Гость
Статьи
Голосование - чего …

Голосование - чего опасаются женщины?

в отношении нового мужчины больше всего
Собственно, вопрос сформулирован в заголовке. Чего вы боитесь при знакомстве с новым мужчиной больше всего? Только, честно!

GIF
Опрос
Я боюсь, что мужчина окажется:
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Даздраперма
#1

заразиться

Гость
#2

сначала бабы воспитывают мамину радость из мальчика, а девочку терминатором. а потом боятся этой радости.
а мужчинам нормальным терминаторы не нужны.

вобще женщины боятся всего.
если в 35 был женат - хм, странно
если в 35 был дважды женат - хм, странно
если в 35 есть дети от прошлых отношений - хм, странно
если в 35 не был женат и нет детей - хм, странно.
у женщин не существует понимания нормального мужчины. у любой женщины нет четкого понимания и даже нечеткое понимание 4 раза в месяц меняется

Гость
#3

Скрытого психически больного

#4
Гость

сначала бабы воспитывают мамину радость из мальчика, а девочку терминатором. а потом боятся этой радости.
а мужчинам нормальным терминаторы не нужны.

вобще женщины боятся всего.
если в 35 был женат - хм, странно
если в 35 был дважды женат - хм, странно
если в 35 есть дети от прошлых отношений - хм, странно
если в 35 не был женат и нет детей - хм, странно.
у женщин не существует понимания нормального мужчины. у любой женщины нет четкого понимания и даже нечеткое понимание 4 раза в месяц меняется

За то у нас есть 😂 еbаbельна значит можно вести диалог.

Гость
#5
Даздраперма

заразиться

А предложить вместе сходить в лабу - это этично или табу?

Гость
#6
Sergey

За то у нас есть 😂 еbаbельна значит можно вести диалог.

но ты все таки заметь.
что именно терминаторы потом и живут с мамиными радостями.
она сильная и независимая и рядом барсик, пушок и павлик....

Гость
#7

Что он окажется несостоятельным в постели как любовник и пьет виагру.

Гость
#8
Гость

Что он окажется несостоятельным в постели как любовник и пьет виагру.

Что плохого в виагре? Ну, выпил синюю таблеточку натихую, зато все прямо железно даже у тех, кто не импотент, иногда сам так развлекаюсь, женщинам о-очень нравится.

Даздраперма
#9
Гость

А предложить вместе сходить в лабу - это этично или табу?

результаты любых анализов не 100% гарантия тк каким то болячкам нужно время и они могут существовать в скрытом режиме. И даже такая черепаха как я, понимаю, что не всегда это на руку ситуации. Выходит никакие тебе курортные и короткие романы. Не удивлюсь если мужики с анализами их попросту покупают, выходит только за ручку приводить.

#10

Что он меня убьет
Или просто будет трах@ть

И
#11
Гость

сначала бабы воспитывают мамину радость из мальчика, а девочку терминатором. а потом боятся этой радости.
а мужчинам нормальным терминаторы не нужны.

вобще женщины боятся всего.
если в 35 был женат - хм, странно
если в 35 был дважды женат - хм, странно
если в 35 есть дети от прошлых отношений - хм, странно
если в 35 не был женат и нет детей - хм, странно.
у женщин не существует понимания нормального мужчины. у любой женщины нет четкого понимания и даже нечеткое понимание 4 раза в месяц меняется

Да вы тоже со своей логикой не отстаете: чтоб девственница, но ух что вытворяла в койке. Чтоб ждала только вас до 50, но если ждала только вас тогда неликвидная. А если взяли сразу развратницу, тогда потом попрекать ее прошлым. Или буквально купить себе герл на 20 лет моложе и обижаться, что она за деньги любит. И тд
В общем, все с приветом. Но вот «у женщин не существует того и сего (члена, разве что), все женщины это и то» - это вот не оч маркер.

Гость
#12
Даздраперма

результаты любых анализов не 100% гарантия тк каким то болячкам нужно время и они могут существовать в скрытом режиме. И даже такая черепаха как я, понимаю, что не всегда это на руку ситуации. Выходит никакие тебе курортные и короткие романы. Не удивлюсь если мужики с анализами их попросту покупают, выходит только за ручку приводить.

Да, курортные романы это зло. Женщины обычно говорят, что я, мол, проверена-перепроверена, бояться абсолютно нечего. Но, саму бумагу почему-то ни одна еще не показала. Джентльменам положено верить на слово. Ведь так не хочется связываться с резинками, они всё портят.

И
#13

Автор, мне в вашем списке вообще ниче не нравится, последние 2 до собственного ответа разве что нормальные, если знать что там подразумевается: патриархат если жесткий - отстой, приезжий - быдлан или ценный специалист тоже нафиг.

Гость
#14
И

Автор, мне в вашем списке вообще ниче не нравится, последние 2 до собственного ответа разве что нормальные, если знать что там подразумевается: патриархат если жесткий - отстой, приезжий - быдлан или ценный специалист тоже нафиг.

А в нем ничего и не должно нравится. Это список потенциально возможного негатива.

Гостья_А
#15
Гость

Что плохого в виагре? Ну, выпил синюю таблеточку натихую, зато все прямо железно даже у тех, кто не импотент, иногда сам так развлекаюсь, женщинам о-очень нравится.

Она сердце сажает. Риск рано помереть.

И
#16
Гость

А в нем ничего и не должно нравится. Это список потенциально возможного негатива.

Я имею ввиду, что я бы ничего из этого не хотела видеть в мужчине. Кроме последних 2 пунктов с обоснованием. Ничего вообще. Давайте я вас спрошу какую бы выбрали женщину: без одной ноги, без двух или без рук. Чтобы вы выбрали? Почему мы должны выбирать из подобного вообще списка?
Вроде как просто тема, но вообще не просто если присмотреться, нам всем все время выбирают выбрать из меньших говен в жизни в последнее время во всех темах: что вы хотите пальмовое масло или ценник за гранью, Анапу или Адлер, сьем пожизненный или ипотеку на 200 лет?

Гость
#17
И

Да вы тоже со своей логикой не отстаете: чтоб девственница, но ух что вытворяла в койке. Чтоб ждала только вас до 50, но если ждала только вас тогда неликвидная. А если взяли сразу развратницу, тогда потом попрекать ее прошлым. Или буквально купить себе герл на 20 лет моложе и обижаться, что она за деньги любит. И тд
В общем, все с приветом. Но вот «у женщин не существует того и сего (члена, разве что), все женщины это и то» - это вот не оч маркер.

зачем этот ***?
я говорю по факту.
а ты про какие то абстрактные свои фантазии.
а раз считаешь мужиков тупыми, что нам подавай девственницу опытную , что мы не понимаем что такое не возможно , то тебе не светит ничего хорошего.
любой мужчина хочет девственницу.
и уж точно не мужчины виноваты что баб почти нет девственниц.
вас насильно и под дулом автомата никто девственности не лишал.
вы сами легли под мужика, который вам НЕ муж, отдав самое важное в жизни девушки.
а раз вы сами не цените этого, то и зачем женится на вас?
никто и не женится на девтсвенницах, потому что вы прост овзяли и отдали девственность.
девственность ценна тем, что ты добиваешься женщину год, полтора, ухаживаешь. узнаешь, а она как крепость в осаде не сдается. и потом женишься на ней спустя пару лет ухаживаний, когда вы уже стали лучшими друзьями, и только после свадьбы она тебе отдалась - об этом мечтает любой мужчина. о верной и надежной девственнице жене.
у меня было куча девственниц. ни одна не достойна была стать женой. все дали до свадьбы или вобще сами секса хотели и первые к нему вели.
и нах мне надо такое?
как вам верить? как брать ответственность и за кого? сейчас у любого мужчины главный вопрос - а за кого брать ответственность? за гулящую бабу, которая через пару свиданий тебе дала? так она любому даст за круасан.
все мужчины ищут достойную, ту самую. а ее нет или очень сложно найти. можно годам к 70 только найти, кому как повезет

И
#18

Оу, полегче. Ты в дискуссию не умеешь? Если тебе аккуратно показали, что вы такие же нелогичные как и женщины - это что, веский повод показать себя полным_дерьмом? Надеюсь, ты найдешь себе такую же достойную пассию какой сам.

Гость
#19
Гостья_А

Она сердце сажает. Риск рано помереть.

Если от чрезвычайно бурного оргазма, я может даже был бы и не категорически против )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: