Гость
Статьи
Как мне сохранить …

Как мне сохранить отношения?

я состою в отношениях на расстоянии, нам уже больше года и все время, когда мы встречались, мы оба сильно хотели встретиться этим летом в августе. Приехать должен был парень, так как у меня никак не получится. Я была готова помочь ему финансово, найти квартиру посуточно, помочь с билетами и тд. Все время, он говорил, что очень ждёт лета чтобы встретиться со мной в моем городе (он живёт в маленьком где ничего нет, я хотела ему многое тут показать). Сейчас июль, последний месяц перед нашей долгожданной встречей и он говорит мне, что не готов уезжать так далеко от дома, а также не готов рассказывать родителям про наши отношения или врать, что он едет к другу. У него нет никаких проблем с деньгами, да и я готова помочь, проблем с родителями у него тоже нет, он может, но он просто НЕ хочет ехать. Весь год это было нашей общей мечтой и сейчас он переворачивает наши общие планы.

Естественно я сказала, что мы со всем справимся и придумаем что сказать его родителям, но он просто не хочет ничего делать и ничего решать. Я предложила ему миллион вариантов, дала ему много поддержки, но он просто не захотел. Позже он сказал, что либо я терплю ещё несколько лет пока не смогу сама поехать, либо пока не сможет он, или же мы расстаемся. Я его сильно люблю, у нас много общего и всегда есть темы для разговора, но такого подвоха я от него не ожидала. Я не знаю, что мне делать. Я не готова терпеть ещё неизвестно сколько лет, чтобы просто увидеть его, но я и не готова расставаться. Я не знаю что мне делать, дайте совет как все исправить #отношения #отношения

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы хоть раз виделись? А так в блок его и все. Нечего тратить время на отношения на расстоянии с тем, кому плевать на вас. И уж тем более бегать за ним унижаться. Лучше в своём городе найдите кого-то, чем 2 года ждать непонятно кого. Ещё не факт, что он там у себя никого не трахает

Гость
#2

Что вы собрались исправлять?

#3
Гость

Что вы собрались исправлять?

я хочу найти компромисс для нас обоих, но он ставит меня перед выбором. я не знаю, что я собралась исправлять, я лишь хочу чтобы он поменял своё мнение и приехал ко мне

#4

Какие отношения?! Нет у вас никаких отношений, еще и доплатить/организовать готовы чтобы просто увидется с непонятно кем🤦‍♀️!Когда мужчине нужна женщина, он действует, а не сопли размазывает.

#5

Ну что вы как маленькая?
Немедленно покупайте билет на ближайший поезд к своей принцесске. После прибытия купите огромный букет роз. Позвоните в его дверь и встав на одного колено сделайте предложение. Обязательно попросите руку и сердце у его родителей. Уверяю, он будет непременно счастлив и сразу согласиться выйти за вас замуж... ой, тьфу ты! Жениться на вас. Только договоритесь кто на вашей свадьбе наденет фату и будет кидать букет невесты 😜
А если серьезно. Неужели сами не видите как глупо себя ведете? Шлите в сад этого мудилу и ищите нормального мужика, который Вас будет добиваться, а не вы его.

Гость
#6
кристина

я хочу найти компромисс для нас обоих, но он ставит меня перед выбором. я не знаю, что я собралась исправлять, я лишь хочу чтобы он поменял своё мнение и приехал ко мне

Ну поставьте и вы компромисс, либо он приезжает, либо *** идёт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: