Гость
Статьи
Свободные отношения

Свободные отношения

Хотелось бы услышать мнения людей одиноких/в разводе или принципиально находящих в свободе и свободных отношениях свои плюсы. Мне 34 года,двое детей. После развода,который состоялся в 2022 году,я чётко для себя решила ,что никакие серьезные отношения мне не нужны.
После того,как я восстановилась после последних родов,у меня стали появляться мысли о том,секса то хотца. Сайты знакомств и прочая лабуда мне не подходит,уделять много времени интернет знакомствам я не могу. Да и перспектива найти адеквата такая себе.
На одном мероприятии,где была я,мои дети,мои подруги их мужья и наши общие знакомые у меня завязался разговор с одним человеком. Мы беседовали на разные темы,разговор был долгим,потом мы обменялись контактами и разошлись. Он написал мне через два дня. Предложил встретиться,попить чаю и продолжить общение. Четвертая "беседа" произошла у него дома. Все прекрасно,оба были удовлетворены. Я не монашка,долгое отсутствие интима конечно сыграло роль,но не в технике и в моих умениях. После секса ещё долго говорили.
Мужик в разговорах раскрыл все про себя,при моем приезде показал дом,все свои владения, оказалось что он долгое время занимался Джиу джитсу,наград куча ну и т.д. По возрасту мы почти ровесники.
Прошло две недели,запал мужика видать иссяк или он ждал от меня,что я буду следующую встречу сама назначать ,не знаю. Но молчит. Может конечно помер или фура сбила.
И вот сегодня утром за чашкой кофе,пока дети спали,я подумала. Не,ну прекрасно же ж живём. Женщины должны писать,звонить,планы строить . Одних это стразу пугает,других - возвышает. Повторюсь,но о каких замужествах,отношениях речь с моей стороны не идёт. Но бл... дошло уже до того,что и свободные отношения вызывают у представителей противоположного пола страх? Это вообще уже,край...
Никаких советов не прошу,просто мысли вслух . #отношения

GIF
Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Друга с привилегиями рассматривали?

Гость
#2
Гость

Друга с привилегиями рассматривали?

Насчёт привилегий уточните пожалуйста,что это. Но впринципе то, на то и был расчет , познакомиться с мужчиной просто для удовольствия. Без всяких там цветов,конфет,ресторанов и кино

Гость
#3

При чем тут страх?
Умный мужик. Прекрасно понимает, что дамы бывают весьма прилипчивы + собственницы. Все равно через время начнут мозг пить, ибо без этого дамам скучно становится. Haкyя ему это нужно?
Вдул тебе, и забыл. Сейчас вдувает следующей. И так по списку.

Гость
#4
Гость

При чем тут страх?
Умный мужик. Прекрасно понимает, что дамы бывают весьма прилипчивы + собственницы. Все равно через время начнут мозг пить, ибо без этого дамам скучно становится. Haкyя ему это нужно?
Вдул тебе, и забыл. Сейчас вдувает следующей. И так по списку.

А,то есть сейчас постоянство вообще не в тренде? Мозг выносят малолетки. Ну или невротики. Есть же адекватные бабы. Эт вы зря

#5

Может, он хотел именно отношений серьезных, поэтому слился? Вы говорили ему о своих желаниях оставаться свободной?

Гость
#7
Гость

А,то есть сейчас постоянство вообще не в тренде? Мозг выносят малолетки. Ну или невротики. Есть же адекватные бабы. Эт вы зря

Так Вы постоянства хотите или свободных отношений? Позвонит, когда захочет, если захочет, а Вы, если захотите - ответите, можете сами позвонить, но это прям намёк на постоянные отношения уже

Гость
#8
Рилфея

Может, он хотел именно отношений серьезных, поэтому слился? Вы говорили ему о своих желаниях оставаться свободной?

Да. Мы долго говорили,обо всем. Он сказал, что ему наконец-то комфортно жить. Было куча неудачных отношений,говорит,успокоился уже. Надо думать о другом. Рассказал о матери,об отце,о сестре и своих племяшках. Я тоже поддержала его мнение,что жить одной удобно и легко. Сразу сказала ,что встречи ни к чему не обязывающие это просто потребность и не более. Но разговор то об этом мы вели задолго до секса. Так что вряд ли он это мимо ушей пропустил и пошел на "авось,чё выйдет"

Гость
#9
Гость

А,то есть сейчас постоянство вообще не в тренде? Мозг выносят малолетки. Ну или невротики. Есть же адекватные бабы. Эт вы зря

Мадам, свободные отношения (каждый волен кого угодно, где угодно и когда угодно, и никто, никому, и ни чем не обязан) ни разу не подразумевают постоянство.
Постоянством (натянув сову на глобус) можно назвать "гостевой брак".
Личный многолетний опыт свободных отношений показал, что женщины так не умеют. Хватает их, максимум, на полгода. Потом включается режим "Моё!". И начинается полная xрeнь, а не свободные отношения. При этом женщины, изначально, были очень даже адекватны. Прекрасно знали что я не выпивоха и не бабник.
Не исключено, что мужик тоже не раз сталкивался с подобным и просто не желает доводить ситуацию до абсурда.

Гость
#10

1ты не правильно решила. тебе не нужны такие отношения , которые у тебя были.
выйти замуж ты в любом случае хочешь.
2 ты хотела свободные отношения вот это они и есть.
какие еще планы и написывания и звонки в свободных отношениях?
в свободных отношениях вы встретились потра-лись и разбежались. потом когда кому то из вас снова прижало потра-тся , то он звонит и зовет к себе или куда то.
а ты хочешь свободному мужику мозг пилить своими разговорами и планами?
нет никакого страха у мужчин касаемо отношений.
есть страх вкладываться в легкодоступную бабу, которая получит от тебя ресурсы и свалит.
3 ты как с мужем строила отношения , так и продолжаешь делать. не делая выводы.
зачем вобще было разводится?
тебе кто то наплел, что ты достойна большего? что после развода настанет рай? что это мужик из тебя высасывает всю энергию?
ну вот еще лет 5 и ты взвоешь от безисходности. от понимания какая ты дура была.
будешь следить за бывшим.

не поняла ты, что рядом с тобой только те мужчины, которых ты заслуживаешь.
и что не картошка виновата, что ты не умеешь ее готовить.
смена картошки (мужика) не изменит результата, ты все равно будешь жрать какое месиво го-на со сметаной.
учись готовить - строить отношения.
ты могла с мужем начать учиться строить отношения, а не в пустоте. а щас уже поздно
для свободных отношений мужчины ищут красивых молодых девок без детей.а не разведенок с прицепами и кучей тараканов и негатива, который потом слить некуда.
вот тот бедный мужик наверное до сих пор не может избавиться от всего негатива, что ты вылила на него. и даже секс с тобой вобще не помог компенсировать. там бездонная бездна , все разбито. никакого кайфа.
да и ты наверняка неблагодарная.
это в какой ад надо превратить жизнь мужика, чтобы он ушел от жены с 2мя детьми. да ты дьявол во плоти

Гость
#11
Гость

Так Вы постоянства хотите или свободных отношений? Позвонит, когда захочет, если захочет, а Вы, если захотите - ответите, можете сами позвонить, но это прям намёк на постоянные отношения уже

То есть если написать мужику после не первого секса с ним, это намек на постоянные отношения?

Гость
#12
Гость

То есть если написать мужику после не первого секса с ним, это намек на постоянные отношения?

Несколько встреч - это уже система, регулярность, постоянство. Но Вы можете оставлять за собой право считать, что это свобода, и можете не хранить верность, если хотите

#13

А почему Вы не думаете о том , что он просто переспал с Вами и все. Ему и не надо ничего. Даже свободных отношений. Может у него через день новая женщина.

Гость
#14
Гость

Насчёт привилегий уточните пожалуйста,что это. Но впринципе то, на то и был расчет , познакомиться с мужчиной просто для удовольствия. Без всяких там цветов,конфет,ресторанов и кино

Друг с привилегиями - это и есть тот самый человек с которым вы просто занимаетесь сексом без каких либо обязательств, пока один из вас не расторгнет этот "контракт".
Вы можете взять своего хорошего друга из круга общения или коллегу по работе, который вас еще и привлекает физически и предложить ему стать друзьями с привилегии. Ваши отношения никак не меняются, но теперь вы можете спокойно без лишних слов и мороки заниматься сексом.

Гость
#15

Во первых, автор не шарит за свободные отношения, раз. Два, автор тетка в разводе с двумя детьми, которая доказывает всему миру что она сильная и независимая, и вообще ей замужество больше не нужно. Любого адекватного мужчину такая позиция отпугнёт. Лучше найти девушку помоложе, но не с потухшим взглядом, и обидами на мужиков

Гость
#16

Вообще автор, сейчас много таких мужчин, кажется что все прошло хорошо, но после второй встречи он не пишет больше, видимо выбирает получше, или часто меняет

Гость
#17
Гость

Во первых, автор не шарит за свободные отношения, раз. Два, автор тетка в разводе с двумя детьми, которая доказывает всему миру что она сильная и независимая, и вообще ей замужество больше не нужно. Любого адекватного мужчину такая позиция отпугнёт. Лучше найти девушку помоложе, но не с потухшим взглядом, и обидами на мужиков

Тетка или нет,а выбираю не персик с ветки. Второе,очень жаль ,что для вас независимость и внутренняя сила - это какой - то диагноз.

Гость
#18
Снежинка

А почему Вы не думаете о том , что он просто переспал с Вами и все. Ему и не надо ничего. Даже свободных отношений. Может у него через день новая женщина.

Все возможно. Но чтоб судить,что каждый день новая,надо увидеть товар лицом. Я б так не сказала,что там очередь стоит.

Гость
#19
Гость

Друг с привилегиями - это и есть тот самый человек с которым вы просто занимаетесь сексом без каких либо обязательств, пока один из вас не расторгнет этот "контракт".
Вы можете взять своего хорошего друга из круга общения или коллегу по работе, который вас еще и привлекает физически и предложить ему стать друзьями с привилегии. Ваши отношения никак не меняются, но теперь вы можете спокойно без лишних слов и мороки заниматься сексом.

Вооот. Вот ваша мысль более близка мне по духу. Спасибо!

#20
Гость

Все возможно. Но чтоб судить,что каждый день новая,надо увидеть товар лицом. Я б так не сказала,что там очередь стоит.

Также ходит куда - то, приятно общается. И находит одиноких женщин.
Почему нет. Тем более Вы не настолько хорошо его знаете)
А может подумал , что Вам что- то не понравилось и Вы не хотели бы продолжения . Иногда бывает , что мужчина в профессии первый , в кругу друзей там душа компании , а с женщиной ему сложно.

Гость
#21
Гость

1ты не правильно решила. тебе не нужны такие отношения , которые у тебя были.
выйти замуж ты в любом случае хочешь.
2 ты хотела свободные отношения вот это они и есть.
какие еще планы и написывания и звонки в свободных отношениях?
в свободных отношениях вы встретились потра-лись и разбежались. потом когда кому то из вас снова прижало потра-тся , то он звонит и зовет к себе или куда то.
а ты хочешь свободному мужику мозг пилить своими разговорами и планами?
нет никакого страха у мужчин касаемо отношений.
есть страх вкладываться в легкодоступную бабу, которая получит от тебя ресурсы и свалит.
3 ты как с мужем строила отношения , так и продолжаешь делать. не делая выводы.
зачем вобще было разводится?
тебе кто то наплел, что ты достойна большего? что после развода настанет рай? что это мужик из тебя высасывает всю энергию?
ну вот еще лет 5 и ты взвоешь от безисходности. от понимания какая ты дура была.
будешь следить за бывшим.

не поняла ты, что рядом с тобой только те мужчины, которых ты заслуживаешь.
и что не картошка виновата, что ты не умеешь ее готовить.
смена картошки (мужика) не изменит результата, ты все равно будешь жрать какое месиво го-на со сметаной.
учись готовить - строить отношения.
ты могла с мужем начать учиться строить отношения, а не в пустоте. а щас уже поздно
для свободных отношений мужчины ищут красивых молодых девок без детей.а не разведенок с прицепами и кучей тараканов и негатива, который потом слить некуда.
вот тот бедный мужик наверное до сих пор не может избавиться от всего негатива, что ты вылила на него. и даже секс с тобой вобще не помог компенсировать. там бездонная бездна , все разбито. никакого кайфа.
да и ты наверняка неблагодарная.
это в какой ад надо превратить жизнь мужика, чтобы он ушел от жены с 2мя детьми. да ты дьявол во плоти

Поржала от души😁благодарю за столь ёмкое содержательное письмо. Но увы,вы очень многое написали от себя. Из своего внутреннего страдания. Картошка какая-то...готовка...мой святой бывший муж,который то ли сбежал,то ли я его бросила ...вы уж когда отвечаете,придерживайтесь одной какой-то позиции...а то столько додумок.
Очень Вас жалко. Так подгорело у Вас. Не переживайте,у вас все будет замечательно!

#22

Просто непонятно, а чего Вы хотите - то? Свободные отношения ? То просто говорите: хочу свободных отношений , буду сама тебя звать , когда мне нужно будет. И все осведомлены , и все спокойны.
Хотя, я не понимаю такие отношения.

Гость
#23

Вот скажу из лично опыта. У меня всегда 2-4 женщины с детьми. И они всегда первые пишут. У меня со всеми хорошие отношения, но писать первому смыла нет, потому что поддерживать праздные беседы нет желания лучше при встрече поговорить, а писать если женщина не хочет встречи смысла нет. Так что если мужчина вас устраивает в постели и у вас нет каких то на него планов то спокойно звоните сами

Гость
#24
Гость

Мадам, свободные отношения (каждый волен кого угодно, где угодно и когда угодно, и никто, никому, и ни чем не обязан) ни разу не подразумевают постоянство.
Постоянством (натянув сову на глобус) можно назвать "гостевой брак".
Личный многолетний опыт свободных отношений показал, что женщины так не умеют. Хватает их, максимум, на полгода. Потом включается режим "Моё!". И начинается полная xрeнь, а не свободные отношения. При этом женщины, изначально, были очень даже адекватны. Прекрасно знали что я не выпивоха и не бабник.
Не исключено, что мужик тоже не раз сталкивался с подобным и просто не желает доводить ситуацию до абсурда.

Ну вы тоже должны понять,что то,что у вас случалось в жизни не означает,что все,абсолютно без исключения бабы,будут включать режим "Моё". Это тоже абсурд. И я не о том,что нужно постоянно писать/звонить и т.д. Я о том,что нужно уметь говорить двум людям между собой,что каждому нужно. Конкретика.

#25
Гость

Ну вы тоже должны понять,что то,что у вас случалось в жизни не означает,что все,абсолютно без исключения бабы,будут включать режим "Моё". Это тоже абсурд. И я не о том,что нужно постоянно писать/звонить и т.д. Я о том,что нужно уметь говорить двум людям между собой,что каждому нужно. Конкретика.

Вы ему конкретно сказали чего от него хотели бы ? Он в курсе, что Вы хотите с ним свободные отношения. И дальше конкретно , что они в себя включают .

Гость
#26
Снежинка

Также ходит куда - то, приятно общается. И находит одиноких женщин.
Почему нет. Тем более Вы не настолько хорошо его знаете)
А может подумал , что Вам что- то не понравилось и Вы не хотели бы продолжения . Иногда бывает , что мужчина в профессии первый , в кругу друзей там душа компании , а с женщиной ему сложно.

Звонки и сообщения от него были ,и в первый день после секса,и во второй и в третий. Разговор был не о чем. Я сумела донести до него мысль о том,что если есть четкое предложение,которое нас обоих интересует,то можно обсудить и встретиться. И он понял,но далее - тишина настала. То ли оскорбился,то ли что. Но не суть. Я вас поняла. Спасибо за мнение!

#27
Гость

Звонки и сообщения от него были ,и в первый день после секса,и во второй и в третий. Разговор был не о чем. Я сумела донести до него мысль о том,что если есть четкое предложение,которое нас обоих интересует,то можно обсудить и встретиться. И он понял,но далее - тишина настала. То ли оскорбился,то ли что. Но не суть. Я вас поняла. Спасибо за мнение!

👌

Гость
#28

Может быть все проще, ему не понравился секс или что то вас, но слиться сразу счет неуместным, вероятность 90%, я тоже так девок сливал, после 2-3 раз, особенно когда начинали прикипать и свобдняе отношения уже не свободные, мимо

Гость
#29
Гость

Вообще автор, сейчас много таких мужчин, кажется что все прошло хорошо, но после второй встречи он не пишет больше, видимо выбирает получше, или часто меняет

а про сомнения не слышала? не?
или ты считаеш ьсебя идеальной и всем подходящей?
мозг купи

Гость
#30
Снежинка

А почему Вы не думаете о том , что он просто переспал с Вами и все. Ему и не надо ничего. Даже свободных отношений. Может у него через день новая женщина.

деточка. переспат ьи разбежаться это и есть свободные отношения.
свобода от вашего нытья, планов и прочего.
свободные отношения это просто встретились переспали и разбежались.
а эта баба начала из свободных отношений чета там выстраивать.
мне когда любовница говорила, что не может так сразу при встрече в койку, что типа надо поговорить ,попить вина, поесть - я ей сразу сказал - это без меня. можешь дома вина тяпнуть и приезжай. в койку прыгнула, , я кончил - ты должна исчезнуть чтобы я даже не вставал

Гость
#31
Гость

Все возможно. Но чтоб судить,что каждый день новая,надо увидеть товар лицом. Я б так не сказала,что там очередь стоит.

вы договорились о сексе. о свободных отношениях.
вы потрах-лись. че тебе еще надо? это и есть свободные отношения.
чисто секс.

Гость
#32
Гость

Поржала от души😁благодарю за столь ёмкое содержательное письмо. Но увы,вы очень многое написали от себя. Из своего внутреннего страдания. Картошка какая-то...готовка...мой святой бывший муж,который то ли сбежал,то ли я его бросила ...вы уж когда отвечаете,придерживайтесь одной какой-то позиции...а то столько додумок.
Очень Вас жалко. Так подгорело у Вас. Не переживайте,у вас все будет замечательно!

ты вобще больная.
судя по ответу не ты развелась. а он сбежал от вас.
и молодец. найдет себе адекватну, благодарную, честную, верную, надежную

Гость
#36
Гость

Мадам, свободные отношения (каждый волен кого угодно, где угодно и когда угодно, и никто, никому, и ни чем не обязан) ни разу не подразумевают постоянство.
Постоянством (натянув сову на глобус) можно назвать "гостевой брак".
Личный многолетний опыт свободных отношений показал, что женщины так не умеют. Хватает их, максимум, на полгода. Потом включается режим "Моё!". И начинается полная xрeнь, а не свободные отношения. При этом женщины, изначально, были очень даже адекватны. Прекрасно знали что я не выпивоха и не бабник.
Не исключено, что мужик тоже не раз сталкивался с подобным и просто не желает доводить ситуацию до абсурда.

Я мадам,у которой отсутствует программа "мое".После жутчайшего развода,меня даже мертвой не затащат в ЗАГС.Но, как назло,симпатичные и интересные мне мужчины,почему-то настроены если не на брак,то на сожительство.Черт побери!А начну заикаться о преимуществах свободных отношений-сразу куксятся и норовят заподозрить в разврате .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема