Гость
Статьи
Как мне сохранить эти …

Как мне сохранить эти отношения?

я состою в отношениях на расстоянии, нам уже больше года и все время, когда мы встречались, мы оба сильно хотели встретиться этим летом в августе. Приехать должен был парень, так как у меня никак не получится. Я была готова помочь ему финансово, найти квартиру посуточно, помочь с билетами и тд. Все время, он говорил, что очень ждёт лета чтобы встретиться со мной в моем городе (он живёт в маленьком где ничего нет, я хотела ему многое тут показать). Сейчас июль, последний месяц перед нашей долгожданной встречей и он говорит мне, что не готов уезжать так далеко от дома, а также не готов рассказывать родителям про наши отношения или врать, что он едет к другу. У него нет никаких проблем с деньгами, да и я готова помочь, проблем с родителями у него тоже нет, он может, но он просто НЕ хочет ехать. Весь год это было нашей общей мечтой и сейчас он переворачивает наши общие планы.

Естественно я сказала, что мы со всем справимся и придумаем что сказать его родителям, но он просто не хочет ничего делать и ничего решать. Я предложила ему миллион вариантов, дала ему много поддержки, но он просто не захотел. Позже он сказал, что либо я терплю ещё несколько лет пока не смогу сама поехать, либо пока не сможет он, или же мы расстаемся. Я его сильно люблю, у нас много общего и всегда есть темы для разговора, но такого подвоха я от него не ожидала. Я не знаю, что мне делать. Я не готова терпеть ещё неизвестно сколько лет, чтобы просто увидеть его, но я и не готова расставаться. Я не знаю что мне делать, дайте совет как все исправить #отношения

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
#2

Зачем дублировать один и тот же пост подряд?!

Гость
#4

Либо страшный, либо инвалид, либо ему 12) на будущее, отношений на расстоянии не существует)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: