Гость
Статьи
Врёт или правду …

Врёт или правду сказал?

Мне в любви признались. Цитата. Люблю тебя моя девочка. Очень очень люблю Танечка. А я не Танечка. Я Олечка.
Я, офигев. Перешли по адресу. Ты ошибся.
След.фраза. [17.07, 11:13] **: Нет это не так, это я тебе писал, на бегу просто. Видимо Т9, у меня нет любимой Танечки
[17.07, 11:14] **: У меня вообще есть только ты
[17.07, 12:35] **: Солнышко, ты теперь будешь со мной общаться? Я правда не понимаю как так вышло.
Врёт или правду сказал?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😆

Гость
#2

Танечке писал. Просто лоханулся

#3

Фамилия у него не Онегин?

#6

Да плевать врет или нет. Там вариантов бывшая, на работе, сестра, только что про какую то таньку разговаривал. Парень реально мог тупануть. ТУТ ПРОБЛЕМА В ДРУГОМ он написал ----- [17.07, 12:35] **: Солнышко, ты теперь будешь со мной общаться? Я правда не понимаю как так вышло. ----- А это зашквар, слабый. Оправдывается, задае тупые вопросы (будешь со мной общаться?). Тебе такой слизняк не нужен, ты сожреш его с ДЕРbМОM. Ваши отношения обречены.

Гость
#7
Sergey

Да плевать врет или нет. Там вариантов бывшая, на работе, сестра, только что про какую то таньку разговаривал. Парень реально мог тупануть. ТУТ ПРОБЛЕМА В ДРУГОМ он написал ----- [17.07, 12:35] **: Солнышко, ты теперь будешь со мной общаться? Я правда не понимаю как так вышло. ----- А это зашквар, слабый. Оправдывается, задае тупые вопросы (будешь со мной общаться?). Тебе такой слизняк не нужен, ты сожреш его с ДЕРbМОM. Ваши отношения обречены.

В том то и дело, что разок он уже назвал меня Таней. Тогда подумала, ладно, чел замотался на работе, сама такая бываю. Но Т9 или авто замена выдаёт наиболее часто употребляемые слова. Вот и ответ. Залёт. Залетушко родимый...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: