Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к ноющим мужикам?

с бабскими замашками

GIF
Автор
159 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально, а чё такова?

Гость
#2

Как к ноющим бабам с мужицкими замашками

Гость
#3

Ааа, типо фембои?)
Очень нравятся, они романтичные и заботливые обычно, добрые очень)
Обожаю их

хейтерша подлого мужла
#4

Это бабы с пивными пузами😀

Вика
#5

никак не отношусь. В моем восприятии это не мужики, а просто "недо-бабы" (аномалия природы, Оно).
Они мне неприятны, я с таким не общаюсь, а если работаем вместе - взаимодействие чисто по работе и минимум общения.

Гость
#6

Как говорил Дьявол Воланд в переводе с адской речи на земную: "Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Тогда вам никто ничего не предложит и никогда ничего не дадут! "

Гость
#7
хейтерша подлого мужла

Это бабы с пивными пузами😀

А у просто баб какие пузы?

Гость
#8

А что значит ноющие - то есть мужчине ни разу в жизни нельщя ни на что пожаловаться чтобы только его ни в коем случае ни в коем случае не повесили ярлык нытика или немужика

Гость
#9
Вика

никак не отношусь. В моем восприятии это не мужики, а просто "недо-бабы" (аномалия природы, Оно).
Они мне неприятны, я с таким не общаюсь, а если работаем вместе - взаимодействие чисто по работе и минимум общения.

Зря они добрые очень и сострадательные

Гость
#10

я вечно ноющий мужик с бабскими замашками
ааахахххаахаххахахаахаххааххааххаахаххахаахахахах😄
курицы , фас

Гость
#11
Гость

я вечно ноющий мужик с бабскими замашками
ааахахххаахаххахахаахаххааххааххаахаххахаахахахах😄
курицы , фас

АХАХХАХАХ
Правильно ты их уделал)

Гость
#12

В моём окружении нет таких.

Гость
#13
Гость

я вечно ноющий мужик с бабскими замашками
ааахахххаахаххахахаахаххааххааххаахаххахаахахахах😄
курицы , фас

Заклюют! Одна курица не опасна, а стадо куриц - это сила!

Гость
#15

то есть своим "с бабскими замашками" ты сознательно считаешь, что женщины хуже мужчин? раз говоришь это с такой отрицательной конотацией, м?

Гость
#16

Ноющий по пустякам или же когда его реально достают? Это два разных случая. Второе - это нормально

Гость
#17

Крайне отрицательно. Такие своим нытьем, требованием их усыновить и решать все их проблемы женщину в гроб загонят. Мужики с такими слабыми генами вообще не должны размножаться.

Гость
#18

Это не мужчины. Уроды психологические. Ушибленные мамой.

Гость
#19
Гость

Это не мужчины. Уроды психологические. Ушибленные мамой.

Отца своего описываешь, явно болезненная для тебя тема

Гость
#20
Гость

Ааа, типо фембои?)
Очень нравятся, они романтичные и заботливые обычно, добрые очень)
Обожаю их

Вы их плохо знаете. Жалеют такие нытики в основном себя и заботы требуют только к себе. И одновременно с нытьем они могут быть весьма злобными (к женщинам, других мужиков они боятся). Посмотрите на мужжло из комментов, они сами признались, что нытики, и уже начали агрессировать в адрес женщин.

Гость
#21
хейтерша подлого мужла

Это бабы с пивными пузами😀

У женщин хотя бы есть эмпатия, они способны жалеть не только себя. А ноющее мужжжло жалеть других не способно.

Гость
#24
Гость

Мамка твоя явно жалеет, что аборт не сделала

Моя нет, я из хорошей семьи. А вот твоя явно жалеет, и не зря((

А зачем ты сам себе лайк ставишь? Это ущербно. Подожди другого агрессивного нытика, может, он поставит.

Гость
#25
Гость

Моя нет, я из хорошей семьи. А вот твоя явно жалеет, и не зря((

А зачем ты сам себе лайк ставишь? Это ущербно. Подожди другого агрессивного нытика, может, он поставит.

Девочки из хороших семей здесь ничего не забыли, здесь только такие как ты

Гость
#26
Гость

Заклюют! Одна курица не опасна, а стадо куриц - это сила!

именно что стадо 😂

че их боятся этих запуганых зверьков.

Гость
#27
Гость

именно что стадо 😂

че их боятся этих запуганых зверьков.

От них много помета, чем больше стадо тем больше помета в который нормальные люди бояться наступить

Гость
#28
Гость

Крайне отрицательно. Такие своим нытьем, требованием их усыновить и решать все их проблемы женщину в гроб загонят. Мужики с такими слабыми генами вообще не должны размножаться.

А зато вот таких женщин не осуждают...

хейтерша подлого мужла
#29
Гость

А у просто баб какие пузы?

Есть бабы, а есть девушки, дамы, женщины.😀
Чего вопрошаешь? У меня пуза нет, не расстраивайся.

хейтерша подлого мужла
#30
Гость

Это не мужчины. Уроды психологические. Ушибленные мамой.

Заметно!
Неликвидов так бомбит, что скоро форум взорвется😂

хейтерша подлого мужла
#31

Мужжло подгорает хорошо😀
Налетай!!!!

Гость
#32
хейтерша подлого мужла

Есть бабы, а есть девушки, дамы, женщины.😀
Чего вопрошаешь? У меня пуза нет, не расстраивайся.

не расстраивайся.
================
Ты иди⁣⁣⁣отко??? С хе⁣⁣⁣⁣⁣ра ли мне расстраиваться по твоему поводу? Совсем кукухой бабка поехала.

хейтерша подлого мужла
#33
Гость

не расстраивайся.
================
Ты иди⁣⁣⁣отко??? С хе⁣⁣⁣⁣⁣ра ли мне расстраиваться по твоему поводу? Совсем кукухой бабка поехала.

Видно, как ты расстроился, что я стройняшка😉
И я худенькая с плоским животиком!!!

Гость
#34
хейтерша подлого мужла

Видно, как ты расстроился, что я стройняшка😉
И я худенькая с плоским животиком!!!

к психиатру сходи, давно не была, похоже

Гость
#35

Правильно мужик чуть пожалуется - НЕЛЬЗЯ! На тебя тут же повесят ярлык нытика неудачника немужика. Ходи с каменныи лицом как аутист или с улыбкой дебила но не жалуйся - всё носи в себе!
А между прочим психологи давно уже говорят - носить негатив в себе - опасно! Прямой путь ко многим опасным заболеваниям или проблемам с головой. У мужчин только 2 пути под водку - ввговориться другим мужчинам или всё носить в себе. Ни то ни другое не добавляет здоровья.
Женщинам проще - поистерила поплакала выплеснула негатив - она же девочка ей можно, а ты мужик - ты всё в себе носи, а то повесим ярлык нытика слабака неудачника. И плевать что это опасно для здоровья. Это хорошо когда у тебя огромная стрессоустойчивость и ты весь такой мужлан-кобель из женских стереотипов, но кто сказал что все мужчины это как такие быки-осеменители с крошечным мозгом которые бегают за каждой юбкой запивают водку охотой крепкой и обожают драки и конфликты?
Вот поэтому мужчины живут меньше...

хейтерша подлого мужла
#36
Гость

к психиатру сходи, давно не была, похоже

Зачем?
Тебе нужно туда идти😀
А у нас профосмотр каждый год!!!
Не плачь! Я могу тебе немного деньжат подкинуть.
Так глядишь и всем форумом насобираем тебе милостыню

Гостья_А
#37
Гость

А что значит ноющие - то есть мужчине ни разу в жизни нельщя ни на что пожаловаться чтобы только его ни в коем случае ни в коем случае не повесили ярлык нытика или немужика

Пусть маме своей жалуется или друзьям. Женщина в мужчине опору ищет и сильное плечо, а не сыночка великовозрастного.

Гость
#38
Гостья_А

Пусть маме своей жалуется или друзьям. Женщина в мужчине опору ищет и сильное плечо, а не сыночка великовозрастного.

А что ищет мужчина в женщине? одну только дырку?

Гостья_А
#39

В моём понимании мужики не ноют. Ноют мальчики.
Лично для меня нытик - это антисекс.

Гость
#40
Гостья_А

В моём понимании мужики не ноют. Ноют мальчики.
Лично для меня нытик - это антисекс.

Все два комментария из двух твоих комментариев на этой страницей - одно нытье и скуление

Гость
#41
Гостья_А

В моём понимании мужики не ноют. Ноют мальчики.
Лично для меня нытик - это антисекс.

Ага лучше водкой заливать - народный метод.
Конечно вам то легко вам можно ныть...

Гостья_А
#42
Гость

А что ищет мужчина в женщине? одну только дырку?

А это у кого на что мозгов хватит и воспитания.

Гость
#43
Гостья_А

А это у кого на что мозгов хватит и воспитания.

Судя по твоим комментариям тебе нечего предложить кроме дырки

Гостья_А
#45
Гость

Ага лучше водкой заливать - народный метод.
Конечно вам то легко вам можно ныть...

Других вариантов нет? Мужчина вполне может выбросить негатив в спортзале. Побить грушу, например.
Чтобы получать от женщины женственность, нужно ей отдавать мужественность, а не сопли.

Гостья_А
#46
Гость

Судя по твоим комментариям тебе нечего предложить кроме дырки

А тебе кроме оскорблений, соплей и нытья?

Гость
#47
Гостья_А

Других вариантов нет? Мужчина вполне может выбросить негатив в спортзале. Побить грушу, например.
Чтобы получать от женщины женственность, нужно ей отдавать мужественность, а не сопли.

Ну я и говорю у мужика крупные проблемы он пришёл домой - молчи как пленный партизан с каменным лицом, уж лучше водки кпак делают все нормальные мужики...

Гость
#48
Гостья_А

Других вариантов нет? Мужчина вполне может выбросить негатив в спортзале. Побить грушу, например.
Чтобы получать от женщины женственность, нужно ей отдавать мужественность, а не сопли.

Езжай на Кавказ, там ты столько мужественности получишь... Гугли "Мария Смелая из Краснодара"

Гость
#49
Гостья_А

А тебе кроме оскорблений, соплей и нытья?

Сопли и нытье только от тебя

Гостья_А
#50
Гость

Ну я и говорю у мужика крупные проблемы он пришёл домой - молчи как пленный партизан с каменным лицом, уж лучше водки кпак делают все нормальные мужики...

Блин, ну это ж психология. Если муж начинает ныть жене, она перестаёт в нём видеть мужика и начнёт искать мужика на стороне.
А сам муж, сливая негатив на жену, рано или поздно начнёт искать ту, которая не видела его слабым.

Гостья_А
#51
Гость

Езжай на Кавказ, там ты столько мужественности получишь... Гугли "Мария Смелая из Краснодара"

Поеду, если понадобится.

Гостья_А
#52
Гость

Сопли и нытье только от тебя

Не забудь добавить "Бе-бе-бе", как в яслях. 😁

Гость
#53

Если у него случилась проблема, то помогу и поддержу чем могу. Но если он только ноет и ничего не делает, чтобы проблему решить, то конечно пошлю подальше. У меня от такого пыся высохнет как пустыня Сахара.

Гость
#54
Гость

Ааа, типо фембои?)
Очень нравятся, они романтичные и заботливые обычно, добрые очень)
Обожаю их

Именно они ноют, если любимая их недевственница. А в остальном, всё верно написано. Верные, заботливые, любящие.

Предыдущая тема