Гость
Статьи
Бывший не говорит, что …

Бывший не говорит, что хочет

Пишет бывший. Типо по-дружески. Всякие фото присылает, как дела. Я спросила Ты хочешь дружеское общение просто? А он ответил А как ты его понимаешь?? Я ответила ради прикола, мол, общение. И после этого тишина. Почему он не говорит, что уму надо и что он хочет? Складывается впечатление он хочет, чтобы его просто позвали на секс

GIF
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

Тут важно то , чего хотите Вы .
И карты в руки

Гость
#3

а зачем ты спрашиваешь? просто пользуйся мужиком, пока рядом пасется. в долг возьми у него побольше, попроси отвезти по делам и пр.

#4

Он же не зря стал бывшим? Была причина?
Вот про неё и не забывайте)
И пофуй что он там пишет. Вообще, в блок его надо. Чтоб не раскачивал стабильность.

Гость
#5
Trigger

Тут важно то , чего хотите Вы .
И карты в руки

Серьезно???) я хочу отношений. Что тогда?ему это надо было бы, то сказал бы сейчас, а не игнор.

Гость
#6
Гость

а зачем ты спрашиваешь? просто пользуйся мужиком, пока рядом пасется. в долг возьми у него побольше, попроси отвезти по делам и пр.

Я сомневаюсь, что ему нужны мои проблемы.ему нужен просто секс видимо.

Гость
#7
Гость

а зачем ты спрашиваешь? просто пользуйся мужиком, пока рядом пасется. в долг возьми у него побольше, попроси отвезти по делам и пр.

Была бы нужна любая коммуникация и на дружбу бы согласился

Trigger
#8
Гость

Серьезно???) я хочу отношений. Что тогда?ему это надо было бы, то сказал бы сейчас, а не игнор.

Так ему и скажите .
Если готов сначала начать наши новые , серьезные отношения , то можем встретиться и обсудить
На такой вариант я согласна
Хочешь просто ахнуть
Ищи кого другого , но мне больше не пиши .

Trigger
#9
Trigger

Так ему и скажите .
Если готов сначала начать наши новые , серьезные отношения , то можем встретиться и обсудить
На такой вариант я согласна
Хочешь просто ахнуть
Ищи кого другого , но мне больше не пиши .

P S .
Но если встретитесь , то в койку то его не приглашайте .сначаоа надо узнать друг друга получше , посмотреть как идет общение а потомм .
Ну , по серьезному )

Гость
#10
Trigger

Так ему и скажите .
Если готов сначала начать наши новые , серьезные отношения , то можем встретиться и обсудить
На такой вариант я согласна
Хочешь просто ахнуть
Ищи кого другого , но мне больше не пиши .

Ну это унижение. Если я ему напишу это значит мне больше отношения нужны чем ему вообще-то. Типо изголодалась.

Я объясню. Пишет уже 2 месяца где-то периодически. Разговоров про встречи и отношения не было. Это не серьезное. Просто *** хочет

Гость
#11
lofi

Он же не зря стал бывшим? Была причина?
Вот про неё и не забывайте)
И пофуй что он там пишет. Вообще, в блок его надо. Чтоб не раскачивал стабильность.

Ну меня под *** это и я спросила напрямую что надо. Дружба? Он начал тему раскручивать А как ты понимаешь. Я пояснила и он свалил))

Trigger
#12
Гость

Ну это унижение. Если я ему напишу это значит мне больше отношения нужны чем ему вообще-то. Типо изголодалась.


Я объясню. Пишет уже 2 месяца где-то периодически. Разговоров про встречи и отношения не было. Это не серьезное. Просто *** хочет

Нет .
Это оььяснение ему своих границ .
Вы просто готовы к новым отношениям
( он - один из возможных кандидатов ).
Но...надо с " новым " кандидатом все сначала .
Не позволяйте Вас продавить
Нет - нет .
Спокойно и без истерик
Если он " пустой -номер " , так и чс его
Вы ж не девока по вызову

Гость
#13
Trigger

P S .
Но если встретитесь , то в койку то его не приглашайте .сначаоа надо узнать друг друга получше , посмотреть как идет общение а потомм .
Ну , по серьезному )

Ему не нужны встречи. Были бы нужны, уже бы сказал. Ему надо чтобы позвали ***. Я ему предлагала и говорила приходи когда нужно, всегда жду. Это было один раз, когда он сказал что у него там что-то случилось. Получается я предлагала. И ещё вещи его лежат, повод есть. Вот и все

Гость
#14
Trigger

Нет .
Это оььяснение ему своих границ .
Вы просто готовы к новым отношениям
( он - один из возможных кандидатов ).
Но...надо с " новым " кандидатом все сначала .
Не позволяйте Вас продавить
Нет - нет .
Спокойно и без истерик
Если он " пустой -номер " , так и чс его
Вы ж не девока по вызову

В каком смысле по вызову. Мы не виделись после расставания. Простые переписюльки

Гость
#15
Trigger

Нет .
Это оььяснение ему своих границ .
Вы просто готовы к новым отношениям
( он - один из возможных кандидатов ).
Но...надо с " новым " кандидатом все сначала .
Не позволяйте Вас продавить
Нет - нет .
Спокойно и без истерик
Если он " пустой -номер " , так и чс его
Вы ж не девока по вызову

Продавить на что имеете ввиду? На секс?

Trigger
#16
Гость

В каком смысле по вызову. Мы не виделись после расставания. Простые переписюльки

А дергать Вас эмоционально ?
Теперь и через интернет естт секс услуги .шлите его подальше .
Спокойно и уверено .

Гость
#17
Trigger

А дергать Вас эмоционально ?
Теперь и через интернет естт секс услуги .шлите его подальше .
Спокойно и уверено .

Вот это и надоело. Задала вопрос ребром и отвалился сразу. Значит нужен был только секс. Иначе бы сказал, что хочет, как мужики пишут, давай поговорим, встретимся и ТД. Согласны?

Trigger
#18
Гость

Продавить на что имеете ввиду? На секс?

Ну , если Вы не хотите чего - то .
То не позволяйте " продавить"

Гость
#19
Trigger

Ну , если Вы не хотите чего - то .
То не позволяйте " продавить"

На что продавить не понимаю))

Trigger
#20
Гость

Вот это и надоело. Задала вопрос ребром и отвалился сразу. Значит нужен был только секс. Иначе бы сказал, что хочет, как мужики пишут, давай поговорим, встретимся и ТД. Согласны?

Вещи бы ему передали , чтоб забрал
Иначе , ни там / ни тут
И нового у Вас нет , потому , что этот " внутри" место занял
Решайте с ним как-то .

Гость
#21
Гость

а зачем ты спрашиваешь? просто пользуйся мужиком, пока рядом пасется. в долг возьми у него побольше, попроси отвезти по делам и пр.

Это если у автора нет чувств к нему

Гость
#22
lofi

Он же не зря стал бывшим? Была причина?
Вот про неё и не забывайте)
И пофуй что он там пишет. Вообще, в блок его надо. Чтоб не раскачивал стабильность.

+++++

Гость
#23
Гость

Ну это унижение. Если я ему напишу это значит мне больше отношения нужны чем ему вообще-то. Типо изголодалась.


Я объясню. Пишет уже 2 месяца где-то периодически. Разговоров про встречи и отношения не было. Это не серьезное. Просто *** хочет

Вы запасной аэродром. Он параллелит сейчас. Присмотрел кого-то и ее окучивает, а там пока не дают, видимо, стараться надо. Про вас вспомнил. Не обижайтесь на мои слова. Но, увы, очень на это похоже. Клгда человек серьёзен, он приедет и поговорит. А не эта фигня. Я сама на вашем месте была. Прям один в один. Ничего хорошего. Попользовался и ушёл. К той, которая наконец приняла))

Гость
#24
Гость

Вы запасной аэродром. Он параллелит сейчас. Присмотрел кого-то и ее окучивает, а там пока не дают, видимо, стараться надо. Про вас вспомнил. Не обижайтесь на мои слова. Но, увы, очень на это похоже. Клгда человек серьёзен, он приедет и поговорит. А не эта фигня. Я сама на вашем месте была. Прям один в один. Ничего хорошего. Попользовался и ушёл. К той, которая наконец приняла))

У нас секса НЕ БЫЛО. КАК ЭТО НАПИСАТЬ? Я ему не давала. Просто целовались и куни делал. Поэтому вспомнить меня ради секса вообще не вариант. Он знает что я на это не позову. Поменялось мнение?

Гость
#25
Гость

Вы запасной аэродром. Он параллелит сейчас. Присмотрел кого-то и ее окучивает, а там пока не дают, видимо, стараться надо. Про вас вспомнил. Не обижайтесь на мои слова. Но, увы, очень на это похоже. Клгда человек серьёзен, он приедет и поговорит. А не эта фигня. Я сама на вашем месте была. Прям один в один. Ничего хорошего. Попользовался и ушёл. К той, которая наконец приняла))

Если вам приятно обсирать женщин, то я тоже не давала. Поэтому я не запасной аэродром

Гость
#26
Гость

Вы запасной аэродром. Он параллелит сейчас. Присмотрел кого-то и ее окучивает, а там пока не дают, видимо, стараться надо. Про вас вспомнил. Не обижайтесь на мои слова. Но, увы, очень на это похоже. Клгда человек серьёзен, он приедет и поговорит. А не эта фигня. Я сама на вашем месте была. Прям один в один. Ничего хорошего. Попользовался и ушёл. К той, которая наконец приняла))

Такому дают всегда. Он при деньгах и статусе. Это я его за нос водила 2 месяца. При этом тоже пишет. По вечерам и так. Поэтому это другое

Гость
#27
Гость

Вы запасной аэродром. Он параллелит сейчас. Присмотрел кого-то и ее окучивает, а там пока не дают, видимо, стараться надо. Про вас вспомнил. Не обижайтесь на мои слова. Но, увы, очень на это похоже. Клгда человек серьёзен, он приедет и поговорит. А не эта фигня. Я сама на вашем месте была. Прям один в один. Ничего хорошего. Попользовался и ушёл. К той, которая наконец приняла))

Если и аэродром,то что мешает написать Да, я не против дружбы. Таким образом поддерживая контакт, пока окучивант другую

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: