Гость
Статьи
Нас спалила жена

Нас спалила жена

Всем привет. Ситуация ужасная.
Значит 6 лет назад познакомились, Он живёт на 2 страны. Женат, дети , все дела. Я в браке , дети. Тоже все хорошо, у всех комфортная сытая жизнь. Отношения развились стремительно.Виделись часто, перелёты, романтика.Я ничего не просила и не хотела большего. Потом ковид, и ужас , у его жены нашли рак. Вместе, несмотря на расстояние, мы переживали это, все операции и химии , я всегда была на телефоне и поддерживала его как могла, так как на собственном опыте знаю, что это такое. Все Тьфу-тьфу обошлось, рецидива нет. Возобновились наши перелёты с завидной частотой и начались с его стороны разговоры, что ему очень тяжело это все и пришло время решать. Говорит, дай мне немного времени, я хочу перевезти семью в Россию, все устроить и будем строить наше совместное будущее. У него свой бизнес и он не привязан к месту работы. Он не из той категории, которые говорят, а потом не делают. Он до такой степени ,не смотря на расстояние, меня опекает и даже решает все мои проблемы. И вот случилась, что позвонив ему (я звоню в любой момент) трубку выхватила его жена , давай поливать меня грязью, материть и прочее. Зла на неё не держу , сама не знаю,как повела бы себя на её месте и лучше конечно не узнать. Так вот , после этого он мне только пишет, говорит, что бросил все дела и занимается детьми, потому что после этого произошло что-то страшное и психика детей на грани срыва. Что все разборки случились на глазах у детях (девочки подростки). Судя по тому, как его жена разговаривала со мной, то я не удивляюсь тому, что она ему устроила. Он также нежен и внимателен со мной, просто говорит потерпи, я скоро выйду на связь. И вот я думаю.что интересно сейчас происходит. Он реально заботится о детях или просто ими прикрывается. А сам пытается изобразить любящего мужа и примерного отца.....помогите пожалуйста,я так устала думы думать. Понимаю , что надо просто подождать и поговорить нормально.

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А не надо думать. Действовать надо. Купите батут и каску. Цель ничто, движение всё.

Гость
#2

Моя подруга три года уволила мужика из семьи. Там было две девчонки 11 лет (близняшки). Со своей женой он сидел за школьной партой. И вот спустя три года он развелся и женился на моей подруге. Его родители встали на сторону его жены и на свадьбу не пришли. Проходит 2 года. Жанна не беременеет. И выясняется, что она не может иметь детей! Мужик охренел. Завел любовницу. Жанна вечера коротает одна и жалуется какой он кабель. И кстати выходные он проводит с дочерьми.... А не с жанной.

#3

Он не оставит жену и девочек из чувства вины и долга. А это очень тяжелые программы. Все уже не будет как прежде. И вы это понимаете,но цепляетесь за прошлое. А в вашей семье что? Вы писали,что тоже в браке,дети есть.

Trigger
#4

А как это у Вас случилось , что Вы в браке , есть дети и сытая жизнь НО
" не смотря на расстояние , он меня опекает и даже решает все мои проблемы "?
Он всю вашу семью , получается , опекает ?муж то , чем занят ?
Настолько " сытая жизнь ", что ничего не делает , лежит на диване . .
Но , тогда почему пробоемы решает кто-то другой?
Работаете ? Муж / Вы ? Или только " летаете " ?

#7

А нафиг вы, замужняя и детная женщина, начали отношения с таким же женатым и детным мужчиной?

#8

И о болезни его жены вы говорите так, словно вам её было жалко, вы рады, что обошлось и расстроились, если бы с ней что-то случилось. Любовницам болезнь жен, обычно, только на руку, особенно если потом будет летальный исход.

#9
Вероника

Он не оставит жену и девочек из чувства вины и долга. А это очень тяжелые программы. Все уже не будет как прежде. И вы это понимаете,но цепляетесь за прошлое. А в вашей семье что? Вы писали,что тоже в браке,дети есть.

Да я и думаю иногда, что я просто, простите, зажралась....дома все хорошо, муж работает , все в семью. Дети,тьфу-тьфу, все хорошо. Просто страсти поутихли, накопилось за годы брака (14 лет) много обид. Замуж не по безумной любви вышла , а встречались в институте, а по выпуску должны были в разные города уехать , потому и зафиксировали отношения в ЗАГСЕ. Муж вспыльчивый, но отходчивый. В порывах несет иногда такое, что сомневаюсь иногда в его адекватности. А тут любовь случилась...из серии, когда вам комфортно даже рядом молчать.

#10
Trigger

А как это у Вас случилось , что Вы в браке , есть дети и сытая жизнь НО
" не смотря на расстояние , он меня опекает и даже решает все мои проблемы "?
Он всю вашу семью , получается , опекает ?муж то , чем занят ?
Настолько " сытая жизнь ", что ничего не делает , лежит на диване . .
Но , тогда почему пробоемы решает кто-то другой?
Работаете ? Муж / Вы ? Или только " летаете " ?

Нет, просто ограничения по размеру текста, поэтому тяжело все изложить максимально емко. Муж работает , хорошо зарабатывет. Я тоже зарабатываю выше среднего. Но работа связана с командировками и соответсвенно открывет некоторые возможности. А забота заключается, когда в разговоре ты говоришь о чем-то , а тебе это все решают, заказывают, покупают. Он даже моей бабушке помогает (он сделал ей ремонт !!!!!) Хотя его никто не просил об этом !

#11
Белка

А нафиг вы, замужняя и детная женщина, начали отношения с таким же женатым и детным мужчиной?

Ну вот любовь пришла, как ледяной водой окатило. Знаете, сердцу не прикажешь , она в мои планы не входила, да и не верила я в нее.

#12
Белка

И о болезни его жены вы говорите так, словно вам её было жалко, вы рады, что обошлось и расстроились, если бы с ней что-то случилось. Любовницам болезнь жен, обычно, только на руку, особенно если потом будет летальный исход.

Рабоваться чему ? Что дети остануться сиротами и болезнь заберет у них самого близкого человека ? Я мать потеряла в 14 лет и это оставляет определенные отпечатки на душе. Не каждый может думать так, как вы и злорадствовать, и не все любовницы бессердечные суки. Она мне по сути не сделала ничего плохого, что бы я ее ненавидела и я легко могу оказаться на ее месте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: