Гость
Статьи
Жених не отпускает на …

Жених не отпускает на отдых

Собрались с двумя подружками съездить на базу отдыха на сутки, отдохнуть, мясо пожарить, в бассейне поплавать.
Одна из подруг родила не так давно, ей нужен отдых, мы решили ее поддержать)
В итоге, мой когда узнал, что там, кроме девочек, будет еще муж подруги и его лучший друг, устроил скандал и запретил ехать?
Что делать? Я не хочу с ним ссориться и с подругами тоже
Важный момент: с нами он поехать не может, к сожалению, из-за работы

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну если муж не отпускает,лучше не ездите.Зачем вам ревность мужа и скандал.Ну и что ,что подругу надо поддержать?У нее есть муж,его друг и другая подруга.Вот пусть едут .А вы оставайтесь дома.А то ещё приведет это к разводу с мужем.А вам это надо?На первом месте должна быть семья,муж,.А на втором,подруга.Если бы ваш муж поехал к другу и там были ещё подружки,вам бы понравилось?

#5

Мясо пожарить😁😁😁....
Правильно,что не отпускает!

Гость
#6
Гость

Ну если муж не отпускает,лучше не ездите.Зачем вам ревность мужа и скандал.Ну и что ,что подругу надо поддержать?У нее есть муж,его друг и другая подруга.Вот пусть едут .А вы оставайтесь дома.А то ещё приведет это к разводу с мужем.А вам это надо?На первом месте должна быть семья,муж,.А на втором,подруга.Если бы ваш муж поехал к другу и там были ещё подружки,вам бы понравилось?

Менделеев долго объяснял жене, что на первом месте должен стоять водород, а не семья и дети. 😁

Гость
#7

Еще только жених? Интересно, а что в браке тогда будет? А по какой причине не отпускает? Он считает вас непорядочной девушкой, которая переспит в этой поездке с лучшим другом мужа подруги? А почему именно в поездке, вы этого дома сделать не можете?) И есл и считает вас в принципе настолько непорядочной, то зачем жениться собрался? Он сам себе противоречит. Сами думайте, как вам быть с его комплексами.

Гость
#8
Гость

Ну если муж не отпускает,лучше не ездите.Зачем вам ревность мужа и скандал.Ну и что ,что подругу надо поддержать?У нее есть муж,его друг и другая подруга.Вот пусть едут .А вы оставайтесь дома.А то ещё приведет это к разводу с мужем.А вам это надо?На первом месте должна быть семья,муж,.А на втором,подруга.Если бы ваш муж поехал к другу и там были ещё подружки,вам бы понравилось?

"Высокие, высокие отношения"))) А на работу можно пойти, там ведь тоже мужчины? И на улице мужчины, и соседи мужчины, вообще куда ни глянь - много мужчин. Где предел его ревности и почему?

Гость
#9

эта проверка на твою порядочность. и ты её не прошла

Гость
#10

Я бы и спрашивать не стала, просто бы поехала. Муж это не отец и не хозяин

Гость
#11

А если ревнует, значит не доверяет, так что слать такого надо подальше

Гость
#12

в смысле не отпускает? я думала крепостное право отменили уже давно...

правильно выше пишут: если он считает, что окажись вы без него в обществе любого другого мужчины, сразу измените, то чего он ещё с вами? Ещё и жених!
Вы - взрослый самостоятельный человек и никто не имеет права вам что то запрещать, кроме УК РФ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: