Гость
Статьи
Отношения с другой во …

Отношения с другой во время расставания

Расстались с молодым человеком 4 месяца назад по его инициативе из-за расстояния, встречались 3 года. Недавно помирились, но я узнала, что во время разрыва были отношения с другой девушкой, по его словам несерьезные, говорит, что никаких чувств не было. По рассказам же общей знакомой, во время их отношений он говорил о том, что это серьезно. У меня было общения с другим, но чисто секс без обязательств, об этом мой молодой человек мало, что знает. В данной ситуации больше всего обижает то, что у него были именно отношения, что он смог найти мне замену, и кажется, что не получилось и прибежал он обратно ко мне. Сейчас говорит о том, что очень любит меня, и я не должна сравнивать то, что было в период расставания с нашими отношениями, поскольку сравнить это невозможно. Но не могу окончательно поверить в эти слова, так как понимаю, что говорит он то, что хочу услышать я. Я же поняла, что люблю его, но как справиться с переживаниями не знаю. Весь день прокручиваю в голове это всё, представляю его с другой, от этого становится очень больно. Кроме того, расстаемся мы не первый раз, до этого тоже были расставания, но всегда он возвращается и слезно просит вернуться. Я уже не знаю как верить ему, но в этот раз говорит, что намерения теперь крайне серьезные, показалось, что есть намеки на свадьбу. Я хочу быть с ним, но присутствуют сомнения, переживания, и боль. Не знаю как быть сейчас и облегчить свое состояние. #отношения

GIF
Автор
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: