Гость
Статьи
Очень навязчивый …

Очень навязчивый мужчина

Познакомилась в сети с парнем случайно( на сайтах знакомств не сижу), он предложил познакомиться, я согласилась, рассчитывала на просто общение, но уже через полчаса он предложил стать его девушкой прямым текстом, стал строить планы на будущее, как мы будем жить вместе, на следующий день я ему тактично написала-мол- извини, так и так, но мы не будем встречаться, потому что мне отношения не нужны и т д, давай будем просто общаться, так он написал- ну нет уж,будем общаться а потом скажешь когда будешь готова встречаться, мне только ты одна нужна, больше никто после тебя не нужен( это после однодневногр знакомства). Я ему начала тактично объяснять, но он все так и не понял, сказал- хорошо, время покажет. Помогите пожалуйста, как от него тактично отвязаться? Мне страшно. (Мне 19 ему 20) #общение

GIF
Наталья
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Заблокируй его и все.

Гость
#2

Ну ты и ду ра. Мужик годами может преследовать если он маньяк. Никакие разговоры не помогают. Просто блокируй.

Наталья
#3
Гость

Ну ты и ду ра. Мужик годами может преследовать если он маньяк. Никакие разговоры не помогают. Просто блокируй.

Попрошу без оскорблений , я тож над этим думала, просто первый раз такой индивид встречается, обычно более адекватные ,не привыкла я так резко

Наталья
#4
Роза в формалине

Заблокируй его и все.

Спасибо) я тож над этим думала, просто первый раз такое, обычно более адекватные собеседники попадаются

Гость
#5

Адекватный парень че не так? Как и все хочет перепихнуться, поэтому и предлагает отношения. Присматривайся, в чем проблема?Время покажет

Наталья
#6
Гость

Адекватный парень че не так? Как и все хочет перепихнуться, поэтому и предлагает отношения. Присматривайся, в чем проблема?Время покажет

Проблема в том, что я не ищу отношений пока что) а он навязался буквально

Наталья
#8

Такие «активные» мужчины к тому же очень смущают, и кто знает, скольким еще женщинам он так пишет

Гость
#9

О какой тактичности может идти речь когда так навязчиво лезут?
Потом как-нибудь напишите:
"Лежим мы значит в постели и я ему тактично так говорю, что мне отношения не нужны. А он живёт у меня уже полгода."

Наталья
#10

И не совсем понимаю, к чему дизлайк на тему? Бывает такое, что не всем навязчивые такие нравятся)

Наталья
#11
Гость

О какой тактичности может идти речь когда так навязчиво лезут?
Потом как-нибудь напишите:
"Лежим мы значит в постели и я ему тактично так говорю, что мне отношения не нужны. А он живёт у меня уже полгода."

Аххахаххаа ну это вы загнули) не дай Бог конечно

Гость
#12
Наталья

И не совсем понимаю, к чему дизлайк на тему? Бывает такое, что не всем навязчивые такие нравятся)

Не обращайте внимания на лайки и дизлайк)
Это Диз могли случайно поставить, прокручивал кто-нибудь тему на телефоне, большим пальцем правой руки, и случайно поставил сам того не хотев.

Наталья
#13
Гость

Не обращайте внимания на лайки и дизлайк)
Это Диз могли случайно поставить, прокручивал кто-нибудь тему на телефоне, большим пальцем правой руки, и случайно поставил сам того не хотев.

А, оке

Гость
#15
Наталья

Аххахаххаа ну это вы загнули) не дай Бог конечно

Ну так держите эту картину в голове, когда будете общаться с подобными личностями.)
Он вторгается в Ваше личное пространство, защищайте свои границы. Вас никто не заставляет продолжать общение если оно Вам не нравится.
Можете ему так прямо и написать, ты слишком навязчив, мне это не нравится, попрошу мне больше не писать.
Есть настойчивость, а есть навязчивость, грань тонкая)

Наталья
#16
Гость

Ну так держите эту картину в голове, когда будете общаться с подобными личностями.)
Он вторгается в Ваше личное пространство, защищайте свои границы. Вас никто не заставляет продолжать общение если оно Вам не нравится.
Можете ему так прямо и написать, ты слишком навязчив, мне это не нравится, попрошу мне больше не писать.
Есть настойчивость, а есть навязчивость, грань тонкая)

Хм… оке, спасибо большое , приму к сведению)

Гость
#17

Мужчина ненормальный. Тактично разговаривать с психами и вообще вести с ними любые разговоры - глупость. Психи живут в придуманном мире. Заблокируйте его молча. Надеюсь, он не может найти вас в реальной жизни? А то не хотелось бы потом про ваш труп у подъезда в новостях читать.

Наталья
#18
Гость

Мужчина ненормальный. Тактично разговаривать с психами и вообще вести с ними любые разговоры - глупость. Психи живут в придуманном мире. Заблокируйте его молча. Надеюсь, он не может найти вас в реальной жизни? А то не хотелось бы потом про ваш труп у подъезда в новостях читать.

Спасибо) ну адрес он мой не знает, так что вроде не может

Гость
#19
Гость

Не обращайте внимания на лайки и дизлайк)
Это Диз могли случайно поставить, прокручивал кто-нибудь тему на телефоне, большим пальцем правой руки, и случайно поставил сам того не хотев.

а я вот на твою бредятину хотел, и поставил

Наталья
#20
Гость

а я вот на твою бредятину хотел, и поставил

Эм…. Окей

Гость
#21
Гость

а я вот на твою бредятину хотел, и поставил

Каждый получает удовольствие как может.
Ставить дизлайк твой потолок)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: