся посмотреть не накрыла ли стол она, чтобы посмотреть, а не накрыл ли я.

Гость
#10
Моногамус

пошла жара!!

Пасть закрой

Гость
#13
Гость

Женщина может хотеть или не хотеть замуж и это зависит не от наличия квартиры и матер достатка. Так что в вас проблема

Проспись алкашня

Гость
#14
Гость

Проспись алкашня

Вот и причина, мальчик то с говнецом

Гость
#15

Равноправие будет когда матку отрастишь и рожать научишься!!! С пустыми руками в гости припёрся, жених!!! Я б тебя сама послала куда подальше!!!

Гость
#16
Гость

Вот и причина, мальчик то с говнецом

Зачем ты так про своего отца

Гость
#18

Если третий муж бьет по роже, то дело в роже))) У меня практически все знакомые АДЕКВАТНЫЕ парни в отношениях. В то время как тебя отшила даже *** и прямым текстом сказала, что не доверяет. Повод задуматься))

Гость
#19

Никто не обязан вам метать на стол, да и припереться в гости с пустыми руками - такое себе. И ваше "начал разведенную с ребенком
обхаживать" - это простите что такое? То есть речь не про понравилась, не про любовь, а просто выглядит так, будто вы тот еще меркантильный "подарок", охотник на женщин с квартирами.
Женщины такое видят сразу, и правильно вас послали.

Гость
#20
Гость

Никто не обязан вам метать на стол, да и припереться в гости с пустыми руками - такое себе. И ваше "начал разведенную с ребенком обхаживать" - это простите что такое? То есть речь не про понравилась, не про любовь, а просто выглядит так, будто вы тот еще меркантильный "подарок", охотник на женщин с квартирами. Женщины такое видят сразу, и правильно вас послали.

И правильно вам женщина сказала - нечего таскать чужих мужиков к себе домой, где ребенок живет. Вы же не муж, чтобы так вас приближать.

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

А что же тогда у таких как ты *** от чайлдфри и абортов рвется?))

Гость
#22

Автор, я нищенка, страшилище. Живу в поселке 600 км от Москвы. Никогда не было отношений, даже не ахалась ни с кем, несмотря на то, что мне 31, никто с такой уродиной не захотел знакомится. Не хочу замуж и детей. Даже, если ты я была симпатичной, да, что там симпатичной обычной внешности, то всё равно бы не захотела *** это после брака разгребать, которое после вас остаётся.

Гость
#23

А что же вы хотя бы тортик не купили? Ну и жмот вы😊😊

Гость
#24

Нормальные пары живут вместе со школы или с института, с подростковых каких-то компаний
Вы как-то запоздали

Гость
#25
Гость

Равноправие будет когда матку отрастишь и рожать научишься!!! С пустыми руками в гости припёрся, жених!!! Я б тебя сама послала куда подальше!!!

Не хочешь равноправия - готовься к домострою

#26
Вика

автор, с чего ты решил, что девушка "должна показывать, какая она хозяйка"? Ты что жрать к ней домой приехал? Кроме этого, ты сам не начал по хозяйству шустрить - полки у нее в доме прибивать, лампочки менять, проверять в порядке ли краны в ванной и на кухне и т.д. Почему ты сам себя "хозяином не показываешь", рукастым мужиком, который может не только чужую еду есть? Вот если бы приехал не с пустыми руками, девушка бы поняла, что серьезный чел, работает, заботливый - продукты без напоминания(!) сам в дом принес... тогда могла бы и она подсуетиться и приготовить что-нибудь вкусное на ужин. Вместе бы приготовили. А так, с чего вдруг ей кормить какого-то левого хмыря у себя в квартире? Чтобы что? Ты не кондиция, автор. Пусть твоя мама тебя (своего сыночку) кормит за просто так.

В точку каждое слово!

#27

Недомужиков становится всё больше и больше. Они в "мужских" группах друг от друга учатся)

Гость
#28

равноправие это про права и обязанности. а вы хотите и рыбку съесть и косточкой не подавиться, все за чужой счет

Гость
#29

Вы в 36 лет не знаете, что ходить в гости (к кому бы то ни было) с пустыми руками- это дурной тон? Чтобы не пить "пустой кофе" надо было купить какой-то тортик символический хотя бы, не?

#31
Гость

Вы в 36 лет не знаете, что ходить в гости (к кому бы то ни было) с пустыми руками- это дурной тон? Чтобы не пить "пустой кофе" надо было купить какой-то тортик символический хотя бы, не?

Его мама просто вырастила его паразитом
Наверное,говорила: смотри, сЫночка, все хотят от тебя урвать деньги и жильё. Смотри, чтобы к нам в семью не влезла ,а то всё отберёт. Эти недо Мамы гулять честь и достоинство мужское, блюдут только свои интересы.
Но есть и другие мама, которые говорят Сыно об ответственности.
За Женщину и детей Нужно брать ответственность. И полно прекрасных Мужчин.
Но, к глубокому сожалению, и *** полно

#32
СВЕТЛАНА

Его мама просто вырастила его паразитом Наверное,говорила: смотри, сЫночка, все хотят от тебя урвать деньги и жильё. Смотри, чтобы к нам в семью не влезла ,а то всё отберёт. Эти недо Мамы гулять честь и достоинство мужское, блюдут только свои интересы. Но есть и другие мама, которые говорят Сыно об ответственности. За Женщину и детей Нужно брать ответственность. И полно прекрасных Мужчин. Но, к глубокому сожалению, и говна полно

Полно г.о.в.н.а.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: