Гость
Статьи
Женщина – урок для …

Женщина – урок для мужчины

Если что-то не склеилось с женщиной, относиться к этому лучше как к уроку, чтобы то ни было, она тебе давала шансы. Ну не её ты человек оказался, не оправдал ожиданий, ок, бывает, но есть над чем поразмыслить, может, над чем-то поработать. В любом случае это ценный опыт.

GIF
Дождик
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А еще лучше читать вуман и учиться на чужих ошибках )

Гость
#3
Гость

А еще лучше читать вуман и учиться на чужих ошибках )

Прочел пост авторши и понял сколько глупых женщин вокруг

Гость
#4
Гость

Прочел пост авторши и понял сколько глупых женщин вокруг

Ахах)
Вы лишний раз подтверждаете моё мнение о том, что глупый будет обвинять других в глупости, не понимая деталей, следовательно, самой ситуации))

Автор не женщина, и это просто мысль. Если что. Опыт был не с тп, если что, а с нормальной Ж.

Гость
#5

да у мужиков уже и так у каждого свой трехтомник летописи провалов и поражений

Гость
#7
Гость

да у мужиков уже и так у каждого свой трехтомник летописи провалов и поражений

💪

Гость
#8

Пожалуй этот урок я прогуляю.

Гость
#9

Много букв. Как у нас все любят словами поиграть. Словоблудство одним словом. Из воздуха пальцем высосено, то чего вообще нет. Зато как красиво - игра слов, ахах))) талант, талантище👎

Гость
#10
Гость

Много букв. Как у нас все любят словами поиграть. Словоблудство одним словом. Из воздуха пальцем высосено, то чего вообще нет. Зато как красиво - игра слов, ахах))) талант, талантище👎

Вы опираетесь на свой опыт, я на свой. Удачи)

Гость
#11
Гость

Пожалуй этот урок я прогуляю.

Хорошая идея. Я тоже.

Гость
#12
Гость

Вы опираетесь на свой опыт, я на свой. Удачи)

Диогена почитай, очень доступно излагает суть

Гость
#13
Гость

Диогена почитай, очень доступно излагает суть

Так в чем суть?
Наперёд не хочу забегать, но диоген обычный человек, как ты, я. Может нагородил чего, а такие как ты уши и развесили...)))

Гость
#14
Гость

Так в чем суть?
Наперёд не хочу забегать, но диоген обычный человек, как ты, я. Может нагородил чего, а такие как ты уши и развесили...)))

Хамло((((( этим ты все о себе сказал

Гость
#15
Гость

А еще лучше читать вуман и учиться на чужих ошибках )

Конечно,старых импотентов,у которых тестостерон на нуле,все равно что девкам- советы старых теток,как они под одеялом без света мужа ублажали

Гость
#16
Гость

Так в чем суть?
Наперёд не хочу забегать, но диоген обычный человек, как ты, я. Может нагородил чего, а такие как ты уши и развесили...)))

Можешь не отвечать ответ читать не буду

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: