Гость
Статьи
Показала грудь другому …

Показала грудь другому мужчине

Считается ли изменой если женщина показывает грудь другому мужчине, находясь в браке?

GIF
Гость
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Конечно, не для таких умных как ты, которые сиськи письки обсуждают.

Ну ты могла бы библию сидеть читать вместо того что бы заходить в темы, которые тебе не интересны. Или всё таки интересны?….

Гость
#53

Ты этим показом расплатилась за что-то с другим мужчиной?

Гость
#54
Гость

Религия лишь способ управления массами.
Только тупой скот типа тебя считает это «высокой материей»

Какая раница чего это способ и какая материя?! Написано про измену - знай!

Гость
#55

Да.
Если это не врач. Это единственное исключение. И то. Муж должен рядом сидеть.

Гость
#56
Гость

Рассказываю историю: мы сильно поругались с мужем, я уехала сначала к подруге выпить и вечером попала к знакомому в гости. Мы болтали, играли в карты на желание. И его желанием было что бы я показала ему грудь.

Стыдно за свой поступок и что я вообще туда поехала. Не знаю стоит ли рассказывать об этом мужу, ведь никакого контакта физического у нас не было

В след раз ты покажешь звезду. И соснёшь

Гость
#57
Гость

В след раз ты покажешь звезду. И соснёшь

След раза не будет

Гость
#58
Гость

Да.
Если это не врач. Это единственное исключение. И то. Муж должен рядом сидеть.

Представляю лицо врача, когда пациентка заходит с невменяемым мужем

Гость
#59

Этот ваш знакомый просто воспринимает вас как давалку. Начал с "покажи грудь", потом больше будет.
Мужу рассказывать об этом не надо.
Говорить с ним надо было раньше. Женщины только додумывают и выдумывают. А надо просто говорить, обсуждать проблемы, искать компромиссы, а не дуться, убегать, уезжать и сисяндрами перед чужими мужиками трясти.
Здесь все накинулись на мужчину, который переписывался с женщиной в онлайн-игре. Мол, это измена. Но сейчас все на вашей стороне, потому что вы-женщина. Двойные стандарты

Гость
#60
Гость

Этот ваш знакомый просто воспринимает вас как давалку. Начал с "покажи грудь", потом больше будет.
Мужу рассказывать об этом не надо.
Говорить с ним надо было раньше. Женщины только додумывают и выдумывают. А надо просто говорить, обсуждать проблемы, искать компромиссы, а не дуться, убегать, уезжать и сисяндрами перед чужими мужиками трясти.
Здесь все накинулись на мужчину, который переписывался с женщиной в онлайн-игре. Мол, это измена. Но сейчас все на вашей стороне, потому что вы-женщина. Двойные стандарты

Я прекрасно знаю как меня воспринимает тот мужик. Я его тоже не воспринимаю как за мужчину, он просто был кратковременной отдушиной для меня.
Мы сильно разругались, у меня была паническая атака а муж просто закрылся в комнате что бы не слышать моих слез. Вдобавок ко всему он меня выгонял из дома. На компромиссы он идти не умеет в пылу ссоры.
Я не оправдываю себя, но понимаю что таким образом моя психика старается защититься, при помощи алкоголя и мужчин. Это конечно неправильно и я постараюсь сделать все, что бы это не повторилось

любитель ваших попок
#61

нет, кидай мне )

Гость
#62

Считается ли изменой если твой муж покажет другой пенис ??

Гость
#63
СОЛИСТ

Поверь,мне это жить не мешает 😉

Значит про размер - правда? Бедненький, сочувствую)))

Гость
#64

Мужики часто видят мою грудь, когда, например, сгибаюсь в декольте или иду без ливчика - форму груди увидеть можно. По фигу вообще.

Гость
#65

Автор, вопрос к тебе как к да,валке. Сколько будет стоить тебе во все места присунуть?

Гость
#66
Гость

Мужики часто видят мою грудь, когда, например, сгибаюсь в декольте или иду без ливчика - форму груди увидеть можно. По фигу вообще.

О, новая вагинка. )

Гость
#67
Гость

О, новая вагинка. )

О, тупое мужжжло)

Гость
#68
Гость

Автор, вопрос к тебе как к да,валке. Сколько будет стоить тебе во все места присунуть?

У тебя нет столько денег

Гость
#69
Гость

Рассказываю историю: мы сильно поругались с мужем, я уехала сначала к подруге выпить и вечером попала к знакомому в гости. Мы болтали, играли в карты на желание. И его желанием было что бы я показала ему грудь.

Стыдно за свой поступок и что я вообще туда поехала. Не знаю стоит ли рассказывать об этом мужу, ведь никакого контакта физического у нас не было

И что тут такого?! Подумаешь грудь... Вот пельмень это поинтереснее будет

Гость
#70
Lady Merle

Смотря кому, если на медицинском осмотре, то нет, а так скорее всего измена. 😳

А в чём разница? Если маммолог трогает, то не считается?

Гость
#71
Гость

Я вообще-то с вами в карты не играла, поэтому никакой эротики вам не положено

Народ требует хлеба и зрелищ!

Lady Merle
#72
Гость

А в чём разница? Если маммолог трогает, то не считается?

Разница большая:
Он врач, который помогает следить за здоровьем.

Гость
#73
lofi

Нет. Это непристойное поведение, а не измена

Ответ не правильный. Это каждый решает сам. Для кого-то непристойное поведение, для кого-то измена, а для кого-то норма.

Гость
#74
Гость

Рассказываю историю: мы сильно поругались с мужем, я уехала сначала к подруге выпить и вечером попала к знакомому в гости. Мы болтали, играли в карты на желание. И его желанием было что бы я показала ему грудь.

Стыдно за свой поступок и что я вообще туда поехала. Не знаю стоит ли рассказывать об этом мужу, ведь никакого контакта физического у нас не было

Придёшь домой, а там муж с голой бабой в кровати телевизор смотрит. И говорит - а что такого? Контакта то не было.

Гость
#75
Trigger

Прочтите 3 раза Богородицу
Сеьешьте щепотку соли
Запейте стаканом воды .
И больше так не делайте
( мужу ни-ни )

Соли кило сожрать надо. И ведро лимонов. Морда то небось довольная.

Гость
#76
СОЛИСТ

Нет.
И даже секс в презервативе! тоже не считается изменой!

Да для шл.юх обоих полов измен вообще не существует.

Гость
#77
Гость

Автор, колись - а какие у тебя были желания, когда ты партию выигрывала?

Что бы писуном по губам проводил.

Гость
#78
Гость

Представляю лицо врача, когда пациентка заходит с невменяемым мужем

У тебя ещё и муж невменяемый? Тогда и с тобой всё понятно.

Гость
#79
Гость

Я прекрасно знаю как меня воспринимает тот мужик. Я его тоже не воспринимаю как за мужчину, он просто был кратковременной отдушиной для меня.
Мы сильно разругались, у меня была паническая атака а муж просто закрылся в комнате что бы не слышать моих слез. Вдобавок ко всему он меня выгонял из дома. На компромиссы он идти не умеет в пылу ссоры.
Я не оправдываю себя, но понимаю что таким образом моя психика старается защититься, при помощи алкоголя и мужчин. Это конечно неправильно и я постараюсь сделать все, что бы это не повторилось

Это 3, 14здеж чистой воды

Гость
#80
Гость

Автор, вопрос к тебе как к да,валке. Сколько будет стоить тебе во все места присунуть?

Выиграть в карты. Вот её цена.

Гость
#81
Гость

Придёшь домой, а там муж с голой бабой в кровати телевизор смотрит. И говорит - а что такого? Контакта то не было.

Он мне вообще сегодня сказал что я могу найти мужчину на стороне для удовлетворения моих любовных потребностей.
Последние месяца 3-4 пропала вообще вся романтика и любовь. На днях например у нас был целый день свободный. Я предложила ему в кои то веки выбраться в ресторан. На что он мне ответил «ну если с тобой больше некому пойти, то сходим». Человеку элементарно не хочется проводить со мной время вне дома.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: