Гость
Статьи
Мужики— ***. Когда …

Мужики— ***. Когда встречаюсь с кем-то, потом становится плохо

Мне , когда встречаюсь с кем-то , потом становится плохо. Карьера заброшена, начинается лишний вес, плохое настроение. До свадьбы никогда не доходила, расход обычно был сразу перед свадьбой. Все мои проблемы и головная боль были именно от мужского пола. Один меня гнобил, понижал саммоценку, гнобил жирной и тд один бухал, надо было с ним ходить по всяким застольям и тащить его на спине домой. Решила быть одна. Мне 34. Не хочу даже связываться. Одни проблемы. Нахрен это надо. Я часто была в отношениях , разочарована. У меня подруга тоже одна. Мы хорошо живем . Думаю погрузиться в какое дело, бизнес свой открыть. Маман только орет что ты д.ура и тд. Но я как вспомню какие проблемы были, сразу отпускает.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

История не разборчивой в отношениях ш-л ю-хи. А виноваты " мужики")

Карбофос
#4
Гость

Иди мамке оближи немытую обвисшую брухлю 🤣

еба-ная ты ду-ра

Гость
#7

Автор выбирает всяких плохих парней а виноваты мы?
Оригинально)

Автор
#9
Гость

Вы совершенно правы, в России большинство мужиков нищие истеричные мамкины арбузеры, смысла нет на них время своё тратить. Зарабатывайте деньги для себя, катайтесь по морям, к косметологу ходите. Живите для себя с кайфом 👍

Ага. Носятся со своими членами русские мужики. Носят спортивный костюм как какие-то физруки, и абьюзят женщин, и ещё бухають

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: