Гость
Статьи
Есть ли у него все …

Есть ли у него все таки чувства или нет, или так летняя интрижка?

Начала общаться с парнем, общаемся уже месяц 2-3, гуляем(видимся) месяц, чуть больше. Предложения встречаться не было, но шутки есть про отношения, а может не шутки , не знаю. Я не понимаю его, может я чисто девушка для него, чтобы провести время, потому что даже на этой неделе, сам звал гулять, но то у него отец на работу уезжает (ладно, это я понимаю, с семьей время и тд тп)," давай завтра", окей, "сегодня меня вырубает, давай завтра", окей, "у меня тильт какой то" (у него траблы с военкоматом), "хз хочу идти гулять или нет", и меня так вынесло от этого, сначала подумала, ладно, ничего бывает, а потом просто вспомнила, как пред. мальчики, с которыми я даже толком не общалась, по два года пытались выйти со мной гулять, кто то даже приходил ко мне на работу, чтобы просто увидеться, скажи банально и консервативно , но "если ты ему нравишься и он к тебе относится хорошо, то он будет хотеть увидеться с тобой", и меня еще раздражает, что он переносит эти встречи на след день, просто напиши "я пока не хочу, не могу, как смогу напишу". а сегодня пишет, "какие планы, есть или нет", "мне кажется или ты обиделась, общение не то, только честно".
я просто к чему все это, может мне стоит прекратить это общение, если уже на начале я не уверена в взаимных чувствах, хоть и очень не хочется прекращать, но понимаю, будто так будет лучше.

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Врёт, собака... Дураком прикидывается, однозначно 😂

#2

Ну вы же сами все понимаете

Гость
#3
Умная

Ну вы же сами все понимаете

понимаю) но все таки чувства же, не хочется понимать, ахах

Гость
#5

А вы что только с ним общаетесь ? Всегда нужно иметь парочку запасных вариантов. Он же вам не муж и даже не парень, и обязательствами вы не связаны. Если он в итоге пропадёт(что очень вероятно) будет не так обидно, ведь будут еще варианты.

Гость
#6

Вам 16 лет?

Гость
#7
Гость

Вам 16 лет?

ахахха, нет, просто до этого действительно были интрижки, да и у меня быстро пропадали "чувства" , симпатия, а тут впервые такое, будто действительно влюбилась, не с кем не было так комфортно, как с ним

Гость
#8
Гость

А вы что только с ним общаетесь ? Всегда нужно иметь парочку запасных вариантов. Он же вам не муж и даже не парень, и обязательствами вы не связаны. Если он в итоге пропадёт(что очень вероятно) будет не так обидно, ведь будут еще варианты.

не только с ним, но зацепил именно он, вот я и боюсь, что он пропадет, и думаю лучше сделать это самой, или лучше все таки с ним поговорить и напрямую спросить, что да как?

Гость
#9
Гость

не только с ним, но зацепил именно он, вот я и боюсь, что он пропадет, и думаю лучше сделать это самой, или лучше все таки с ним поговорить и напрямую спросить, что да как?

ну тогда лучше поговорите серьёзно с ним, спросите настроен ли он на серьезные отношения

#10
Гость

ну тогда лучше поговорите серьёзно с ним, спросите настроен ли он на серьезные отношения

Хоспади, они всего 2 месяца встречаются, уже пора его к стенке прижать?

#11

Зеркальте его, автор, не бегите, как только пальцем поманит , тоже разочек свидание отмените. Мужчины бегают за независимыми девушками

Гость
#12
Умная

Зеркальте его, автор, не бегите, как только пальцем поманит , тоже разочек свидание отмените. Мужчины бегают за независимыми девушками

😎👌

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: