Гость
Статьи
Пустые обещания, вечно …

Пустые обещания, вечно нет денег

Расскажу пару ситуаций, может я не правильно воспринимаю. Мужчина ставит сроки и не выполняет, например он говорит Встреть меня с работы, а я тебя в пятницу, я его встречаю, а в пятницу он меня встретить не может. Ему всегда лень встретить меня, но сам просит, чтобы я его встречала, каждый раз он за месяц бронирует отель за городом, чтобы мы отдохнули, ни разу мы по этой брони не поехали, у него всегда что-то, то он перехотел, то денег доплатить нет. Он даже обещает секс и его не дает... Была ситуация - он сказал что заказал мне подарок, придет в среду, наступила среда, я жду, подарка нет, на следующий день уточнила А где сюрприз? Он остался без денег и подарка не будет. Прошло 4 месяца, он хотел тогда подарить серьги, они стояли 20к, вместо этого он купил себе собаку за 35к и пообещал, что в следующий месяц купит сережки, до сих пор по его словам у него нет возможности их купить, на свои прихоти деньги есть и давать другим людям в долг тоже. Он заказал мне кроссовки и при выкупе сказал: Денег нет, заплати сама. Я ни секса не могу получить нормального (на 5 минут его хватает), ни подарка. На прошлой неделе он сделал мне подарок - фотосессию, он внес аванс и потом ее отменил, потому что денег доплатить нет. Один раз мы поехали с ним на отдых, он остался без денег, потому что на отдыхе коллеге занял денег, и сказал Ну все остальное ты же сама оплатишь за наш отдых.... Я ничего не прошу, и сама себе все покупаю, но покупать себе цветы, себя удовлетворять и еще платить за мужчину. Он всегда говорит Ты заплати, я тебе отдам, я считаю что Мужчина не должен занимать и брать денег у девушки, только в крайнем случае. Мой мужчина всегда лезет ко мне в кошелек, смотрит сколько у меня денег отложено, говорит что А вот на работе у него есть коллега, она все сама себе покупает, парень ей ничем не помогает. И в его прошлых отношениях он спокойно за счет девушки отдыхал или жил, когда у него не было денег. Как по мне мужчина берет финансовую ответственность в каком-то соотношении

GIF
Мария
6 ответов
Последний — Перейти
#1

"Скромность и добродетель вознаграждаются только в романах. В жизни их используют, и вышвыривают вон" Эрих Мария Ремарк.

Гость
#2

Мужчина балабол как вялый член, вроде он есть, но толку от него мало.
Вам нужен вялый?

Гость
#3
Гость

Мужчина балабол как вялый член, вроде он есть, но толку от него мало.
Вам нужен вялый?

Данный экземпляр балабол с вялым

Гость
#4

Мужчина воспринимает правильно, он разводит овец, а овцы ищут оправдания.

Гость
#5

Зато на старости лет этот дряхлый член не будет жалеть денег на платных врачей.

Гость
#6

надо же так себя не уважать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: