Гость
Статьи
Молодой человек …

Молодой человек обиделся, что я не ответила ему во время моей работы

В последнее время с моим молодым человеком происходит что-то странное. Я не обращаю внимания на то, что я сейчас очень много работаю, просто для того чтоб, я могла обеспечивать себя. Я помогаю свои семье, хотя раньше мой молодой человек помогал в этом, я сама оплатила поездку в отпуск, я сама оплачиваю на бассейн и в принципе я все сейчас оплачиваю сама . я работаю тренером и два дня назад у меня было индивидуальное занятие с ребёнком и в это время позвонил мне мой молодой человек. Но я не могу разговаривать когда у меня индивидуальное занятие, так как люди платят за это деньги, ребёнок может рассказать маме или папе что тренер разговаривал по телефону и я с этим согласна. На что я ответила своему парню, у меня сейчас индивидуальное занятие я не могу говорить, после работы я перезвонила но он уже перестал брать трубки, обиделся. Вчера я тоже звонила и писала целый день ,но он мне ничего не ответил и ни разу не взял трубку. Он взрослый мужчина и я не понимаю такого поведения. Что мне делать? Просто забить и перестать писать, так как я не вижу своей вины, потому что я работаю, зарабатываю деньги, пытаюсь обеспечить свою жизнь и жизнь моей семьи. Вот например сейчас мы расстанемся и я должна расчитывать на себя, как в принципе я и делала последние полгода, но для этого нужно хорошо выполнять свою работу чтобы иметь достойную зарплату.

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не делать. И не пишите ему, звонить тоже не надо. А то вывернет еще, что извиняться будете, хотя не за что

Гость
#2

дальше заголовка читать не надо - здесь и щас забань его и забудь

ему не 5 лет, ты не его мама и не воспиталка в детск саду. чтоб терпеть его обижалки и капризы

Сергей
#3

Нафиг тебе этот нарцисс? С ними одни проблемы. Те, кто опыта набрался, бегут от них.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: