Гость
Статьи
Мне так стало обидно, …

Мне так стало обидно, что я решила расстаться

Добрый день,подскажите пожалуйста,рассталась с парнем из-за фразы,встречаемся 3 месяца,он хороший,цветы,торты,походы в рестики раз в 3 дня,забота,готовит мне,секса ещё не было,так как я не сразу готова к этому,но он уже хочет,и я попросила продлить его мне телеграмм канал подписку на год несколько раз,сначала он забыл,потом пишу снова ,он говорит «завтра сделаю,спать пойду,рано вставать», я говорю забей тогда ничего не надо,на что он пишет «тебе че не имётся,ты достала со своим купи-подари,я то подарю не переживай, но если будешь постоянно долбить у меня пропадет желание совсем»
Мне так стало обидно,что я решила расстаться,правильно ли это?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зад⁣⁣⁣рот писал

Карбофос
#2

правильно
теперь иди корми кошку

Гость
#3

В целом поддерживаю тебя. Можно было не расставаться, но для начала просто стать для него холоднее и менее доступной. Трубки не брать, например. Зачем расставаться сразу. Надо показать, как с тобой можно, а как нельзя. Если ты нужна, мч будет подстраиватья под тебя.

Гость
#5
Гость

В целом поддерживаю тебя. Можно было не расставаться, но для начала просто стать для него холоднее и менее доступной. Трубки не брать, например. Зачем расставаться сразу. Надо показать, как с тобой можно, а как нельзя. Если ты нужна, мч будет подстраиватья под тебя.

Правильный совет!
Пусть сам сбежит и поищет себе нормальную девушку, а не такую е6o6o, как сейчас.
Особенно в свете того, что он от мамзель вообще ничего не получает взамен своих усилий.

Карбофос
#6
Гость

Правильный совет!
Пусть сам сбежит и поищет себе нормальную девушку, а не такую е6o6o, как сейчас.
Особенно в свете того, что он от мамзель вообще ничего не получает взамен своих усилий.

да выдумщица писала
никто не станет водить по ресторанам девку месяц и не жахать

Гость
#7
Гость

Правильный совет!
Пусть сам сбежит и поищет себе нормальную девушку, а не такую е6o6o, как сейчас.
Особенно в свете того, что он от мамзель вообще ничего не получает взамен своих усилий.

А что он должен получать?я не даю взаимность?

Карбофос
#8
Гость

А что он должен получать?я не даю взаимность?

ты сказки иди писать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: