Гость
Статьи
Стоит ли встречаться …

Стоит ли встречаться со странным парнем?

Недавно познакомилась со странным парнем, он гик и ботаник до мозга костей, все время говорит о своих увлечениях, еще любит цветы и животных, может подойти к кошке на улице и взять целовать её и гладить, у него нет друзей и никогда не было девушки, он полный и неуверенный в себе, еще он иногда часто бубнит себе что-то под нос когда один, при людях не слышала, но прошлый раз пришла к нему домой, и он был в комнате один, так он что-то под нос себе бубнил про работу, когда я зашла резко перестал, работает удаленно, зарабатывает неплохо, живет с родителями, по образованию финансовый аналитик, у него повышенная тревожность и он социофоб, его часто травили в коллективах из-за его странностей хотя сам по себе парень неплохой, но из-за этого он стал затворником, и ненавидит людей. Еще и мизантроп вообщем. Если собрав полную картину, Парень добрый с деньгами, родители нормальные, жилье хорошее, но сам он мизантроп, затворник, полный неуверенный в себе социофоб, как считаете такой парень странный или нормальный, стоит с таким встречаться?

GIF
Автор
51 ответ
Последний — Перейти
#1

Ему не стоит с тобой встречаться. Он после тебя будет всю жизнь ненавидеть женщин.

Гость
#2

Не странно это и нормально только в том случае если вас к таким тянет и является фетишем. В остальных случаях лучше обходить стороной. Гик и *** - имхо это круто даже. Но вот все остальное это нифига не нормально и бога ради не влезайте в эти отношения если думаете что сможете спасти/изменить/помочь парню....нет. Он уже сформирован и у него свое виденье мира. Будущего адекватного с ним не будет, из него не выйдет хорошего мужа и отца. Более того из-за того что он социофобный и у него нет даже друзей он вас отвадит и от ваших. По итогу просто увязнете с таким человеком в его же болоте, а не вытянете его.

Гость
#3

Финансовый аналитик работающий из дома? Пост-разводка, как 99% постов здесь

Гость
#4

Надеемся его мамашка тебя огреет сковородкой или шваброй!!

Гость
#5
Гость

Не странно это и нормально только в том случае если вас к таким тянет и является фетишем. В остальных случаях лучше обходить стороной. Гик и *** - имхо это круто даже. Но вот все остальное это нифига не нормально и бога ради не влезайте в эти отношения если думаете что сможете спасти/изменить/помочь парню....нет. Он уже сформирован и у него свое виденье мира. Будущего адекватного с ним не будет, из него не выйдет хорошего мужа и отца. Более того из-за того что он социофобный и у него нет даже друзей он вас отвадит и от ваших. По итогу просто увязнете с таким человеком в его же болоте, а не вытянете его.

Ну хатка то норм говорит!!

Гость
#6
Гость

Финансовый аналитик работающий из дома? Пост-разводка, как 99% постов здесь

А что не так??

Гость
#7
Гость

Не странно это и нормально только в том случае если вас к таким тянет и является фетишем. В остальных случаях лучше обходить стороной. Гик и *** - имхо это круто даже. Но вот все остальное это нифига не нормально и бога ради не влезайте в эти отношения если думаете что сможете спасти/изменить/помочь парню....нет. Он уже сформирован и у него свое виденье мира. Будущего адекватного с ним не будет, из него не выйдет хорошего мужа и отца. Более того из-за того что он социофобный и у него нет даже друзей он вас отвадит и от ваших. По итогу просто увязнете с таким человеком в его же болоте, а не вытянете его.

Ваш комментарий только подтверждает мою мысль о том что женщинам проще.
Потому что даже у странных некрасивых женщин есть отношения

Гость
#8
Гость

Ваш комментарий только подтверждает мою мысль о том что женщинам проще.
Потому что даже у странных некрасивых женщин есть отношения

Это логично, не?!

Гость
#9
Гость

Это логично, не?!

Но несправедливо...

Гость
#10
Гость

Это логично, не?!

Женщинам вообще жить проще...

Гость
#11
Гость

Не странно это и нормально только в том случае если вас к таким тянет и является фетишем. В остальных случаях лучше обходить стороной. Гик и *** - имхо это круто даже. Но вот все остальное это нифига не нормально и бога ради не влезайте в эти отношения если думаете что сможете спасти/изменить/помочь парню....нет. Он уже сформирован и у него свое виденье мира. Будущего адекватного с ним не будет, из него не выйдет хорошего мужа и отца. Более того из-за того что он социофобный и у него нет даже друзей он вас отвадит и от ваших. По итогу просто увязнете с таким человеком в его же болоте, а не вытянете его.

Вот например интересно - женщина странная, с большими тараканами в голове , алкогольная зависимость, не суперкрасавица. Что скажет глупое стереотипное мнение - она останется одна - кому она нужна? Что будет происходить в реальности - а в реальности на неё будет спрос, она ещё будет выбирать кавалеров , ей для этого не надо никаких сверхусилий и превознемогания...
А между прочим некоторым мужчинам чтобы заполучить секс и отношения нужно чуть ли не из штанов выпрыгтвать и всё равно всё напрасно...

Гость
#12
Гость

Это логично, не?!

Знаете - все-таки женщинам в разы проще завести отношения, найти пару - я почему-то вспомнил, много лет назад по радио постоянно крутили песенку, исполняет мужчина о том как расстались парень и девушка. Там есть такие слова - и я уже привык быть один. И ты уже - привыкла одна - подумал я, но нет там слова были такие - и ты уже кого-то нашла...

#14
Гость

Вот например интересно - женщина странная, с большими тараканами в голове , алкогольная зависимость, не суперкрасавица. Что скажет глупое стереотипное мнение - она останется одна - кому она нужна? Что будет происходить в реальности - а в реальности на неё будет спрос, она ещё будет выбирать кавалеров , ей для этого не надо никаких сверхусилий и превознемогания...
А между прочим некоторым мужчинам чтобы заполучить секс и отношения нужно чуть ли не из штанов выпрыгтвать и всё равно всё напрасно...

Не из штанов нужно выпрыгивать, а на себя трезво смотреть. Знать нужно, кто ты сам. Если ты жирный, низкий, уродливый лох, то хоть ты ей пол царства к ногам положи. Ни одна женщина тебя как мужчину хотеть не сможет. Просто не сможет и все. Заниматься нужно собой, развивать волю, тело спортом закалять, за своим здоровьем следить.

Гость
#15
Ungebrochen

Не из штанов нужно выпрыгивать, а на себя трезво смотреть. Знать нужно, кто ты сам. Если ты жирный, низкий, уродливый лох, то хоть ты ей пол царства к ногам положи. Ни одна женщина тебя как мужчину хотеть не сможет. Просто не сможет и все. Заниматься нужно собой, развивать волю, тело спортом закалять, за своим здоровьем следить.

Стереотипное мнение.
Всё намного сложнее.
Слышал про ранговую теорию - Альфы беты и омеги - начнем с этого.

#16
Гость

Стереотипное мнение.
Всё намного сложнее.
Слышал про ранговую теорию - Альфы беты и омеги - начнем с этого.

Поздровляю ты омега

Гость
#17
Гость

Женщинам вообще жить проще...

Так задумано природой - цель и смысл жизни живого существа - продолжать род, поддерживать популяцию. Хочешь ей предъявить?? Или хочешь рожать наравне?

Гость
#18
Гость

Вот например интересно - женщина странная, с большими тараканами в голове , алкогольная зависимость, не суперкрасавица. Что скажет глупое стереотипное мнение - она останется одна - кому она нужна? Что будет происходить в реальности - а в реальности на неё будет спрос, она ещё будет выбирать кавалеров , ей для этого не надо никаких сверхусилий и превознемогания...
А между прочим некоторым мужчинам чтобы заполучить секс и отношения нужно чуть ли не из штанов выпрыгтвать и всё равно всё напрасно...

Вопрос зачем тебе секс и отношения, совсем глупОй??

Гость
#19
Гость

Вот например интересно - женщина странная, с большими тараканами в голове , алкогольная зависимость, не суперкрасавица. Что скажет глупое стереотипное мнение - она останется одна - кому она нужна? Что будет происходить в реальности - а в реальности на неё будет спрос, она ещё будет выбирать кавалеров , ей для этого не надо никаких сверхусилий и превознемогания...
А между прочим некоторым мужчинам чтобы заполучить секс и отношения нужно чуть ли не из штанов выпрыгтвать и всё равно всё напрасно...

А ты предлагаешь самкам биться за то, чтоб именно её кто то обрюхатил?? ))) Тогда рога бы у самок были. Забавно было бы посмотреть на это.

Гость
#20
Гость

Знаете - все-таки женщинам в разы проще завести отношения, найти пару - я почему-то вспомнил, много лет назад по радио постоянно крутили песенку, исполняет мужчина о том как расстались парень и девушка. Там есть такие слова - и я уже привык быть один. И ты уже - привыкла одна - подумал я, но нет там слова были такие - и ты уже кого-то нашла...

Так бабе нужнее - она как проживет без аликов?!

Гость
#21
Ungebrochen

Не из штанов нужно выпрыгивать, а на себя трезво смотреть. Знать нужно, кто ты сам. Если ты жирный, низкий, уродливый лох, то хоть ты ей пол царства к ногам положи. Ни одна женщина тебя как мужчину хотеть не сможет. Просто не сможет и все. Заниматься нужно собой, развивать волю, тело спортом закалять, за своим здоровьем следить.

И всё для того, чтобы всю жизнь потом ползарплаты отдавать шлюшеньке, а если повезет - полбизнеса и весь особняк.. Давпиззду такие перспективы!!

Гость
#22
Гость

Стереотипное мнение.
Всё намного сложнее.
Слышал про ранговую теорию - Альфы беты и омеги - начнем с этого.

В этом и проблема у тебя, что ты занимаешься не в качалке например, а ранговыми теориями.

Гость
#23
Гость

В этом и проблема у тебя, что ты занимаешься не в качалке например, а ранговыми теориями.

Качалка не поможет...

Гость
#24
Гость

Так задумано природой - цель и смысл жизни живого существа - продолжать род, поддерживать популяцию. Хочешь ей предъявить?? Или хочешь рожать наравне?

Вижу в этом большую несправедливость. Все еще почему то врут что женщинам сложнее якобы потому что они физически слабее мужчин - так никто не заставляет их разгружать вагоны, зато о тысячи других приемуществ деликатно умалчивают...

Гость
#25
Ungebrochen

Поздровляю ты омега

Ну да я омега.
Уже давно доказано - ранг не изменить тут даже бабло и качалка не помогут...

Гость
#26
Гость

Качалка не поможет...

Это к примеру.

Гость
#27
Гость

Вижу в этом большую несправедливость. Все еще почему то врут что женщинам сложнее якобы потому что они физически слабее мужчин - так никто не заставляет их разгружать вагоны, зато о тысячи других приемуществ деликатно умалчивают...

Ты в курсе из матана что комплексные числа нельзя сравнивать как обычные? Так же с М и Жо - это вообще несопоставимые (вещи?), хотя как и числа в какой то степени схожи.

Гость
#28
Гость

Вижу в этом большую несправедливость. Все еще почему то врут что женщинам сложнее якобы потому что они физически слабее мужчин - так никто не заставляет их разгружать вагоны, зато о тысячи других приемуществ деликатно умалчивают...

Ты вообще представляешь себе равенство полов?? В конкретике.

Гость
#29
Гость

Ну да я омега.
Уже давно доказано - ранг не изменить тут даже бабло и качалка не помогут...

Ну таких 95%. Смирись и освой покер например я не знаю.. да что угодно.

#30
Гость

Ну да я омега.
Уже давно доказано - ранг не изменить тут даже бабло и качалка не помогут...

Потерян тот, кто отказался от самого себя. Занимайся телом и не нужна тебе качалка, ты там суставы просто похоронишь. Выйди на 10 чистых подтягиваний, потом выходи с весом в 10 кг, на 10 чистых после 20 кг, потом 25 кг на себя вешаешь и тянешь. Я начал десять лет назад, не мог 20 раз подтянуться, щас 50 делаю. грудь сама летит. не мировой рекорд, но каждый второй щас 10 раз не сможет сделать. Бегай, плавай и качалка не нужна. Если куришь сигареты брось, если пьешь брось. Если ты трус и никогда не дрался, выйди на улицу, помаши кулаками с кем нибудь сильным, пусть епальник оставишь, главное подобрать. На работе начальник на тебя орет, скажи ему, ты может и тут начальник, а на улице ты просто жирный ублюдок, который с одного удара ляжет и уволься. Я так работу у офф дилеров потерял и чо за то себя не потерял, это главное. Потом пошел в другие гаражи машины чинить и пох вообще на всех. Бояться нужно. Не лицо потер
ять или работу. А себя бояться нужно потерять.

Гость
#31
Ungebrochen

Потерян тот, кто отказался от самого себя. Занимайся телом и не нужна тебе качалка, ты там суставы просто похоронишь. Выйди на 10 чистых подтягиваний, потом выходи с весом в 10 кг, на 10 чистых после 20 кг, потом 25 кг на себя вешаешь и тянешь. Я начал десять лет назад, не мог 20 раз подтянуться, щас 50 делаю. грудь сама летит. не мировой рекорд, но каждый второй щас 10 раз не сможет сделать. Бегай, плавай и качалка не нужна. Если куришь сигареты брось, если пьешь брось. Если ты трус и никогда не дрался, выйди на улицу, помаши кулаками с кем нибудь сильным, пусть епальник оставишь, главное подобрать. На работе начальник на тебя орет, скажи ему, ты может и тут начальник, а на улице ты просто жирный ублюдок, который с одного удара ляжет и уволься. Я так работу у офф дилеров потерял и чо за то себя не потерял, это главное. Потом пошел в другие гаражи машины чинить и пох вообще на всех. Бояться нужно. Не лицо потер
ять или работу. А себя бояться нужно потерять.

Щас бы автодельщику советы раздавать ))) Я только на 4 максимум выхожу после знатной разминки получасовой. ХЗ как вы это делаете, где берёте пресс, предплечья и пальцы особенно??

Гость
#32
Ungebrochen

Потерян тот, кто отказался от самого себя. Занимайся телом и не нужна тебе качалка, ты там суставы просто похоронишь. Выйди на 10 чистых подтягиваний, потом выходи с весом в 10 кг, на 10 чистых после 20 кг, потом 25 кг на себя вешаешь и тянешь. Я начал десять лет назад, не мог 20 раз подтянуться, щас 50 делаю. грудь сама летит. не мировой рекорд, но каждый второй щас 10 раз не сможет сделать. Бегай, плавай и качалка не нужна. Если куришь сигареты брось, если пьешь брось. Если ты трус и никогда не дрался, выйди на улицу, помаши кулаками с кем нибудь сильным, пусть епальник оставишь, главное подобрать. На работе начальник на тебя орет, скажи ему, ты может и тут начальник, а на улице ты просто жирный ублюдок, который с одного удара ляжет и уволься. Я так работу у офф дилеров потерял и чо за то себя не потерял, это главное. Потом пошел в другие гаражи машины чинить и пох вообще на всех. Бояться нужно. Не лицо потер
ять или работу. А себя бояться нужно потерять.

Просто ты типичный твердый бета.
Я читал тысячи историй омег как они прикладывали немалые усилия но всё было тщетно...
Первое что вспомнилось - один омега работал в женском коллективе, само собой женщины не смотрели на него как на мужчину. Так вот он твёрдо решил поменять свою жизнь и записался в качалку - последовал самому популярному совету. Так вот когда женщины на работе об этом узнали они искренне удивились и спросили - зачем тебе это? То есть я уверен женщины сами в этот момент сами не поняли что и зачем а главное почему это спросили. Тут нужно залезть в женское подсознание, а оно им говорило следующее - этот парень стопроцентный омега, ни бабло ни качалка ему не помогут не придадут сексуальности и харизмы.
Просто женщины подсознательно чувствуют ранг мужчины, они могут этого даже не осознавать.

Гость
#33
Гость

Ты вообще представляешь себе равенство полов?? В конкретике.

Не могу смириться с мыслью что это несправедливо

Гость
#34
Гость

Ну таких 95%. Смирись и освой покер например я не знаю.. да что угодно.

Их минимум - большинство беты

#35
Ungebrochen

Поздровляю ты омега

И не надо равняться на женщин. Проше им жить или не проше. Это твоя слабость. Что тебя это вообще парит. И читать ранговые теорий. А кто их авторы этих теорий? Жирные уродцы, слабаки и терпилы по жизни. Зачем читать их крик души У меня нет и не было проблем с женщинами, как у них их писаниноной очко могу вытерить и все.

#36
Гость

Щас бы автодельщику советы раздавать ))) Я только на 4 максимум выхожу после знатной разминки получасовой. ХЗ как вы это делаете, где берёте пресс, предплечья и пальцы особенно??

Я с детства занимался

Гость
#37
Ungebrochen

Потерян тот, кто отказался от самого себя. Занимайся телом и не нужна тебе качалка, ты там суставы просто похоронишь. Выйди на 10 чистых подтягиваний, потом выходи с весом в 10 кг, на 10 чистых после 20 кг, потом 25 кг на себя вешаешь и тянешь. Я начал десять лет назад, не мог 20 раз подтянуться, щас 50 делаю. грудь сама летит. не мировой рекорд, но каждый второй щас 10 раз не сможет сделать. Бегай, плавай и качалка не нужна. Если куришь сигареты брось, если пьешь брось. Если ты трус и никогда не дрался, выйди на улицу, помаши кулаками с кем нибудь сильным, пусть епальник оставишь, главное подобрать. На работе начальник на тебя орет, скажи ему, ты может и тут начальник, а на улице ты просто жирный ублюдок, который с одного удара ляжет и уволься. Я так работу у офф дилеров потерял и чо за то себя не потерял, это главное. Потом пошел в другие гаражи машины чинить и пох вообще на всех. Бояться нужно. Не лицо потер
ять или работу. А себя бояться нужно потерять.

Просто некоторым с рождения даётся бонус в виде альфовости харизмы энергии стрессоустойчивости...
Убеждать себя в этом бесполезно если у тебя нет этих качеств. Вот ты весь вечер думаешь завтра всё выскажу начальнику поскандалю как другие коллеги. Думаешь готовишься морально, вздыхаешь переживаешь... А на следующий день когда у начальника плохое настроение ему надо на комто вымесить и он наезжает на меня я не то что теряюсь, я в этот момент понимаю насколько наивными были мои вчерашние планы....

#38
Гость

Щас бы автодельщику советы раздавать ))) Я только на 4 максимум выхожу после знатной разминки получасовой. ХЗ как вы это делаете, где берёте пресс, предплечья и пальцы особенно??

Суть подтягиваний именно с весом. Без веса ты хоть заподтягивайся, Кпд не будет почти. Мощь подтягивательная будет только от долгих и упорных упражнений с весом. Меня с детства дед дрочил по физе. Я его тогда ненавидел, а щас вспоминаю с благодарностью.

Гость
#39
Ungebrochen

И не надо равняться на женщин. Проше им жить или не проше. Это твоя слабость. Что тебя это вообще парит. И читать ранговые теорий. А кто их авторы этих теорий? Жирные уродцы, слабаки и терпилы по жизни. Зачем читать их крик души У меня нет и не было проблем с женщинами, как у них их писаниноной очко могу вытерить и все.

Так потому что ты твёрдый бета у тебя в голове нужная прошивка!

Гость
#40
Ungebrochen

И не надо равняться на женщин. Проше им жить или не проше. Это твоя слабость. Что тебя это вообще парит. И читать ранговые теорий. А кто их авторы этих теорий? Жирные уродцы, слабаки и терпилы по жизни. Зачем читать их крик души У меня нет и не было проблем с женщинами, как у них их писаниноной очко могу вытерить и все.

А какая разница кто если эта теория ПРАВДА которая расставила все точки над и

#41
Гость

Просто некоторым с рождения даётся бонус в виде альфовости харизмы энергии стрессоустойчивости...
Убеждать себя в этом бесполезно если у тебя нет этих качеств. Вот ты весь вечер думаешь завтра всё выскажу начальнику поскандалю как другие коллеги. Думаешь готовишься морально, вздыхаешь переживаешь... А на следующий день когда у начальника плохое настроение ему надо на комто вымесить и он наезжает на меня я не то что теряюсь, я в этот момент понимаю насколько наивными были мои вчерашние планы....

Про бонус от рождения - это правда. А я не думал, что скажу. Он просто распетушился там перед бабой, и я его спустил на землю. Вот она, дура, опешила. Это видеть нужно было, это толстое красное лицо. Не слова мне в дагонку не сказал, а мужики руку пожали по кругу и благ по жизни пожелали. Вот так вот жить надо, а не как чепуха.

#42
Гость

А какая разница кто если эта теория ПРАВДА которая расставила все точки над и

Какая правда ? Сколько было в твоей жизни женщин, с которыми ты трахался по любви, не покупая ничего, кроме гандонов? Правда в том, что если ты слабый духом и телом лох, тебе ничего не поможет. Вот это правда!

Гость
#43

Ему нужна девушка такая же как он, разделяющая его интересы. С другой он вряд уживется.

Гость
#44
Ungebrochen

Про бонус от рождения - это правда. А я не думал, что скажу. Он просто распетушился там перед бабой, и я его спустил на землю. Вот она, дура, опешила. Это видеть нужно было, это толстое красное лицо. Не слова мне в дагонку не сказал, а мужики руку пожали по кругу и благ по жизни пожелали. Вот так вот жить надо, а не как чепуха.

Повезло тебе с харизмой и уверенностью...

Гость
#45
Ungebrochen

Какая правда ? Сколько было в твоей жизни женщин, с которыми ты трахался по любви, не покупая ничего, кроме гандонов? Правда в том, что если ты слабый духом и телом лох, тебе ничего не поможет. Вот это правда!

Это еще называется харизмой альфача - бонус который дается при рождении.

Гость
#46
Ungebrochen

И не надо равняться на женщин. Проше им жить или не проше. Это твоя слабость. Что тебя это вообще парит. И читать ранговые теорий. А кто их авторы этих теорий? Жирные уродцы, слабаки и терпилы по жизни. Зачем читать их крик души У меня нет и не было проблем с женщинами, как у них их писаниноной очко могу вытерить и все.

Понимашь можно не читать тот самый Трактат, материалы по ранговой теории - это никак не поможет.
Омеги такие не потому что читали Протопопова, а потому что они такие с рождения. Ранговая теория просто всё объяснила и возможно застраховала кого-то от последующих ошибок...

Гость
#47

Автор, это ты странная и глупая. Такие безобидные мелочи считаешь чем-то негативным. Он заслуживает лучшего, чем ты.

#48
Гость

Понимашь можно не читать тот самый Трактат, материалы по ранговой теории - это никак не поможет.
Омеги такие не потому что читали Протопопова, а потому что они такие с рождения. Ранговая теория просто всё объяснила и возможно застраховала кого-то от последующих ошибок...

Скажу тебе, *** не читая всякую лабуду. Что тебя женщина раздавит и выжмет из тебя все ресы. В этом можешь не сомневаться)

Гость
#49
Ungebrochen

Скажу тебе, *** не читая всякую лабуду. Что тебя женщина раздавит и выжмет из тебя все ресы. В этом можешь не сомневаться)

Так я уже давно забил на отношения да и брать то с меня нечего...

Гость
#50

дропай ***

госсс
#51

Познакомь с этим парнем, как по мне классный чел. Буду его другом)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: