Гость
Статьи
Почему недостойные …

Почему недостойные женщины хотят себе миллиардеров?

почему в наше время даже самая неприметная серая мышь, буквально ничего из себя не представляющая хочет богатого мужика и красивой жизни? ни раз уже вижу в репостах очень средненьких не шибко ухоженных девушек(увидев такую на улице вы забудете как она выглядит спустя пару секунд) в тиктоке, и как же они любят репостить курорты на остравах, москва сити, и прочий люкс который они мягко скажем не тянут.) в чем секрет такой переоценки своей же значимости?

228 ответов
Последний — Перейти
Цапка
#1

А что, достойны только куры с накачанными грудями и губами?

#2

А что, уважаемый автор, вам их желания как то мешают, что вы причинами интересуетесь? 👳

Trigger
#3

Ого .
А внешность = достойность , и допуск к местам о миллирдерах ?
( почти ) Все девочки мечтают о принце ..
А выходят ..за кого выходят .
Вы прям , роль главного по " достоинствам " взяли на себя ))

Гость
#4

Большинство женщин не способно бороться с природой. Им нужны чужие ресурсы. Надеются на сценарий золушки. Мечтают о том, что кто-то разглядит в них человека)

#5

Какое время, такие и женщины. Во время войн давали просто за еду или чтоб не застрелили))

Гость
#6

Этот вопрос хорошо бы и вам задать! Почему вы вдруг считаете себя достойной миллиардера, не обладая никакими значимыми талантами, кроме, может быть, смазливой внешности? Это все, что вы можете предложить миллиардеру? Вы серьезно считаете, что обладаете каким то уникальным ресурсом, которого нет у сотен тысяч других девушек и поэтому миллиардера достойны именно вы?

#7
Цапка

А что, достойны только куры с накачанными грудями и губами?

где я про такое написала? есть куча красивых и ярких от природы женщин, прокачивающих свои мозги, тело спортом, и тд. я говорю про среднестатистических ниочемных бабах, которых идя по улице можно увидеть миллионы) ничем не увлекаются, на внешку средние да еще и с комплексом принцессы "мужик меня должен на руках носить"

#8

У тебя проблемы с терминами.
Недостойная/недостойный это человек ленивый, легкомысленный, жадный и тд.

Неприметная девушка это просто оценка её внешности ТОБОЙ.

Далее, мечтает и что? Как будто ты не мечтаешь о лучшей жизни. Это нормально мечтать о лучшем уровне жизни.

Далее, посмотри на жен богатых людей. Не все идеальные в общепринятом понимании красотки. Значит, их полюбили за что-то ещё.

Но твоя мысль понятна и проста - не дотягиваешь до какой-то референс картинки - значит соглашайся на меня)) простого васяна )

Жизнь сама разберётся кто чего достоин)

Гость
#9

Да пусть хотят. Хотеть не вредно. А миллиардеры сами разберутся, кто достоин их внимания, а кто нет.

Гость
#10

Потому что твой уровень именно та недостойная женщина. А о миллионерах не переживай, у них есть возможность выбирать себе умную, красивую и состоятельную под стать.

Ебокотик
#11

Тикток психолухи им сказали что они достойны лучшего 😅. Вот только заблуждения заканчиваются в 30 когда уже не только лучшие, но и квазиморды на них не смотрят 😀

Trigger
#12
эстет

где я про такое написала? есть куча красивых и ярких от природы женщин, прокачивающих свои мозги, тело спортом, и тд. я говорю про среднестатистических ниочемных бабах, которых идя по улице можно увидеть миллионы) ничем не увлекаются, на внешку средние да еще и с комплексом принцессы "мужик меня должен на руках носить"

Вы хотите запретить им мечтать ?
Сами то - Господь Бог ?
Или они Ваше место в очереди заняли ?)))
Вот так ..
Все равны !!

Ебокотик
#13
Гость

Потому что твой уровень именно та недостойная женщина. А о миллионерах не переживай, у них есть возможность выбирать себе умную, красивую и состоятельную под стать.

Они не выбирают какую то одну, если что. Если хочешь встречаться с богатым, привыкай быть одной из. И никак ты на это повлиять не сможешь, а если попробуешь быстро вылетишь из гарема. 😀

Гость
#14

Вижу, что на этом форуме в основном недостойные и собрались, раз их так задел данный вопрос.
А что касается этих уродок, которые реально своим безвкусным фасадом чаще отталкивают, привлекают именно покорностью. Богатые мужики, да и мужики в общей своей массе - существа ленивые. Им хочется быть бревном, мяса куском, в сексе особенно. Валяться, и чтобы такая доступная баба их обслуживала. Нормальную, знающую себе ценность, а не цену, отлизывать яйца и анус мужику не будут, как и страпонить его по запросу. Потому, обычные, нормальные, симпатичные и привлекательные девушки имеют такие проблемы - мужиков настоящих нет. Только мясо безмозглое в брюках и кошельком.

#15
Гость

Этот вопрос хорошо бы и вам задать! Почему вы вдруг считаете себя достойной миллиардера, не обладая никакими значимыми талантами, кроме, может быть, смазливой внешности? Это все, что вы можете предложить миллиардеру? Вы серьезно считаете, что обладаете каким то уникальным ресурсом, которого нет у сотен тысяч других девушек и поэтому миллиардера достойны именно вы?

что? не нужно меня обвинять в пороках тупых бабенок. я к "лакшери лайфу" не стремлюсь, внешность у меня запоминающаяся, но тут кому как. вкусовщина. да и в отличие от тех про кого я в посте написала, я уж как личность из себя что-то представляю)) вот и негодую почему серые мыши, ценность которых как личности равна 0, стремятся сесть на шею к богатому дядьке

Гость
#16

Недостойные это какие? А ты себя считаешь достойной или иначе?

Гость
#17
Ебокотик

Они не выбирают какую то одну, если что. Если хочешь встречаться с богатым, привыкай быть одной из. И никак ты на это повлиять не сможешь, а если попробуешь быстро вылетишь из гарема. 😀

Не, эти секс-куклы в таких раскладах убеждают себя, что "он не достоин, я его бросила". У этих существ нет души, а самообман вполне замещает чувства.

Ебокотик
#18
Гость

Вижу, что на этом форуме в основном недостойные и собрались, раз их так задел данный вопрос.
А что касается этих уродок, которые реально своим безвкусным фасадом чаще отталкивают, привлекают именно покорностью. Богатые мужики, да и мужики в общей своей массе - существа ленивые. Им хочется быть бревном, мяса куском, в сексе особенно. Валяться, и чтобы такая доступная баба их обслуживала. Нормальную, знающую себе ценность, а не цену, отлизывать яйца и анус мужику не будут, как и страпонить его по запросу. Потому, обычные, нормальные, симпатичные и привлекательные девушки имеют такие проблемы - мужиков настоящих нет. Только мясо безмозглое в брюках и кошельком.

Сразу видно - старая камбала написала, уровень которой - алкаши 50+ лет 😅

Ебокотик
#19
Гость

Не, эти секс-куклы в таких раскладах убеждают себя, что "он не достоин, я его бросила". У этих существ нет души, а самообман вполне замещает чувства.

Чо?

Олька
#20

Автор, хорошо жить хотят все, независимо от своих стартовых возможностей. Почему Вас это удивляет? У некрасивых женщин порой амбиций и упорства в достижении целей побольше, чем у красавиц. Помните о том, что это только Вы считаете себя красивой, умной, достойной и т.д. У мужчин может быть другое понимание, и оценивать они Вас могут совсем иначе и по другим критериям.
У каждого свои ресурсы: одним красота дана, другим - работоспособность/целеустремлённость, третьим - ум или творческий склад ума, четвёртым - умение строить отношения. Вы уверены в том, что среди всех женщин Вам достался самый ценный ресурс? Причины для сомнений есть, и весьма существенные.

#21

Так мечтать можно о чём угодно. Зачем мечтать о болоте и Уасе с завода, когда можно о роскошной жизни с миллиардом?

Лукашенко
#22

Ахахахах,еба ты конечно.Кто ты такой чтоб женщин делить на достойных и недостойных😵Лоохушка

Ебокотик
#23
Аргента

Так мечтать можно о чём угодно. Зачем мечтать о болоте и Уасе с завода, когда можно о роскошной жизни с миллиардом?

Смешно видеть баб которые всю жизнь в мечтах провели и уже в пожилом возрасте 40+ хотят найти счастье в реальности 😅

Гость
#24
Ебокотик

Сразу видно - старая камбала написала, уровень которой - алкаши 50+ лет 😅

А я ведь прав оказался. :-D

Ебокотик
#25
Гость

А я ведь прав оказался. :-D

Не притворяйся парнем, твой слог тебя выдаёт, пажилая скумбрия 😀

Гость
#26
Ебокотик

Тикток психолухи им сказали что они достойны лучшего 😅. Вот только заблуждения заканчиваются в 30 когда уже не только лучшие, но и квазиморды на них не смотрят 😀

Лучше быть одной,чем ухлопать лучшие годы на квазиморду.Подумай над этим.

Гость
#27
эстет

что? не нужно меня обвинять в пороках тупых бабенок. я к "лакшери лайфу" не стремлюсь, внешность у меня запоминающаяся, но тут кому как. вкусовщина. да и в отличие от тех про кого я в посте написала, я уж как личность из себя что-то представляю)) вот и негодую почему серые мыши, ценность которых как личности равна 0, стремятся сесть на шею к богатому дядьке

А тебя-то это почему волнует?

Гость
#28
Ебокотик

Смешно видеть баб которые всю жизнь в мечтах провели и уже в пожилом возрасте 40+ хотят найти счастье в реальности 😅

Таких полно на этом форуме

Гость
#29

потому что средненько жить она и без мужика может

#30
lofi

У тебя проблемы с терминами.
Недостойная/недостойный это человек ленивый, легкомысленный, жадный и тд.

Неприметная девушка это просто оценка её внешности ТОБОЙ.

Далее, мечтает и что? Как будто ты не мечтаешь о лучшей жизни. Это нормально мечтать о лучшем уровне жизни.

Далее, посмотри на жен богатых людей. Не все идеальные в общепринятом понимании красотки. Значит, их полюбили за что-то ещё.

Но твоя мысль понятна и проста - не дотягиваешь до какой-то референс картинки - значит соглашайся на меня)) простого васяна )

Жизнь сама разберётся кто чего достоин)

о лучшем уровне жизни мечтать - нормально. но не курорте на островах, букетах из 500 роз же) это уже какие-то излишества.

#31

Встречный вопрос - почему хитрож0пые, ленивые, страшномордые мудэшники за 40 лет мечтают о 18 летних моделях девственницах, с которыми они будут пополамить бюджет. Но женские обязанности всё равно на ней?

Гость
#32
эстет

что? не нужно меня обвинять в пороках тупых бабенок. я к "лакшери лайфу" не стремлюсь, внешность у меня запоминающаяся, но тут кому как. вкусовщина. да и в отличие от тех про кого я в посте написала, я уж как личность из себя что-то представляю)) вот и негодую почему серые мыши, ценность которых как личности равна 0, стремятся сесть на шею к богатому дядьке

Да с чего вы взяли, что они тупые. С чего вдруг они "как личность ничего из себя не представляют"? А что до внешности, то вот это уж как раз вкусовщина, кому какая нравится, поглядите хоть на жену Цукерберга. Мечтать никому не запретишь и доли процента из этих охотниц на миллиардеров своего добъются, а остальные останутся ни с чем. Есть ощущение, что в вас просто говорит ревность к конкуренткам.

#33

Мудрецы востока утверждают, что гнев к другим людях вызывают те их черты, которые присущи и тому, кто гнев испытывает, но которые он в себе отрицает. Исходя из этого можно сделать вывод, что автор тоже претендует на то, чего не достоин 👳

Гость
#34
Гость

Да с чего вы взяли, что они тупые. С чего вдруг они "как личность ничего из себя не представляют"? А что до внешности, то вот это уж как раз вкусовщина, кому какая нравится, поглядите хоть на жену Цукерберга. Мечтать никому не запретишь и доли процента из этих охотниц на миллиардеров своего добъются, а остальные останутся ни с чем. Есть ощущение, что в вас просто говорит ревность к конкуренткам.

Судить не правильно. Но очень приятно.

Гость
#35
lofi

Встречный вопрос - почему хитрож0пые, ленивые, страшномордые мудэшники за 40 лет мечтают о 18 летних моделях девственницах, с которыми они будут пополамить бюджет. Но женские обязанности всё равно на ней?

Ты такой не являешься! зачем тогда спрашиваешь?

Гость
#36
Гость

потому что средненько жить она и без мужика может

Ты не можешь, поэтому и скулишь здесь

Гость
#37
Ебокотик

Смешно видеть баб которые всю жизнь в мечтах провели и уже в пожилом возрасте 40+ хотят найти счастье в реальности 😅

так в 40 лет-то счастье искать проще. ничего не обременяет. детей уже не надо, мужика уже выгнала, деньги есть, жилье есть, предки померли. что еще делать-то, кроме того, что искать счастье?

#39
Гость

Ты такой не являешься! зачем тогда спрашиваешь?

Ну так и ты не миллионер

Гость
#40

Главное отсеить весь неликвид вроде автора. Они не только затянут в нищету но и морально будут убивать - вот это видно по этому тексту. Если не будет миллиардера то лучше одной чем такое ярмо на шею.

Гость
#41
lofi

Ну так и ты не миллионер

Прям так и тебе и сказал, смотри лохушка с сайта душевнобольных бабок-звездаболок я миллионер))

Гость
#42
Август

А что, уважаемый автор, вам их желания как то мешают, что вы причинами интересуетесь? 👳

Мешают ему, да. Оно ведь считает что ему за наличие мудей автоматом полагается женщина. Ненавидящая себя и с убитой самооценкой. Чтобы обслуживала его во всем и ничего не хотела.

Гость
#43
Гость

Большинство женщин не способно бороться с природой. Им нужны чужие ресурсы. Надеются на сценарий золушки. Мечтают о том, что кто-то разглядит в них человека)

А зачем нам с природой бороться? Чтобы 4М0 вроде тебя оценило?

#44
Гость

Прям так и тебе и сказал, смотри лохушка с сайта душевнобольных бабок-звездаболок я миллионер))

Да, да верим)
Так-то мне пофую кто ты) я пару не ищу, в отличие от местных австралопитеков с мудэ сайтов

Гость
#45

потому что таким иначе как за чужой счет не выжить. Яркие женщины, умеющие зарабатывать, на доход мужчины не смотрят

Гость
#46
lofi

Да, да верим)
Так-то мне пофую кто ты) я пару не ищу, в отличие от местных австралопитеков с мудэ сайтов

У тебя уже есть пара - три кота с кличками "Настоящий мужик", "Муж-обеспечун" и "Заморский принц"

#47
Гость

У тебя уже есть пара - три кота с кличками "Настоящий мужик", "Муж-обеспечун" и "Заморский принц"

Оч смешно, пиши исчо)) что дальше по списку? Про старость после 25?) Или про обязанность возить мужика на курорты?)

Никакого разнообразия(

Гость
#48
эстет

что? не нужно меня обвинять в пороках тупых бабенок. я к "лакшери лайфу" не стремлюсь, внешность у меня запоминающаяся, но тут кому как. вкусовщина. да и в отличие от тех про кого я в посте написала, я уж как личность из себя что-то представляю)) вот и негодую почему серые мыши, ценность которых как личности равна 0, стремятся сесть на шею к богатому дядьке

Нет авторка, не представляешь ничего из себя как личность. Ты трусливая - испугалась искать для себя лучшего("а вдруг ш#хой назовут!") и завистливая ("как другие посмели так делать?!"). Знаю я таких женщин - причем живут чаще с пополамами чем одни, тянут все на себе как лошади, и точат зуб на женщин которые так жить не стали. Я страдаю - и все должны!

Гость
#49
lofi

Оч смешно, пиши исчо)) что дальше по списку? Про старость после 25?) Или про обязанность возить мужика на курорты?)

Никакого разнообразия(

Видишь, от этого сайта для тебя есть польза – вчера ты узнала новое слово «австралопитек»

#50
Гость

Видишь, от этого сайта для тебя есть польза – вчера ты узнала новое слово «австралопитек»

Я его давно узнала) твои соплеменники тусуются тут не первый день))

#51
Гость

Мешают ему, да. Оно ведь считает что ему за наличие мудей автоматом полагается женщина. Ненавидящая себя и с убитой самооценкой. Чтобы обслуживала его во всем и ничего не хотела.

Если так, то странно. Ну обходят тебя стороной недостойные женщины, так радоваться этому нужно, а не возмущаться 👳