Гость
Статьи
В 40 лет нормального …

В 40 лет нормального мужчину уже не найти?

Кругом одни социофобы и любители несерьёзных отношений.

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как Вы хотели?

Гость
#2

Нет конечно . И насчёт отношений , они не бывают несерьезнымии или серьезными , они либо есть либо их нет , а то что назвала ты это просто проводить иногда вместе время

Гость
#3

Найдёте

Гость
#4

Конечно найти. Чем больше у вас зарплата, тем выше шансы

Гость
#6

Какой-то странный вопрос. Сами посудите, сколько в мире мужчин? Мужчин в мире больше чем платьев во всем вашем городе) сколько из них вдовцы, разведенные не по своей вине, а сколько вообще только дозрели до взрослости и отношений? Уйма.

#7

Уважаемый автор, вам что, за 40 лет никто так и не сказал, что "бабий век короток" 👳

Гость
#8

вот мне 42. не пью, занимаюсь спортом, машина, студия (в ипотеке). работа стабильная и норм. оплачиваемая. 2-е отношений было(5 лет и 7 лет), в обоих случаях строили их не из-за любви ко мне, а из-за выгоды и потребительского отношения ко мне. далеко не урод, вижу интерес со стороны женщин но отношений не хочу и так разочаровался дважды. как считаете я социофоб и любитель несерьезных отношений?

Гость
#9

Все лучшие в 40+ ушли в квадроберы. Ищите там, 100% результат.

Гость
#10

а, дура в 40 лет с поиском серьезных отношений, наверняка с "создать семью" в анкете. нет, таким не найти, молодые олени после 40 лет уже все вымирают.

Натусик
#11

Поменяйте окружение, не на тех смотрите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: