Гость
Статьи
Сначала предал муж, …

Сначала предал муж, потом новый мужчина

Сначала предал меня муж, 10 лет прожили, из этих 10 лет он крутил роман с коллегой 🤦не замечала этого, честно скажу. Но, есть всё-таки добрые его друзья, которые мне и сказали, было больно очень, лезла на стенку, спустя время я встретила мужчину, начала отходить от мужа. С новым мужчиной мы почти 1 год, и снова предательство 😔У него оказывается есть девушка, просто он с ней был в ссоре большой, начал холодеть ко мне, я сразу поняла что здесь что-то не так , спрашиваю все хорошо у тебя , он ответил все хорошо , но игнорит по 2 дня, и тут мне высылают фотографии с барышней его, и ч охренела 😔теперь мне опять плохо 😭😭😭хотя я спрашивала много раз кто-то есть у тебя, говорит нет никого, ты у меня одна, на вопрос почему игноришь и не приезжаешь больше, говорит дела, а дела его вон как звать. И до сих пор не признаётся что есть девушка, не отпускает меня. Как мне быть😔мне так больно и обидно. Что я сделала, я сидела дома постоянно, работа, дом , ребёнок все.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Твои мужчины это твой личный выбор, кого винить если ты таких выбираешь?

Trigger
#2

А через скольько после развода , Вы в новые отношения вступили ?

#4

Так ничего было заменять одного мужчину,на другого!
Это равносильно поменять один в д наркотика,на другой!
Надо было после расставания с первым мужчиной,прожить время горести и печали! А вы опять прыгнули на грабли...

Гость
#5

Мне бабушка сказала что верных мужчин не встречала за свои 90 лет . Вся наша родня муж. пола поголовно гуляют от своих женщин .

Гость
#6
Trigger

А через скольько после развода , Вы в новые отношения вступили ?

3 месяца прошло, я с ним начала все ещё болела им. Но, он меня вытащил из этого ада, постоянно время со мной проводил, не бросал, и я отходила, и привыкла к нему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: