Гость
Статьи
Я не хочу отношений, …

Я не хочу отношений, но мужчина вынудил меня сказать, что люблю его

Не поняла поведения парня. Мужчина начал ухаживать. Недели две это длилось. Все прекрасно. В один момент я сказала, что отношений не хочу, прям четко и конкретно, и он написал: «я все понял». Но на утро я написала, что он мне нужен, он сказал, что счастлив, мы продолжили отношения. Вчера вечером он написал: «любишь меня?». Я… (рано об этом говорить)… стала перефразировать эти моменты, три часа он упрашивал, чтоб я сковала, что люблю его. Я написала: «только после тебя. Конечно же я не скажу и вообще рано об этом говорить». На что он написал: «тогда все не имеет смысла, та убудет лучше по крайней мере для меня». Я конечно же написала: «окей как хочешь». Утро. Тишина. Мне объяснит кто-нибудь, что это за фигня? Это слив такой? Все было хорошо, искренне. С его стороны чувствовалось теплое отношение, намерения в долгую.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

Вам отношения не нужны
Он слился
Все же хорошо ?
И логично .

Гость
#2
Trigger

Вам отношения не нужны
Он слился
Все же хорошо ?
И логично .

Кто это сказал ? Мне нужны. Это не сайте сделали такое заголовок ! Я ему написала что он нужен мне

Trigger
#4
Гость

Кто это сказал ? Мне нужны. Это не сайте сделали такое заголовок ! Я ему написала что он нужен мне

" в один момент я сказала , что отношений не хочу "
" но на утро " .
Мозги он Вам вправить захотел
Хочу - не хочу
Буду - не буду .
Не нужен - нужен
А он , чтоб козликом за Вами ?
Вот , он и поставил на место

Гость
#5

Решит проучить манипуляторшу. Правильно сделал.

Гость
#6

Так вы же сами сказали "рано об этом говорить". А если рано, то никогда. То есть все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: