Гость
Статьи
Ложь про прошлые …

Ложь про прошлые отношения

Два месяца назад друзья познакомили меня с прекрасной во всех отношениях (как тогда показалось) девушкой. Образованная, не глупая, разносторонее развитая, следит за своим здоровьем, занимается …

GIF
Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

"А вы не эгоистично себя ведете? Сами написали что у вас были девушки до нее. То есть, что вы сами - такая «лишняя единица» на счету ваших бывших девушек вас так-то не особо волнует, так как это их проблема. Если бы волновало, вы бы не вступали в сексуальные отношения до брака, а искали ту идеальную и единственную, на ней женились и были бы счастливы. "

Да почему? Если девушку устроит мое прошлое, то ок, если нет - значит нет. Но я честен перед ней и собой.

"А то вам подавай правильную и не испорченную большим количеством половых связей, при этом сами перебираете женщин как перчатки: не подошла - бросил. "

Повторю, только если только ее устроит мое прошлое.

"Сомневаюсь, что если бы она сказала вам «секс - только после свадьбы», то вас бы такой вариант устроил."

Если человек хороший и во всем устраивает, то согласился бы.

"Повторю, только если только ее устроит мое прошлое"

Тогда не забудь ей рассказать как писялся в штанишки в детстве. Нужно быть честным.

Гость
#54

Изменщица - это навсегда.

Гость
#55

Как насчёт варианта показать ей эту переписку с подругой и бывшими и поинтересоваться насчёт несоответствия её слов их утверждениям?

Serg
#56
Гость

Человек который лжет с самого начала,будет лгать всегда…

Люди всегда врут друг другу в мелочах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: