Гость
Статьи
Надоело такое …

Надоело такое отношение мч

МЧ не решает проблемы в отнош-х, а делает мне больно.
Проснулся, не думает помирится, а оделся и поехал на машине куда-то, духами облившись. Либо в комнате в одной не сидит, избегает везде.
Не спит рядом. Не разговаривает вовсе. Не знаю как быть, такие отношения впервые. Болит душа и сердце. Должна сидеть и думать, не изменяет ли, когда уходит из дома.
Пыталась мириться - не хотел.

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отключите в психушке интернет и позовите ей дежурного доктора

Гость
#2

А до этого ты жила в коробке под мостом и именно поэтому устраивает такое отношение к тебе? Хоть и 🐐он, но крыша есть над головой, поxyй пляшем?

Гость
#3

ну если мижик "делает мне больно" - какого херррра он делает в твоей жизни?

Гость
#4
Гость

А до этого ты жила в коробке под мостом и именно поэтому устраивает такое отношение к тебе? Хоть и 🐐он, но крыша есть над головой, поxyй пляшем?

Я жила с мамой и братом в 3 комн. кв. Но сейчас у мамы 2 комнаты маленькие и нету шансов вернуться, негде там спать. У меня дочь ещё.

Карбофос
#6

ну так купи себе квартиру и живи отдельно
в чем проблема то

#7

а смысл этих отношений? подумайте сами. либо терпите, если вас это устраивает, либо садитесь и говорите как вам дальше жить. без разговора не решить ничего.хочет он или не хочет, но надо садиться и разговаривать

Гость
#8
SashaM

а смысл этих отношений? подумайте сами. либо терпите, если вас это устраивает, либо садитесь и говорите как вам дальше жить. без разговора не решить ничего.хочет он или не хочет, но надо садиться и разговаривать

Пыталась 5 раз и когда я стояла и сидела рядом с ним и говорила, он не отложил наушники, не перестал играть, чтобы меня выслушать...а только: сама виновата во всем. Я виновата в том, что умею разговаривать. И веду себя МЧ в отношениях, а ведёт себя как женщина.
Обиды и игнор в мой адрес после любой ссоры и уход из дома.

Гость
#9

Я правильно поняла, что вы автор разведенка с прицепом, без жилья?

Гость
#10
Гость

Пыталась 5 раз и когда я стояла и сидела рядом с ним и говорила, он не отложил наушники, не перестал играть, чтобы меня выслушать...а только: сама виновата во всем. Я виновата в том, что умею разговаривать. И веду себя МЧ в отношениях, а ведёт себя как женщина.
Обиды и игнор в мой адрес после любой ссоры и уход из дома.

Ваш мч просто уже не знает, как от вас избавиться. Видимо совесть не позволяет ему сказать "вали отсюда", так он всем своим видом это показывает.
Разговаривая и пытаясь помириться только противнее ему становитесь. Лучше гордо уйти, хоть остатки самоуважения сохраните.

Ебокотик
#11

Походу ты ему постоянные мозговыносы делаешь, странно что он от тебя еще не ушел.

Гость
#12

отношения строит женщина. мужчина лишь подстраивается.
если ты позволяешь вести себя так с тобой, то он так и ведет себя.
рядом с тобой тот кого ты заслуживаешь - так всегда

Гость
#14
Гость

Ваш мч просто уже не знает, как от вас избавиться. Видимо совесть не позволяет ему сказать "вали отсюда", так он всем своим видом это показывает.
Разговаривая и пытаясь помириться только противнее ему становитесь. Лучше гордо уйти, хоть остатки самоуважения сохраните.

Говорил : ну тогда вали отсюда
Когда я говорила о чувствах, что ему безразлично на мои чувства и моё состояние. У меня потом часто мигрени, я раньше вышла из депрессии, и теперь снова входить в такое же? Он бесчувственный стал

Гость
#15
Гость

Говорил : ну тогда вали отсюда
Когда я говорила о чувствах, что ему безразлично на мои чувства и моё состояние. У меня потом часто мигрени, я раньше вышла из депрессии, и теперь снова входить в такое же? Он бесчувственный стал

Ты манную кашу любишь? Представь, что она тебе когда то нравилась, но тебе ее насильно пихали и пихали, пока она совсем не опротивела, и ты говоришь "не хочу больше". А те, кто кашу пихал в тебя, обижаются "она стала такая бесчувственная! Не хочет есть мою кашу! А я так старалась, ее варила"

Гость
#16
Гость

Говорил : ну тогда вали отсюда
Когда я говорила о чувствах, что ему безразлично на мои чувства и моё состояние. У меня потом часто мигрени, я раньше вышла из депрессии, и теперь снова входить в такое же? Он бесчувственный стал

а ты продолжай и дальше спать до свадьбы и жить до свадьбы.
ни чему не учитесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: