Гость
Статьи
Как уйти и не …

Как уйти и не вернуться?

Я жила в небольшом городе
6 лет назад познакомилась с мч недели через 2 стали жить вместе , он ездил на вахту 2/1 а я работала в городе. Через года 1,5 он предложил переехать в его деревнютак как работа у него рядом и он каждые выходные мог ездить домойя его любила как мне казалось и согласилась английский купили небольшой обычный деревенский дом который со временем хотели расширять , я уволилась и переехала к нему стали жить в деревне его мать помогла мне с работой устроила соцработником туда где и она работает я езжу на машине и вот она постоянно увези привези
прожили мы почти 4, 5 года и ничего не меняется, дом так и не расширили Я все эти 4,5 года рвусь назад ни как не могу привыкнуть жить в этой деревне, хотя сама выросла в деревне но после школы сталажить в городе, все родные в городе я всю неделю одна на работу съезжу и снова одна с телефоном подруги только побухать большея не нашла разделять интересы стала постоянно всем недовольна без настроения, его вообще не хочется ругаемся он наказывает меня постоянно молчанием и обидами, если я еду в городто вообще не разговаривает со мной несколько дней
Сейчас пошла в отпуск и поехала в город собрала вещи необходимые и всё бросила ничего уже не нужно лишь бы отстали они вместе с мамой своей от меня, хочу уволится и больше не ворвчиваться назад, но какая то жалость к нему, думаю как ему будет плохо ведь не плохой же вроде и может я виновата не даю ему любви, звала его всё время в город жить он сказал что он ни за что не поедет , а мне там плохо как перестать жалеть его и не вернуться там же работа стабильность ещё ему как то это объяснить что не хочу обратно но он не хочет слышать , всё так сложно на душе и страх за будущее , нет ни мечт уже у меня ни сил что то начинать делать, я не знаю почему я так раздавлена морально помогите советом #отношения

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Юля
#1

Вы ничего не должны ни ему, он же просто сожитель, ни тем более его маме. Я ещё понимаю - семья, дети, а так-то? Человек не хочет вас слышать, понимать, искать компромисс - вы уверены, что это здоровые отношения? Вы лучше о себе подумайте, хватит уже брать на себя ответственность за всех подряд, только за себя. Как вы видите свою дальнейшую жизнь с ним? Есть перспективы? Если нет - не надо приносить себя в жертву, все равно никто никогда не оценит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: