Гость
Статьи
Потеряла голову

Потеряла голову

Здравствуйте.Наверное все станут обзывать меня , но я хочу делить эту историю хоть тут.Я замужем, мне 26. Мужа душевно очень люблю, да есть у нас некие так скажем разногласия с сексе, но мы работаем над этим и я честно очень его во всем поддерживаю!Но вот…я увидела мужчину на одном сайте (не знакомств!) и… знаете, он очень запал мне.. ну прямо так, что вот я под гипнозом. Как жертва сижу и думаю, у меня такие эмоции от него. Вот запал мне человек. Я ему нейтрально написала, он ответил , но видно, что инициатива и интерес был конкретно с моей стороны. Вы знаете, я подумала, что его увидев однажды в реале, отпадет и я успокоюсь от этой мути! Он сказал, что да, можно встретиться. Ну встречу, чисто поболтаем (да, просто вот общение и все) я пойму, что это всего лишь иллюзия и вернусь к мужу со спокойной душой. Я из души хочу это так сделать, но очень переживаю и боюсь встретиться, вдруг меня кто увидит. Потом он спросит что, кто я. Что я ему скажу? Не скажу же что замужем..Как бы вы это разрулили и выкрутились бы тут, если интерес ваш ну кипит просто. Я очень чувствую себя и виноватой и в предвкушении очень.Да, я знаю, пожалуйста не осуждайте. Есть как есть. #общение #брак

GIF
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кинула бы в чс, подумала, какой у меня муж классный, а это просто неизвестный мне человек, который понравился мне по фотке. Пережила бы это внутри себя и забыла бы

Гость
#2
Гость

Кинула бы в чс, подумала, какой у меня муж классный, а это просто неизвестный мне человек, который понравился мне по фотке. Пережила бы это внутри себя и забыла бы

Спасибо вам за ответ!
Да, я себе говорю, просто давно я мужские комплименты, внимания не получала, муж мой тихий спокойный. А тут у меня такой интерес дикий…боюсь идти, честно. Но живем мы вроде раз, говорят..
А как вы в себе нашли бы такую силу и волю пересечь это непередаваемое желание, его хоть раз увидеть? Может у меня настолько слаба внутренняя опора, что я ведусь на каждый ветерок?

Гость
#3

Ищете приключений?Звезда чешется? Тогда мечтайте и встречайтесь запросто. Скорее всего в итоге Вы разведётесь с мужем.

Гость
#4

пора обновить рога

Гость
#5
Гость

Спасибо вам за ответ!
Да, я себе говорю, просто давно я мужские комплименты, внимания не получала, муж мой тихий спокойный. А тут у меня такой интерес дикий…боюсь идти, честно. Но живем мы вроде раз, говорят..
А как вы в себе нашли бы такую силу и волю пересечь это непередаваемое желание, его хоть раз увидеть? Может у меня настолько слаба внутренняя опора, что я ведусь на каждый ветерок?

У меня было, что я влюбилась в коллегу, который меня похвалил, когда другие наоборот орали постоянно. Я тогда подумала о том, что совершенно ничего про человека не знаю и привлекла меня его доброта. В итоге я уволилась, не из-за него. Во второй раз это уже на новой работе мой начальник. Я пострадала по нему какое-то время. Понимала, что у него своя семья и дети. И что это все мне не нужно. Но я пофантазировала без каких-либо сближений с моей стороны. Было тяжело, но я решила для себя максимально абстрагироваться от человека, у меня даже получилось. Как оказалось, человек очень гнилой. И через какое-то время начал унижать меня, поэтому мои чувства полностью прошли. Сейчас увольняться буду перед отпуском. А если бы это было в сети, я даже не стала ничего делать, просто бы сразу заблочила, чтоб свои мысли не испытывать

#6

Как может снести крышу от человека, которого вообще не знаешь?!Несколько комплиментов в сети и все "люблю, не могу"..да вы ведетесь на каждый ветерок, голову включайте.

Гость
#7
Гость

Ищете приключений?Звезда чешется? Тогда мечтайте и встречайтесь запросто. Скорее всего в итоге Вы разведётесь с мужем.

Не совсем ищу…
Просто я к сожалению влюбчивая очень..очень быстро обнаруживаю чувства, эмоции и вот так часто страдаю.

Гость
#8

Ведетесь на комплименты, похвалу, внимание?

#9

Чем больше читаю такие темы,тем больше понимаю пресловутое женское непостоянство ☝️

Гость
#10
Мерцающая

Как может снести крышу от человека, которого вообще не знаешь?!Несколько комплиментов в сети и все "люблю, не могу"..да вы ведетесь на каждый ветерок, голову включайте.

Очень смешно, я понимаю.
Вот я ведусь быстро, характер такой вспыльчивый.
Он мне очень внешне понравился, очень прямо ну импонировал..
Я не знаю, как вам объяснить. Наверное ведомая такая.
Ужасаюсь время от времени, но не могу ничего с этим поделать.

Гость
#11
Гость

У меня было, что я влюбилась в коллегу, который меня похвалил, когда другие наоборот орали постоянно. Я тогда подумала о том, что совершенно ничего про человека не знаю и привлекла меня его доброта. В итоге я уволилась, не из-за него. Во второй раз это уже на новой работе мой начальник. Я пострадала по нему какое-то время. Понимала, что у него своя семья и дети. И что это все мне не нужно. Но я пофантазировала без каких-либо сближений с моей стороны. Было тяжело, но я решила для себя максимально абстрагироваться от человека, у меня даже получилось. Как оказалось, человек очень гнилой. И через какое-то время начал унижать меня, поэтому мои чувства полностью прошли. Сейчас увольняться буду перед отпуском. А если бы это было в сети, я даже не стала ничего делать, просто бы сразу заблочила, чтоб свои мысли не испытывать

Спасибо, что поделились.
Счастья вам желаю!

Гость
#12
Гость

Ведетесь на комплименты, похвалу, внимание?

Да, ведусь…к сожалению это правда.

Очень теряюсь быстро внутренне, если нравится мне кто-то.
Прямо не могу себя холодно контролировать.

Гость
#13
Гость

Да, ведусь…к сожалению это правда.

Очень теряюсь быстро внутренне, если нравится мне кто-то.
Прямо не могу себя холодно контролировать.

Главное осознавать, что это лишь гормоны, химия, интерес к новому человеку. И не вестись на это

Гость
#14
СОЛИСТ

Чем больше читаю такие темы,тем больше понимаю пресловутое женское непостоянство ☝️

Я вас понимаю.

Ну, мне за себя как-то стыдно (хотя еще ничего не произошло), я честно написала все как есть.
Понравился сильно человек. И я «таяла».

Али- баба
#15
Мерцающая

Как может снести крышу от человека, которого вообще не знаешь?!Несколько комплиментов в сети и все "люблю, не могу"..да вы ведетесь на каждый ветерок, голову включайте.

Мерцающая, а вы скала...не ведетесть на мужские подкаты? Всем женщинам это приятно. Вы белая ворона?

#16
Гость

Очень смешно, я понимаю.
Вот я ведусь быстро, характер такой вспыльчивый.
Он мне очень внешне понравился, очень прямо ну импонировал..
Я не знаю, как вам объяснить. Наверное ведомая такая.
Ужасаюсь время от времени, но не могу ничего с этим поделать.

Невспыльчивый, а незрелый и невротичный и ничего хорошего в этом нет. Психолог/психотерапевт в помощь.

#18
Али- баба

Мерцающая, а вы скала...не ведетесть на мужские подкаты? Всем женщинам это приятно. Вы белая ворона?

Вы теплое с коротким сравниваете, конечно комплименты приятны , при этом моя голова на месте остается и крышу не сносит.

Али- баба
#19
Мерцающая

Вы теплое с коротким сравниваете, конечно комплименты приятны , при этом моя голова на месте остается и крышу не сносит.

Кремень баба....🌷 и коня остановит и в избу зайдет. А все равно вам комплимент. Всяко вам приятно.

#20
Али- баба

Кремень баба....🌷 и коня остановит и в избу зайдет. А все равно вам комплимент. Всяко вам приятно.

"Кремень баба, кони и изба" -это не ко мне, как и к комплименту в целом я бы это не отнесла. Мужчина ценен поступками, поэтому искренне недоумеваю как можно потерять голову от заочного "бла-бла"🤷‍♀️

Али- баба
#21
Мерцающая

"Кремень баба, кони и изба" -это не ко мне, как и к комплименту в целом я бы это не отнесла. Мужчина ценен поступками, поэтому искренне недоумеваю как можно потерять голову от заочного "бла-бла"🤷‍♀️

Вначале было слово...)))

Гость
#22
Мерцающая

Невспыльчивый, а незрелый и невротичный и ничего хорошего в этом нет. Психолог/психотерапевт в помощь.

Да, вы правы. Увы.

И все же, вы считаете, будет очень трагично, если я на одну лишь нейтральную встречу пойду. Хоть душу успокою.
Что в этом такого плохого может быть (если бы никто и не узнал никогда об одном таком общении)?
Мне не с кем поделиться и я уже беспокоила вроде человека зря. Теперь получается я включаю заднюю, очень смешно буду выглядеть наверное..

Гость
#23
Гость

Да, вы правы. Увы.

И все же, вы считаете, будет очень трагично, если я на одну лишь нейтральную встречу пойду. Хоть душу успокою.
Что в этом такого плохого может быть (если бы никто и не узнал никогда об одном таком общении)?
Мне не с кем поделиться и я уже беспокоила вроде человека зря. Теперь получается я включаю заднюю, очень смешно буду выглядеть наверное..

Да какая разница, как вы будете выглядеть в глазах незнакомого человека

Дарки
#24
Гость

Не совсем ищу…
Просто я к сожалению влюбчивая очень..очень быстро обнаруживаю чувства, эмоции и вот так часто страдаю.

значит вы не любите мужа...(

Али- баба
#25

Мужа надо любить,как и жену мужу. Тогда дети такие счастливые. Я вот в Финке, в курилке на улице...Женщина, землячка...Мы с ней так языками зацепились. Я ее на прощанье приобнял. Сын увидел....н
у ты батя кобель. А я ей точно понравился...Sa oled abielus? Miks sa mind kattest hojat? Ничего не мог ей сказать Просто приобнял. А утром в курилке она спешила домой, я ее не заметил...Она просто кивнула и улыбнулась. Думаю, я ей понравился.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: