Гость
Статьи
Пожелала смерть …

Пожелала смерть друзьям молодого человека

Недавно парень ходил на свадьбу подруги по работе без меня. Она знала, что мы встречаемся и специально не пригласила меня(мы все бывшие одногруппники). Я попросила узнать по какой такой причине меня не пригласили. Он сказал, что я "недавно" 3 месяца назад её обидела. А он даже не спросил за мое присутствие. Естественно я начала разборки по этому поводу. Мы выяснили отношения и закрыли эту тему. Спустя неделю мы с ним встретились. Я спросила, как всё прошло? Он ответил, с друзьями было весело. Я сказала, пусть они умрут. Да, зря я это сказала. Теперь не знаю что делать. Видеть меня он не хочет, на сообщения отвечает еле-еле. Я уже извинилась. С того момента прошло 4 дня

GIF
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"подруга по работе". У некоторых куча "друзей", на деле которые просто туса.

гость
#3

Удивляют люди которые могут вообще такие слова сказать. Это злой язык, злое нутро. Жалеете я так понимаю, только потому-что у молодого человека такая реакция, а так нормально.

Гость
#4
гость

Удивляют люди которые могут вообще такие слова сказать. Это злой язык, злое нутро. Жалеете я так понимаю, только потому-что у молодого человека такая реакция, а так нормально.

Я тоже не понимаю как такое можно сказать, даже сгоряча....Я даже врагу бы такое никогда не пожелала.

преследую подлое мужло
#5

УО

Гость
#9

Я бы на месте мч с тобой рассталась бы, показала свое истинное злое и завистливое нутро.

Гость
#10

Если думаешь, что можно сделать гадость и потом просто извиниться, то извини, так не работает.

#12
Гость

Если думаешь, что можно сделать гадость и потом просто извиниться, то извини, так не работает.

Я поняла, что так не работает, поэтому сюда написала за советом

Гость
#13
Юлия

Я поняла, что так не работает, поэтому сюда написала за советом

Напиши ему что сама в шоке от своего поступка, пусть он не сердится на тебя, просто ты в тот день была чем-то очень серьезным расстроена, вся на нервах (придумай что тебя могло расстроить, из-за какого серьезного события ты переживала или что у тебя в тот день что-то сильно болело, поэтому ты была не в себе).

Гость
#14
Гость

Напиши ему что сама в шоке от своего поступка, пусть он не сердится на тебя, просто ты в тот день была чем-то очень серьезным расстроена, вся на нервах (придумай что тебя могло расстроить, из-за какого серьезного события ты переживала или что у тебя в тот день что-то сильно болело, поэтому ты была не в себе).

Вот прямо как я сказала напиши. все три части (осудила свой поступок, написала что понимаешь его чувства, что он сердится на тебя, объясни причину почему так поступила).
И сильно не бегай за ним, не умоляй. Сохраняй достоинство. Если сразу не оттает, то еще раз подобную фразу ему закинь, по тому же принципу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: