Гость
Статьи
Разлюбила , …

Разлюбила , расставаться ?

Вместе 3 года , 2 из них живем вместе , отношения начала не любя , потом как-то затянулось , уже год думаю расставаться , он меня не устраивает то тут то там , вечно придираюсь , у человека нет целей , он не знает , что делать по жизни , я уже +- определилась , но иногда не вывожу . А он вроде любит , но совсем не вкладывается . Мне не хочется его целовать или еще что-то , я перестала по нему скучать . Когда он далеко , я чувствую , что могу легко собрать вещи и уехать , но как только вижу , становится грустно и как будто бы уже все нормально, но все равно не горю к человеку . Я до этого была 5 лет в отношениях и все 5 лет , я любила и очень старалась ради человека , поэтому думаю у меня просто привязанность к нынешнему, но как это все оборвать , боюсь очень сильно пожалеть ... #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Так Вы же пишите , что не любили его изначально. А потом пишите , что все пят лет… любили . Кого? Себя рядом с ним )

Гость
#2

Автору бывший сердечко разбил, теперь будет пи*пострадать по нему до старости и портить судьбу мужчинам, сказать которым, что не любит кишка тонка

Гость
#3

Однозначно расставаться, не стоит губить свою же жизнь с нелюбимым человеком, а то в скором времени вообще утопитесь в этих отношениях и не вылезите из пучины стабильной деградации и привязанности

#4

Здравствуйте!
Велика вероятность, что вы всё же решитесь закончить эти отношения, не скоро, но с огромным чувством облегчения.

#5

Можно не расставаться, и жить не любя..из жалости. И через много лет ему это надоест и он пойдёт на лево к той, которая пригреет и будет бить. И он сам от вас уйдёт. И вам будет уже за 40, плюс дети.
И вы будете ненавидеть себя за потерянное время.

#6

*любить)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: