Гость
Статьи
Что ответить парню?

Что ответить парню?

Мне 19 лет, студентка, никогда не была в отношениях и даже не целовалась. Парень, который не очень в моём вкусе начал общение и всё так быстро закрутилось,завертелось что я даже не успела понять. Вроде всё движется к отношениям, но разговора об этом ещё не было. А я не знаю что делать, с ним комфортно и весело, он милый, играет на гитаре, у нас много общего, но всё же чувств нет. Ну и с другой стороны хочется отношений, любви, наконец-то понять каково это. Не хочу играть с его чувствами или давать ложных надежд, ну и не хочется разбить ему сердце. Стоит ли начать разговор о том что ему не стоит надеятся на что-то большее, или мне ещё подождать?

GIF
○~○
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

а на что ответить то? он же вам ничего и не предлагал

○~○
#4
Гость

а на что ответить то? он же вам ничего и не предлагал

Дело в том что наше общение само как-то развивается, ну темы разговоров становятся более личными и интимными, и я думаю что если сейчас чётко не сказать чего я хочу, будет впечатление что я хочу отношений с ним. Ну а чего я хочу я сама не знаю, надеялась что вы как-то дадите определение тому что я чувствую.

Гость
#5
○~○

Дело в том что наше общение само как-то развивается, ну темы разговоров становятся более личными и интимными, и я думаю что если сейчас чётко не сказать чего я хочу, будет впечатление что я хочу отношений с ним. Ну а чего я хочу я сама не знаю, надеялась что вы как-то дадите определение тому что я чувствую.

определить что вы чувствуете можете только вы сами)

а вы точно знаете что не хотите отношений с ним?

○~○
#6
Гость

определить что вы чувствуете можете только вы сами)

а вы точно знаете что не хотите отношений с ним?

Не знаю) Я хочу отношений, но не знаю с ним ли. Он мне нравится но я не люблю его. Правильно ли в такой ситуации начать отношения? Может тут ещё есть фактор того что я очень хотела бы с ним дружить а не строить отношения. И что стоит делать в этом случае?

Гость
#7
○~○

Не знаю) Я хочу отношений, но не знаю с ним ли. Он мне нравится но я не люблю его. Правильно ли в такой ситуации начать отношения? Может тут ещё есть фактор того что я очень хотела бы с ним дружить а не строить отношения. И что стоит делать в этом случае?

ну я бы в таком случае не делала ничего, идёт как идёт. Прямо спросит - прямо ответите, не спрашивает и не надо ничего решать значит пока

○~○
#8
Гость

ну я бы в таком случае не делала ничего, идёт как идёт. Прямо спросит - прямо ответите, не спрашивает и не надо ничего решать значит пока

Спасибо, думаю вы правы, сама себя накручиваю)

Гость
#9
○~○

Спасибо, думаю вы правы, сама себя накручиваю)

ага)

Гость
#10
○~○

Спасибо, думаю вы правы, сама себя накручиваю)

пожалуйста)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: