Гость
Статьи
Бывший хочет сойтись

Бывший хочет сойтись

Ситуация просто *** бывший хочет опять сойтись, клянется в вечной любви,что жить без меня не может, что его так некто не любил , что кроме меня ему больше некто не нужен,все говорят что бы я даже не думала прощать и возвращать отношения. Как говорится красиво стелит,но больно будет потом падать. Что прикажете делать в такой ситуации?

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас кто то имел во время расставания? Если да, то с бывшим сойтись не получится, тема закрыта

Гость
#2

А из-за чего разошлись? Этот пункт уже исправлен?

#3
Гость

А из-за чего разошлись? Этот пункт уже исправлен?

Разошлись, из-за того что он сказал что я не его уровень, он сказал что я должна сменить цвет волос . Он извенился за эти слова

#4
Гость

Вас кто то имел во время расставания? Если да, то с бывшим сойтись не получится, тема закрыта

А может он кого-то имел? Вас этот вопрос не интересует.

Гость
#5
Мария Аксенова

А может он кого-то имел? Вас этот вопрос не интересует.

Одно дело когда имеешь ты(м), а другое когда имеют тебя(ж), а раз уже под кем то стонала, досвидос. Ты парню об этом скажи, он решит быть ему с тобой или нет😏

Гость
#6

Классно вы решили переложить ответственность на форум)
Что прикажете делать? На xui пойти)

Вам самой нужен мужик которого больше никто любить не хочет?

#7
Гость

Одно дело когда имеешь ты(м), а другое когда имеют тебя(ж), а раз уже под кем то стонала, досвидос. Ты парню об этом скажи, он решит быть ему с тобой или нет😏

Это дискриминации по половому признаку, плюс вдруг я с девушкой спала, а не с парнем, когда расталась с ним

#8
Гость

Классно вы решили переложить ответственность на форум)
Что прикажете делать? На xui пойти)

Вам самой нужен мужик которого больше никто любить не хочет?

После ваших слов задумалась, а правда зачем он мне нужен)

Гость
#9
Мария Аксенова

Разошлись, из-за того что он сказал что я не его уровень, он сказал что я должна сменить цвет волос . Он извенился за эти слова

Ужас, не любит он

Гость
#10
Мария Аксенова

После ваших слов задумалась, а правда зачем он мне нужен)

Какой бы ни был мужик, после слов «ты не мой уровень» нужно сразу же прекратить любые контакты с ним. Невозможно сказать такое «в сердцах», он буквально это о вас и думает. Просто был послан другими ликвидными девушками, поэтому он вернулся к вам с надеждой что по старой дружбе вы его примете.
Ценить себя нужно. Предавший раз обязательно повторит это снова.

Гость
#11
Мария Аксенова

Разошлись, из-за того что он сказал что я не его уровень, он сказал что я должна сменить цвет волос . Он извенился за эти слова

Извенился.... некто... - я бы тоже ушел, это дно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: