Гость
Статьи
Не хочу съезжаться с …

Не хочу съезжаться с парнем

Встречаемся с парнем. Стали говорить о том, чтобы съехаться. Парень мне нравится очень. Люблю с ним время проводить и всё такое. Вижу в нем перспективу для серьезных отношений.
Но я до этого два года жила одна, и мне так кайфово.. всё в моем доме под меня настроено, люблю с дулькой на голове ходить по выходным и смотреть тупые шоу, пока готовлю... С парнем так не получится..
Это я зря привередничаю? Или для того, чтобы съехаться, нужно прям сильно этого желать, а пока сильного желания нет, лучше не съезжаться?
Помогите, подскажите😌 #отношения

GIF
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любые сомнения по поводу переезда возникают не просто так.
Если не готовы, то не съезжайтесь. Нет пути быстрее к развалу отношений чем проживание вместе, когда люди не готовы к этому.

Гость
#2

Ну по факту и живя с парнем можно по дому ходить с гулькой, а по выходным вместе смотреть тупые шоу. Но если не хотите, то не съезжайтесь

Чел
#3

Лучше пока одна поживите, да и вообще не вижу в этом смысла, так хотя бы отдыхаете друг от друга, если съедетесь то будете надоедать со временем друг другу

Лика
#4

не съезжаетесь, ничего страшного в этом нет, это не обязательно, если вы сильно любите друг друга, то вашей любви ничего не помешает. есть пары, которые живут отдельно и все у них замечательно. когда приедет время, когда будете готовы, возможно съедетесь. мне вот допустим комфортно жить отдельно, я также могу, как вы говорите, смотреть тупые шоу и ходить с гулькой и никто этого не видит).

#5

ОДНОЗНАЧНО НЕТ. Не порти жизнь молодому человеку, лучше вообще растанетсь. 1-Его мативы: Удобство, его задача сократить на тебя рассходы и я говорю не только про деньги, сюда так же отношу время и проблемы. Его задача максимальо менеезатратный доступ к твоему телу. 2-Твой эгоизм. Уверен молодому человек плевать где жить, главное что бы твое тело было рядом и он готов ради этого терпеть неудобства(поверьте мужчине одному тоже хорошо живется), я говорю не только про место жительства, я говорю про то что все ПАРЕНЬ попал и ты можешь из него веревки вить. Ты же из начально настроена экоистично, тебе нравится жить одной, а с парнем ты встречаешся только тогда когда тебе удобно. Для получения плюшек(разного вида эмоции, секс, финансы). УСТАЛ писать. КОРОЧЕ если ты с ним съедишся, то он полностью будет зависить от тебя, а тебе по большому счету будет *** и как только у парня возникнут проблемы(работа, хдоровье и т.д.) и он не сможет покрывать твои хотелки, то ты его кинешь. А дальше зависит только от его психики. Может су и цид, может уйдет в МД, может просто начнет ненавидить женщин ну и т.д.

Гость
#6

Привередничаете не зря, когда съедетесь, ссоры начнутся, ему ваши привычки не понравятся, а вам - его.

Гость
#7

Недельку уж потерпеть можно у него пожить. Веди себя как дома зачем что-то скрывать? Полюбит любой. Присматривайтесь к друг другу

Гость
#8
Гость

Привередничаете не зря, когда съедетесь, ссоры начнутся, ему ваши привычки не понравятся, а вам - его.

С чего вы все это взяли? И какая разница, если так и будет?

Гость
#10

Заявление в ЗАГС подано? Нет? Тогда в пень, никакого сожительства. Раз не жена, нечего в быту его обслуживают. Тестируют машину, пробуют помидоры на рынке. А вы женщина.

Гость
#11

Не съезжаться. Если бы Вы любили, то хотели бы быть вместе все 24 часа. Раз такого желания нет, это подсознание пытается уберечь Вас от ненужного сожительства с нелюбимым мужчиной.

#12

Тоже сначала переживала на этот счет. Думаю тебе надо это обсудить прямо с ним. Все ему объяснить, посмотреть на реакцию. Вообще я дома выгляжу естественно, но можно же куда-то выбираться вместе, прихорашиваться на выход. Он заценит. Не всегда же просто дома сидеть будете.

Гость
#14

И правильно делаешь. Я вообще не представляю как можно добровольно себя отдать в сожительство, где ты никто, но у тебя овердохрена обязанностей. Зачем? Чтобы что?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: