Гость
Статьи
Бывший парень написал

Бывший парень написал

Написал бывший парень с которым на виделась 10 лет. Пообщались как дела. В конце он мне написал, может вспомнил прошлое и предложил мне прийти к нему в гараж. Конечно я отказала. У меня сейчас один вопрос. Это дно? Когда тебе так парень пишет?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто он в поиске куда присунуть, ты как один из вариантов. Видимо просто в данный момент он свободен. Не льсти себе.

Гость
#2

А что в гараже? Порше?

Гость
#3
Гость

А что в гараже? Порше?

А если бы был порше, ей бы легче воспринималось приглашение в гараж? Нет конечно.

Гость
#4
Гость

А если бы был порше, ей бы легче воспринималось приглашение в гараж? Нет конечно.

Просто тогда это было событие типа похода в ресторан

Tosha
#5

как то повеяло 90ми с поста)) мадам вам ведь за 40, признайтесь? 😉
муж дети "давай поженимся" пивко каждый вечер, ну?))

Гость
#6
Гость

Просто тогда это было событие типа похода в ресторан

Чего? Т.е. когда тобой воспользовался владелец порше, это как сходить в ресторан? Мне кажется, вообще не имеет значения чем он владеет, сама ситуация неприятна, позвонил как давалке последней. Всё-таки девушкам надо себя ценить и немного чистоплотнее быть в мыслях и в поведении.

#7
Sergey

Просто он в поиске куда присунуть, ты как один из вариантов. Видимо просто в данный момент он свободен. Не льсти себе.

Так она себе не льстит. Если бы льстила , то прыгала от радости бы. А ей неприятно .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: