Гость
Статьи
У девушки появился …

У девушки появился внезапно другой

Были с девушкой отношения 7 месяцев.
Потом она стала намекать на серьёзные отношения. Она хотела, чтобы я к ней переехал. У меня свое жильё. Живём недалеко друг от друга.
Постепенно она стала отдалятсяи дошло до того с её стороны, что даже при встрече целовать перестала. Только обнимает крепко.
На день рождение сказала чтобы я не покупал ей ничего. Как то неприятно. Я конечно небольшой подарок купил ей. Думал все же день рождения.
Когда мы вечером попрощались перед тем как я поехал домой сказал чтобы сообщила есть ли желание куда-то сходить на неделе.
И с тех пор прошло 3 недели. Вообще тишина.
Несколько дней назад увидел её с каким то мужчиной шли в обнимку. Я такого не ожидал.
Связался с ней. Встретились. Спросил что и как? Сказала просто знакомый мужчина.

Я думаю с ней больше не связыватся.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

5 строчек. Ровно пять строчек хватило, чтобы идентифицировать этого писателя длинных разводок с его характерным стилем писанины.

СмехоПролетарий
#2

Значит, он более выгодный для неё. Вот такие люди.

#3

Она хочет серьезных отношений , а Вы - нет. У вас уже разногласия.
Другой вопрос , что никто из Вас не хочет поставит точку в этих отношениях , а найти того, кто потом будет виноват : Вы, девушка, новый мужчина. Но Вы , ни девушка не хотите брать ответственность.
Конкретно ей скажите , что жить с ней не собираетесь , жениться тоже. Если ее не устраивает , то пусть уходит. И все. И не надо будет высматривать ее нигде , ждать звонка , быть в непонятной ситуации.

Гость
#4
Снежинка

Она хочет серьезных отношений , а Вы - нет. У вас уже разногласия.
Другой вопрос , что никто из Вас не хочет поставит точку в этих отношениях , а найти того, кто потом будет виноват : Вы, девушка, новый мужчина. Но Вы , ни девушка не хотите брать ответственность.
Конкретно ей скажите , что жить с ней не собираетесь , жениться тоже. Если ее не устраивает , то пусть уходит. И все. И не надо будет высматривать ее нигде , ждать звонка , быть в непонятной ситуации.

Снежинка. Скажите пожалуйста. Лучше поставить точку?
У меня ощущения что она ее уже поставила таким образом, что вообще никакого интереса с ее стороны уже нет.
Кстати. Я забыл написать, что она еще сказала, что она меня уже не ищет, но как только я объявляюсь она хоть и холодно но идет на контакт.

Гость
#5
Гость

5 строчек. Ровно пять строчек хватило, чтобы идентифицировать этого писателя длинных разводок с его характерным стилем писанины.

Покупайте мои книги если я писатель...

Гость
#6

Ну судя по изложенному, она тянула отношения, пыталась тебя взбодрить.
А ты валенок. А тот мужик красавец, её ещё не раз увидишь в обществе других мужчин.

Гость
#7
Гость

Покупайте мои книги если я писатель...

ты форумный писака разводок, а не писатель

Гость
#8
Гость

ты форумный писака разводок, а не писатель

Неправда.
У меня сейчас проблема.
2 раза задавал тут вопрос.
Надеюсь получить ответ в сложной ситуации. Все таки тут много людей, которые могут помочь или дать совет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: