Гость
Статьи
Мужчина с прошлым

Мужчина с прошлым

Доброго времени суток. Я столкнулась с мужчиной у которого ребенок от прошлого брака и его встречи с ним проходят в присутствии бывшей жены, недавно начались походы на речку во время прогулок, по моему мнению отдых на водоёмах в такой компании считается семейным, но ведь они больше не семья, по мимо этого, много других странностей, он каждую неделю тратит около 5 тыс на прогулки, помимо алиментов которые идут официально. О нашем вступлении в брак и о том что-то хочу ребенка, речи и быть не может, он постоянно говорит, что не время, не уверен во мне, что из за рождения второго ребенка он будет меньше уделять первому, что делать, рассудите...

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вот подумал и решил, что это разводка - очень уж какое-то примитивное мышление у автора, уровня колхозного дна, но при этом написано грамотно.

Гость
#2

Если бы без детей и адекватная, то не связываться с алиментщиком.

Гость
#3

Ничего. Останетесь в этих отношениях-всегда будете на вторых ролях. И собственного ребенка не родите никогда.
Если вас это устраивает-оставайтесь.
Нет-расходитесь.

Гость
#5

Ну должен же он кого то пое6ыBать? Интересно... кто бы это мог быть?)))

Гость
#6

Одна мать детей, другая для слива спермы.

Гость
#7

Дак надо было на эти моменты обращать внимание ДО того, как вы начали с ним спать

Гость
#8

Хоть бы это была разводка.. Иначе жаль вас, что вы связались с таким мужчиной. С ним надо как минимум серьезно поговорить на эту тему, а если сдвигов нет то расходится. Не тратьте собственное время

Гость
#10
Гость

Я вот подумал и решил, что это разводка - очень уж какое-то примитивное мышление у автора, уровня колхозного дна, но при этом написано грамотно.

Нормальный наброс на вентилятор. Четверг на вумане - день унижения РСПшек. На разогреве алиментщики.

Гость
#11
Гость

Хоть бы это была разводка.. Иначе жаль вас, что вы связались с таким мужчиной. С ним надо как минимум серьезно поговорить на эту тему, а если сдвигов нет то расходится. Не тратьте собственное время

Говорила, он ссылается на то что, пока рано, что мне нужно умерить свой пыл, и не заставлять, а так выходит что я на него давлю...

Гость
#12
Гость

Говорила, он ссылается на то что, пока рано, что мне нужно умерить свой пыл, и не заставлять, а так выходит что я на него давлю...

Ну, если вам 20 лет, и у вас в запасе еще лет 15 репродуктивного возраста, то ждите. Может чего и дождетесь... Либо ребёнка, либо ума.

Гость
#13
Гость

Дак надо было на эти моменты обращать внимание ДО того, как вы начали с ним спать

На какие такие моменты?
Вы, женщины, требуете постоянно (бывшие жены), чтобы мужчина платил алименты, встречался с ребенком, оплачивал дополнительные расходы, поливаете грязью его новых женщин.
Но как только сами оказываете на "другом берегу", начинаете предъявлять за то, что он слишком много тратит на ребенка и проводит с ним время.
Вы просто обезумели. Жаль вас. Очень глупенькие и слабые.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: