Гость
Статьи
Стоит ли это терпеть? …

Стоит ли это терпеть? Я совсем его не понимаю

Помогите, пожалуйста, не слгупит. Парню 22 года, знакомы около 3-ех месяцев. Уже на первом месяце приглянулись друг другу. У нас идёт хорошее общение, он заботится, ухаживает, делает комплименты, дарит подарки, говорит о своих чувствах, чуть ли не заикается про совместное будущее и исполняет некоторые мои хотелки. Но один раз довел до слез, а также случались небольшие стычки, где мне приходилось все это терпеть. А также уже достаточно раз сталкивалась с молчанием в несколько дней при том, что он мог спокойно общаться в нашей общей группе. Он так отдыхает от наших разговоров? И стоит ли вообще продолжать пытаться строить эти отношения?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему стычки?

Гость
#2
Гость

А почему стычки?

И кто побеждает в стычках?

#4

Никогда ничего не нужно терпеть

Гость
#5

здравствуйте, практически такая же ситуация! парню 23, ухаживает, делает комплименты волнуется и заботится. но иногда бывают такие "звоночки", что он начинает сам себе что-то придумывать..а потом еще высказывает мне за это. например: вместе сидим у подружки дома, у нас играют песни. подруга начала петь отрывок из песни "но она не твоя", и пока она пела смотрела на меня. он, соскучил с дивана, резко ушел🤦🏻‍♀️. после этого я позвонила ему, он мне начал высказывать, что якобы я "угараю" над ним, я с ним по приколу и т.д.
знакомы мы с ним с того года, но вместе мы не долго, меньше месяца. и девочки, я уже не выдерживаю, такие загоны и заскоки у него постоянно. и я все это терплю.
на счет вашей ситуации, думаю, что у вас все наладится, возможно он изменится. понаблюдайте еще немного за ним, через время сделаете выводы

Гость
#6

"чуть ли не заикается про совместное будущее" ..
запомни! мужик ценен поступками, а не брехней

по факту его действия - "довел до слез," небольшие стычки", "молчание
", т.е. игнор тебя по полной..

а всего но знакомы 3 месяца... гы..гы

"Он так отдыхает от наших разговоров?" - НЕ надо думать/беспокоится о нем. Сааавсем!

О себе любимой думай - устраивает тя вся эта жжжжопа, а он НЕ изменится, или нет.

Если да - не ной и терпи дальше, если нет - здесь и щас валишь от него. Бан и забыть.

Гость
#7

Тебе в отношениях дискомфортно? Помаши парню ручкой!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: