Гость
Статьи
Пауза или расставание

Пауза или расставание

Всем привет. Ситуация такая, в отношениях почти 5 лет, должна быть свадьба, предложения еще не было. Несколько месяцев назад, я увидела переписку парня в телефоне с его коллегой, слишком много общения вне работы. Я стала ревновать, мы стали ругаться. Он соврал что пошел увидеться с другом, и проводил время один. Выяснилось, что другу он писал что один день хочет предложение сделать, в другой день сбежать, из-за ссор и ревности. И не уверен, что хочет со мной быть, что он мечется. Мне он сказал другое, что чувства есть, и расставаться он не хочет, что нужно работать над отношениями, но страсти и влечения как в первые два года уже нет, по этому он стал меньше уделять мне внимания. Подскажите как быть, я не понимаю, что мне делать

GIF
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

" должна быть свадьба, предложения еще не было" - ?????????????

почему должна??? кому должна?? тем более в загс тя никто не звал.. гы ..гы

фантазёрка ты по самое не могу.. ХАхА

зачем ты 5 лет обслуживаешь сексом чужого постороннего мужика, который те ничё не должен, и имеет полное право перепиСькиваться с кем хотит? он тебе никто, а ты ему кусок мяса для секса

конец рассказа

Гость
#2

должна быть свадьба, предложения еще не было
=============
Логично.

Гость
#3

Расставаться.

Гость
#5

Так ты сама испортила ваши отношения своим контролем и ревностью. Таких женщин никто не любит, от них убегают сверкая пятками. Любят уверенных в себе, которые не опускаются до контроля, потому что она - самая лучшая. И ее нужно оберегать, чтобы кто-то другой не увел.
А так ты показала, что он для тебя - единственный свет в оконце, за которого надо обеими руками держаться, потому что больше ты никому не интересна. Вот такую картину себя ты в глазах твоего мч нарисовала.

#6

Может поменьше истерить и ревновать?

Гость
#8

Поживите отдельно.
Дайте ему время побыть наедите с собой и во всем разобраться самому.
Навязываться, устраивать сцены смысла нет: он и так сказал, что хочет "сбежать, из-за ссор и ревности".
Своей дистанцией вы покажете, что уважаете себя, что для вас неприемлимо такое поведение мужчины, который мечется и не уверен в своих чувствах после 5 лет отношений; проявите характер, достоинство.
Только с умом делайте, без обвинений и оскорблений.
И даже если выбор будет не в вашу пользу: вы поймете, что убереглись от такого брака, развелись бы через год.
PS "должна быть свадьба, предложения еще не было" - это как? )

#9
Гость

Поживите отдельно.
Дайте ему время побыть наедите с собой и во всем разобраться самому.
Навязываться, устраивать сцены смысла нет: он и так сказал, что хочет "сбежать, из-за ссор и ревности".
Своей дистанцией вы покажете, что уважаете себя, что для вас неприемлимо такое поведение мужчины, который мечется и не уверен в своих чувствах после 5 лет отношений; проявите характер, достоинство.
Только с умом делайте, без обвинений и оскорблений.
И даже если выбор будет не в вашу пользу: вы поймете, что убереглись от такого брака, развелись бы через год.
PS "должна быть свадьба, предложения еще не было" - это как? )

Был разговор про свадьбу, что планируем в следующем году, но сказал предложение все ровно обязательно будет. Я предложила ему на время разъехаться, он сказал что этого не хочет

Гость
#10
Nastya

Был разговор про свадьбу, что планируем в следующем году, но сказал предложение все ровно обязательно будет. Я предложила ему на время разъехаться, он сказал что этого не хочет

Сказать - одно, а сделать - совсем другое. Только поступки что-то значат.
Пока он совсем в другом направлении "старается," вам не кажется? знакомую для общения завел, мечется, весь такой чувствительный, раздумывает, бежит от вас в прямом смысле.
Вы сами все по полочкам разложите и скажите как есть: видно, что он хочет с вами семью создавать?
Вам нужно пожить отдельно, и каждому разобраться, нужны ли вам эти отношения или нет. Каждому.
PS личное мнение.

Гость
#11
Гость

Сказать - одно, а сделать - совсем другое. Только поступки что-то значат.
Пока он совсем в другом направлении "старается," вам не кажется? знакомую для общения завел, мечется, весь такой чувствительный, раздумывает, бежит от вас в прямом смысле.
Вы сами все по полочкам разложите и скажите как есть: видно, что он хочет с вами семью создавать?
Вам нужно пожить отдельно, и каждому разобраться, нужны ли вам эти отношения или нет. Каждому.
PS личное мнение.

Все верно говорите, только по полочкам разложить нужно для себя (не обговаривать это с мч).
Мало ли, что он на словах не хочет расставаться, а поступки показывают обратно.
Смысла нет рядом с ним сидеть и ждать предложения. Если оно и будет, то брак будет такой себе. Нужно, чтобы мужчина сам активно тянул женщину в брак и боялся потерять, тогда будут крепкие отношения, а если брак высиживать, выпрашивать или животом в ЗАГС заталкивать, то или разведетесь в итоге или как кошка с собакой будете жить.

Гость
#12

Я бы на вашем месте отдалилась, пусть он почувствует что может вас потерять, что вас могут у него увести. Тогда скорее всего он определиться, чего ж он хочет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: