Гость
Статьи
Мужчина предлагает …

Мужчина предлагает встретится

Вот ответьте мне. Я работаю, встречаюсь с подругами, помогаю семье, если есть свободное время занимаюсь спортом.
Есть отношение с молодым человеком, который не может понять, что я не могу планировать время наперёд.
Он меня приглашает то в театр то в кино.
Он всегда спрашивает, что мне в такое время будет ли удобно пойти с ним?
Я незнаю, что ответить.
Я ему сказала. Планируй и покупай билеты, но я не могу гарантировать, что смогу пойти, но в таком случае сходит с кем то другим.

Прошёл месяц и тишина с его стороны.
Я тоже не пишу.

Что посоветуете?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Он тебя услышал и уже месяц ходит с кем-то другой

Гость
#2

Ну ты показала ему свою незаинтересованность этим ответом, он крылышки сложил. Ну согласись, ему обидно быть в очереди после твоей работы, семьи, подруг, хобби и спортзала. В целом это нормально для женщины, так и надо, просто его нужно немного подбодрить, показать, что он тебе тоже интересен.
Напиши сама, узнай как у него дела.

гость
#3

Поддерживаю предыдущего оратора! Он месяц ходит с другой) Вы показали своё отношение и его это не устроило! Он же вас приглашает, значит хочет время с вами провести. А не просто сходить в театр абы с кем. Такие все деловые, из того что вы перечислили нет весомой причины не оставить свободным этот вечер конкретно. С таким отношением к вам маловероятно. что будет подстраиваться нормальный мужик.

гость
#4

Ах. посоветовать! Посоветовать пересмотреть своё отношение!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: