Гость
Статьи
Всё шло к свадьбе, но …

Всё шло к свадьбе, но заметила переписку парня с другой женщиной

Всем привет. Милые девушки подскажите пожалуйста,если всё идёт к свадьбе ,но спустя год отношений вы замечатете переписку у своего молодого человека с женщиной которая старше его лет на 15 и он говорит что это просто общение от скуки и вообще она психолог как бы вы поступили?
С парнем живу год и идёт всё к свадьбе (наверное) все было хорошо ,я люблю его ,уважаю и ничего не скрываю всегда обговариваю все и рассказываю ,но где то на 7 месяце отношения замечаю переписку от женщины из города где он был в командировке. Под конец командировки он писал какая я у него замечательная заботливая резко стал милым хотя обычно он не особо люблю нежности все эти. Боюсь что меня обманывают не заслуженно.

GIF
Булка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря что за переписка

Гость
#2

Ну если бы там что было серьезно,он бы отменил свадьбу с вами.Может,и правда психолог,с которым он советуется в жизненных ситуациях.Понаблюдайте ещё за ним.Ну она вам не соперница,если старше вас на 15лет.

Гость
#3

А точно всё идет к свадьбе? Или наверное?

Гость
#4

Попробуйте приворот с добавлением менструальных вод ему в чай. Все так делают.

Гость
#5

С скорее есть любовница старше. Неудивительно, ведь женщины постарше всегда выбирают в любовники мужчин младше, они лучше в постели.

Булка
#7
Гость

Смотря что за переписка

Переписка с флиртом и большинство он удаляет , я понимаю если он бы сразу сказал у меня девушка есть. Поставил сразу границы но он ей этого не говорил и видно что она ему намекает цитирую -Для счастья чего то не хватает ))
- 2 недели ,я соскучился.
Это что я мельком могла прочесть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: