Гость
Статьи
Как относится к …

Как относится к подружкам своего парня?

У парня очень много подруг в москве , мы живем далеко от москвы он щас работает далеко от России как этому относится , говорит что не общается с ними как относится к этому? #общение

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Влад
#2

Почему Москва с маленькой буквы?

#3

это не подружки, это запасной вариант

#4
Влад

Почему Москва с маленькой буквы?

какая разница

Гость
#5
Влад

Почему Москва с маленькой буквы?

Неграмотная

Влад
#6
царица

какая разница

Ага, зумеры — они такие, всё с маленькой буквы пишут и считают это нормой

#7
Влад

Ага, зумеры — они такие, всё с маленькой буквы пишут и считают это нормой

и че, я тоже пишу и не вижу разницы

Влад
#8
царица

и че, я тоже пишу и не вижу разницы

Я знаю, ведь ты тоже зумерша. Я факт констатировал. Другие поколения пишут с большой

#9
Влад

Я знаю, ведь ты тоже зумерша. Я факт констатировал. Другие поколения пишут с большой

это бред

Гость
#10
Влад

Почему Москва с маленькой буквы?

Там куча ошибок кроме этой

Влад
#11
Гость

Там куча ошибок кроме этой

Ну да, совсем всё плохо. Русский язык, наверное, не родной

Гость
#13

как относится к этому?
================
Попробуй скорешится с другой безграматной, у которой лишьний мягький знак, обоим будет хорошо.

Гость
#14
Влад

Я знаю, ведь ты тоже зумерша. Я факт констатировал. Другие поколения пишут с большой

Она бабка с деменцией

Гость
#15

видимо никто вам тут нормально не ответит, лол
У меня есть друг и он женился , до его женитьбы мы с ним очень хорошо общались , я реально считаю его другом, но у него часто проскальзывали в диалогах разговоры о 18+, я чувствовала , что я ему симпатизирую, но я попросила его не писать мне больше, так как не хочу недопонимания между мной и его женой, какая бы она современная не была, жаль конечно заканчивать дружбу длиною в 5 лет, но оно и к лучшему. В любом случае мальчики не дружат с теми , кто им не симпатичен, не знаю как к этому относиться, да и подружки бывают разные, может действительно нет повода для беспокойств, но считаю это не правильно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: