Гость
Статьи
Я веду двойную жизнь, …

Я веду двойную жизнь, а вы?

Я люблю патриархальных мужчин, которые содержат, но так же сама очень успешна в карьере, но я это от мужчин скрываю, с внешностью повезло, изображаю дуру и получаю классные ухаживания, не хочу чтобы мужчины раскрыли мою вторую личность, в отношениях счастлива, но жить в постоянном вранье утомляет, хочется чтобы кто-то любил меня такую какая я есть настоящую амбициозную успешную.
Но как только мужчина узнает случайно, что я умна, успешна и у меня есть деньги - он пытается склонить меня к «общаку» и как-то выиграть финансово, почему так? Я хочу быть девочкой и чтобы он давал на ноготочки!

Тати
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у меня упало либидо.

Гость
#2

Развивайся. Бери шефство над подъездом как тимуровка. Вышла ночью, навалила кучу в лифте и домой

Гость
#3

Завидую, вы молодец!!! Как бы я этого хотела!!! Но, увы, тащу все на себе!!! За всех нас, радуйтесь жизни!

Тати
#4
Гость

Завидую, вы молодец!!! Как бы я этого хотела!!! Но, увы, тащу все на себе!!! За всех нас, радуйтесь жизни!

Сменить мужчину можно и нового завести и скрывать свою личность)

Тетя Сарочка с Дерибасовской
#5
Гость

Развивайся. Бери шефство над подъездом как тимуровка. Вышла ночью, навалила кучу в лифте и домой

Ещё соседям под дверь двулично *** можно...

Гость
#6

Я не скрываю, но у меня муж и он уже привык к мысли что ему надо оплачивать расходы на еду, коммунальные, бензин, ремонт, страхование, лечение. Хотя он каждый год делает попытку втянуть меня в расходы , хоть 10.000 говори скинь. Я отказываюсь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: