Гость
Статьи
Мать парня настраивает …

Мать парня настраивает против него

намекая что я его бросила
Мать парня недолюбливает сына и при удобном случае рассказывает про его плохие стороны. Что он с детства ничего не хочет делать по дому, у него нет интересов ни в чем, что мать не уважает и у них вечные скандалы. Говорит что я отличная девушка, и если я с ним, то у меня проблемы с самооценкой, что я давно бы могла найти лучше его, ведь он ещё и «жмот»и не понимает плечику он должен платить за девушку… всё в таком роде, что я невольно начинаю воспринимать её слова в серьез. Но по правде говоря, все о чем она говорит в нем есть, и он точно не мужчина моей мечты, но хочется верить в любой и что она все поборет и скроет эти недостатки. Что думаете? #отношения #матьпарня

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Защищает корзинку от очередной *** алиментщицы, одобряемо!!

Гость
#2

Ну хз, хз... А мама с ним при вас как себя ведёт?

Гость
#4
Гость

Ну хз, хз... А мама с ним при вас как себя ведёт?

Да так же, она это ему и лично говорила. Что он жмот и лентяй и я его в итоге брошу, если он не начнёт меняться. А его оскорбления матери задевают, но на манипуляции не ведется ( вроде что вот а возьму и буду «лучшим на свете», скорее наоборот)

Гость
#5
Гость

Да так же, она это ему и лично говорила. Что он жмот и лентяй и я его в итоге брошу, если он не начнёт меняться. А его оскорбления матери задевают, но на манипуляции не ведется ( вроде что вот а возьму и буду «лучшим на свете», скорее наоборот)

буду «лучшим на свете» - это значит прогнуться и он тряпка!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: